Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: Обмен полезностями или чем я могу помочь дорогим одноклубникам  (Прочитано 37368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KATenok

  • Модераторы
  • ****
  • Рейтинг +193/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1542
  • Місто (Home): Киев
  • 066 720 8 восемь шесть 4
    • bmw e30, 318, m20b25, zender style

Идея создания темы меня посетила как-то неожиданно. На многих автоклубах подобная тема имеет место быть и пользуется популярностью.

Суть:
каждый из нас чем-то занимается, где-то работает, общается с другими людьми и может чем-то помочь...
Итак, предлагаю в этой теме писать о роде своей деятельности и о возможной помощи/консультации/скидке для одноклубников.
Что-бы она не была нарушением правил форума, убедительная просьба ко всем -  не размещать здесь рекламу своих фирм, магазинов, услуг, с телефонами, адресами, явками и паролями.
Обращаться за помощью, договариваться и обсуждать детали только в личке.


Начну с себя.
Работаю в украинской кофейной компании. Занимаюсь маркетингом, придумываю/рисую макеты упаковки/рекламной продукции, занимаюсь заказами этой самой продукции, пишу статьи по роду деятельности.
Исходя из этого, могу предложить натуральный свежий кофе и кофеварки по адекватным ценам, чай еще есть :) Это основное.
Также макеты, разработка дизайна визиток, плакатов и т.д.

P.S. Могу научить готовить правильный эспрессо, капучино, латте и далее по списку классической кофейной карты :)
Записан
Подпись меняю из принципиальных соображений ;)

KATenok

  • Модераторы
  • ****
  • Рейтинг +193/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1542
  • Місто (Home): Киев
  • 066 720 8 восемь шесть 4
    • bmw e30, 318, m20b25, zender style

Переношу посты с ранее размещенной темы.

baggio
Работаю менеджером по продаже автозапчастей,одноклубникам могу отдавать запчасти по своей закупке,ВОТ 8)

zeny
Ювелир) одноклубникам скидки)))
все виды работ связаных с ювелиркой, и реставрацией)

The_Glory
По роду своей деятельности врят ли смогу помочь чем-то одноклубникам, так как занимаюсь проектированием мостов и путепроводов. Разве, что смогу начертить че-нить в AutoCADe, если кому-то надо будет... ;)

tepmutuk
Работаю на чудо компанию рошен так что если ко мунебудь надо сладкая жизнь по себе стоймости обращайтесь (всё кроме тортов)

Babitch
Шиномонтаж, ремонт, рихтовка и покраска дисков, развал-схождение... Милости просим ^-^
Кое-кто из тридцаточников наш постоянный клиент :)

reva
Работаем с женой тренерами по плаванию, я занимаюсь младшими 1-3 годика, супруга старшими 6-10 лет,если кто не знает на какой вид спорта отдать ребенка милости просим, можем и взрослых научить плавать ;)

yntu
По образованию - логист, одногруппники работают во всех отраслях грузовых перевозок.
Сам занимался продажей автомобилей в одном из салонов Корпорации УкрАвто, могу помощь в выборе и покупке нового автомобиля.
Сейчас - продавец автоэлектроники в одном из основных интернет магазинов. Помогу в покупке/подборе или просто жду на кофе/чай.
Одноклубникам - максимально возможные скидки)

cool1978
В данное время занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, уронили, утопили, поломали, сели, засунули в микроволновку, переехали автомобилем Е30 :D обращайтесь помогу по мере возможностей (бывают и безнадёжно убитые пациенты) :)

mrjeka
На данный момент курирую интернет-магазин по продаже оборудования для бассейнов, бань и саун, систем бытовой очистки воды и отопления, еще сейчас осваиваем автоматический полив.
Если кому нужна какая-либо консультация по оборудованию или интернет продажам, вэлком))
По ценам ничего не обещаю, но все возможное сделаю.

Charger69
Работаю инженер-технологом на заводе по производству лакокрасочных материалов: эмалей, красок, лаков, грунтовок, мастик, охлаждающих жидкостей и т.д. Если будут какие-то вопросы по этим материалам и роду деятельности, то с удовольствием помогу чем смогу.

lord_xxx07
Работаю магазине по продаже автозапчастей

Boris_Britva
Инженер строитель. Вертикальная-горизонтальная планировка территорий. Составление сметы. Строительство домов. Ремонт квартир. Работа с чертежами.
Для одноклубников скидки. Милости прошу

Canon
Руководитель IT-подразделения проектного института (транспортное проектирование). Могу помочь/проконсультировать/направить в нужное русло (не путать с "послать" ;) ) в вопросах САПР, технического документооборота, лицензирования ПО с минимальными затратами, а также в общих вопросах IT-сферы, начиная от компьютерного железа и заканчивая построением сетей и IT-инфраструктуры предприятия.
Параллельно с этим курирую технические вопросы (перевод на русский, внедрение, сопровождение, поддержка) альтернативного CAD-приложения, позиционируемого как бюджетная замена Autocad для тек, кому важно работать с лицензионным ПО. Эта деятельность распространяется не только на Украину - компания является официальным представителем на территории всего СНГ.
P.S. Катя супермолодец!!! Только вчера думал о подобной темке, хотелось принести в мир чегонить доброго, причем абсолютно безвозмездно ;)

DEMON E30
Крупное СТО. Основная моя спецыализацыя двигателя, чем могу  тем помогу.

biocargo
Страхование и все что с этим связано... если кому что понадобится - welcome :)

kievdigger
Непосредственно работаю техническим специалистом на интернет провайдер.
Все остальное время посвящаю своей Е30 и некоторым другим авто. Ходовая, двигатель, электрика (электроника), сварка.

IGOR_BMW3
Работаю в сфере отопления.
Производство, продажа, монтаж котлов, электрорадиаторов, устройств удаленного контроля и управления отопительной техникой и не только...
Буду рад помочь одноклубникам!

Black
Занимаюсь кузовным ремонтом.
По вопросам выготовки, окраски, полировки, а так же покупки материалов все вопросы вэлкам

Oleganr
Работаю в сфере торговли,знаменитой  украинской кондитерской фабрики!Сладкоежки обращайтесь! :D

pitbull_bmw
Автострахование.Одноклубникам хорошие скидки

sane11o
Кондитерская корпорация. Сладкоежки обращайтесь :) :) :) :) :)

MoonLight
Ручная гравировка по стеклу. В основном гравировка на бутылках шампанского, коньяка. А также чашки, бокалы, рюмки...
Членам клуба 30% скидки. Девушкам 50% ;)
Записан
Подпись меняю из принципиальных соображений ;)

Alexandr_M

  • Гость

Последние 9 лет занимаюсь продажей оригинальных запчастей и аксессуаров BMW. Работаю на официальной станции BMW/
НЕ оригинальные запчасти по необходимости.
Многим уже помогал и продолжаю в этом помогать.
Если кому чего нужно обращайтесь, цены по возможности минимальные.
Записан

maksalf

  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Місто (Home): Киев
    • была езо

работаю в интернет магазине всенадо.com.ua  смогу сделать скидки на некоторые товары, если что обращайтесь,
специализация самая разная  ;)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 22:36:12 от maksalf »
Записан

Kulibin

  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Місто (Home): Одесса
    • 1989,седан, М20В25

Работаю на СТО. Рихтовщик, маляр и просто Kulibin. В Одессе помогу чем смогу)))
Записан
Odessa 097 390 38 60

Bibon-Tarantino

  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Місто (Home): Kiev
    • BMW
    • Нефтепродукты оптом

Занимаюсь оптовой торговлей светлыми (ДТ, бензин и т.д.) и темными (авто и промышленными маслами) нефтепродуктами
отгрузка бензовозными и ж/д нормами доставка по Украине.
Записан
Скидки на бензин и ДТ
+380 (67) 556-8О-9О

Dimik

  • *
  • Рейтинг +1/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Місто (Home): Харьков
  • BMW это - больше чем друг...
    • BMW 3 series / m10 ПЫЛЕСОС / 1.8 ВАЛИТ

Занимаюсь продажей оружия для самообороны / развлечения / и туризма
Товар в свободной продаже без разрешения
Также предоставления торговых площадок в интернете для различных групп товаров по типа аукциона.
Чем смогу - рад помочь одноклубникам!
Инструктор по сноубордингу)
С ув. Дмитрий



Немного изменил, т.к. это не раздел рекламы. С.ув. Юрий
Также добавила коррективу. КАТенок.
Уважаемый Дмитрий, ознакомьтесь с правилами, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 00:36:27 от KATenok »
Записан
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора))

Первый четверг каждого месяца, на встречу возле Радмира, каждый приезжает на своей машине!

Vladislav

  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Місто (Home): Киев
    • BMW 325i M50B25tu

Руковожу компанией по продажам строительных материалов и комплектацией строительных объектов "под ключ"....Сделаю приятные цены для соконфетников)))
Записан

Анчоус

  • Гость

А я парю шмотки)))
кому нужна скидка в  таких магазинах как Nike,спортмастер,COLUMBIA,tally weijl,ostin,reserved,cmik обращайтесь)
Записан

crazyk

  • Гость

Работаю в данный момент на резборке восновном японцы но бывают и немцы вообще занимаюсь ремонтом авто мотор ходовая по моторам могу построить ноорм двигло !!
Записан

Baur

  • *
  • Рейтинг +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Місто (Home): Житомер
  • Вирус Е30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
    • bmw E30 BAUR

 Инженер-електронщик Укераерорух.

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 19:48:17 от Baur »
Записан

inf

  • **
  • Рейтинг +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Місто (Home): Киев
  • 093-460-03-30
    • E30 320 Convertible '90

Web-разработчик.
Обращайтесь, если что)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 17:22:23 от inf »
Записан

yntu

  • Администрация
  • *
  • Рейтинг +123/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1192
  • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
  • Юрій
    • Е46 Touring
    • Український клуб BMW E30
Записан
Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

Nikroydo

  • Член Клуба
  • ***
  • Рейтинг +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Місто (Home): Бершадь
    • BMW 318іs M42B18

Торговый агент на ТОВ "Сандора"
Записан

Valentino

  • **
  • Рейтинг +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
  • Місто (Home): Kiev
    • BMW(E30) 316 Coupe 84'

маркетолог, мобильный маркетинг, СМС рассылки, диджитал, мобильные приложения и бла, бла 8-|
8 лет в рекламе)

а еще я готовлю вкусно 8)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 11:32:14 от Valentino »
Записан