Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: Страховка ГО - стоимость, отзывы.  (Прочитано 22000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artur

  • Партнеры
  • *
  • Рейтинг +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Місто (Home): Киев
    • Daewoo Nexia '11
Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
« Ответ #30 : 17 Декабря 2015, 11:09:58 »
  • 0
  • 0

  • Я не агитирую...а лишь довожу до ведома!
    Выбираем страховщика с умом!
    http://forinsurer.com/news/15/12/16/33335
    Записан
    Пусть всё будет так как я хочу...ибо я не хочу ничего плохого

    artur

    • Партнеры
    • *
    • Рейтинг +2/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 28
    • Місто (Home): Киев
      • Daewoo Nexia '11
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #31 : 08 Февраля 2016, 10:30:17 »
  • 0
  • 0

  • В Украине начали действовать новые лимиты выплат по европротоколу

    С 1 февраля 2016 года лимиты выплат по ОСАГО при урегулировании ДТП с помощью европротокола в Украине увеличены в 2 раза – с 25 тыс. грн. до 50 тыс. грн.
    Нацкомфинуслуг получила уведомление о регистрации ее распоряжения, регулирующего эту норму.
    По мнению Регулятора удвоение размера выплаты при использовании европротокола существенно увеличит долю страховых случаев, оформленных без вызова представителей полиции или МВД Украины. В свою очередь, это позволит патрульной службе сконцентрироваться на более важных служебных обязанностях, а также уменьшит нагрузку на судебную систему.
    Кроме того, МТСБУ анонсировало планы по введению электронного «европротокола» в 2016 году, что является новацией для Украины, рассчитанной на молодое поколение. Сегодня электронный «европротокол» работает в Бельгии, Испании, Чехии и Польше. По сути, это мобильное приложение, через которое можно будет осуществить заполнение «европротокола».
    В работе приложения будет предусмотрена идентификация двух участников ДТП через централизованную базу данных, а дальше потерпевшему будет предложено заполнить анкету, и отметить, где и какие повреждения нанесены транспортному средству. Это позволит урегулировать ДТП без вызова полиции и оплаты штрафа, и призвано снизить количество заторов, которые создаются после ДТП.
    Лимиты ОСАГО с февраля пока не увеличили. Что касается повышения лимитов по выплате пострадавшим в ДТП за нанесение материального ущерба с 50 тыс. грн до 100 тыс. грн и нанесения ущерба здоровью со 100 тыс. грн. до 200 тыс. грн., то Распоряжение Нацкомфинслуг, закрепляющее эту норму, вступит в силу через 10 дней после его официального опубликования. Однако, пока Регулятор не получил официального уведомления о регистрации данного распоряжения, хотя оба документа подавались в одном пакете 4 января.
    Европротокол был внедрен в Украине 19 сентября 2011 года после вступления в силу закона об упрощенном оформлении ДТП. Благодаря этому новшеству, автомобилисты могут самостоятельно оформлять ДТП без привлечения представителей полиции.
    Европротокол — это специальный бланк, унифицированного по всей Европе образца, который заполняется водителями — участниками ДТП на месте аварии. В дальнейшем заполненный европротокол предъявляется в страховую компанию и служит основанием для выплаты страхового возмещения.
    Применять европротокол участники аварии могут при следующих условиях:
    — непременное наличие полисов ОСАГО,
    — в ДТП повреждено только «железо» и отсутствуют травмированные люди,
    — участники аварии должны договориться о едином взгляде на причины и обстоятельства аварии.

    Если хоть одно из этих условий будет отсутствовать или будут подозрения, что один из участников ДТП находится под воздействием алкогольных, наркотических или лекарственных препаратов; или водители просто не смогли договориться об обстоятельствах аварии; а также не могут правильно определить материальный ущерб, то они имеют полное право вызвать представителей полиции и оформлять ДТП по привычной процедуре.
    Записан
    Пусть всё будет так как я хочу...ибо я не хочу ничего плохого

    Ostap318

    • **
    • Рейтинг +3/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 65
    • Місто (Home): Киев (Оболонь)
      • 1986, 4дв. седан, м40б16.. собираем по чуть чуть..
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #32 : 08 Февраля 2016, 15:10:25 »
  • 0
  • 0

  • В Украине начали действовать новые лимиты выплат по европротоколу

    С 1 февраля 2016 года лимиты выплат по ОСАГО при урегулировании ДТП с помощью европротокола в Украине увеличены в 2 раза – с 25 тыс. грн. до 50 тыс. грн.
    Нацкомфинуслуг получила уведомление о регистрации ее распоряжения, регулирующего эту норму.
    По мнению Регулятора удвоение размера выплаты при использовании европротокола существенно увеличит долю страховых случаев, оформленных без вызова представителей полиции или МВД Украины. В свою очередь, это позволит патрульной службе сконцентрироваться на более важных служебных обязанностях, а также уменьшит нагрузку на судебную систему.
    Кроме того, МТСБУ анонсировало планы по введению электронного «европротокола» в 2016 году, что является новацией для Украины, рассчитанной на молодое поколение. Сегодня электронный «европротокол» работает в Бельгии, Испании, Чехии и Польше. По сути, это мобильное приложение, через которое можно будет осуществить заполнение «европротокола».
    В работе приложения будет предусмотрена идентификация двух участников ДТП через централизованную базу данных, а дальше потерпевшему будет предложено заполнить анкету, и отметить, где и какие повреждения нанесены транспортному средству. Это позволит урегулировать ДТП без вызова полиции и оплаты штрафа, и призвано снизить количество заторов, которые создаются после ДТП.
    Лимиты ОСАГО с февраля пока не увеличили. Что касается повышения лимитов по выплате пострадавшим в ДТП за нанесение материального ущерба с 50 тыс. грн до 100 тыс. грн и нанесения ущерба здоровью со 100 тыс. грн. до 200 тыс. грн., то Распоряжение Нацкомфинслуг, закрепляющее эту норму, вступит в силу через 10 дней после его официального опубликования. Однако, пока Регулятор не получил официального уведомления о регистрации данного распоряжения, хотя оба документа подавались в одном пакете 4 января.
    Европротокол был внедрен в Украине 19 сентября 2011 года после вступления в силу закона об упрощенном оформлении ДТП. Благодаря этому новшеству, автомобилисты могут самостоятельно оформлять ДТП без привлечения представителей полиции.
    Европротокол — это специальный бланк, унифицированного по всей Европе образца, который заполняется водителями — участниками ДТП на месте аварии. В дальнейшем заполненный европротокол предъявляется в страховую компанию и служит основанием для выплаты страхового возмещения.
    Применять европротокол участники аварии могут при следующих условиях:
    — непременное наличие полисов ОСАГО,
    — в ДТП повреждено только «железо» и отсутствуют травмированные люди,
    — участники аварии должны договориться о едином взгляде на причины и обстоятельства аварии.

    Если хоть одно из этих условий будет отсутствовать или будут подозрения, что один из участников ДТП находится под воздействием алкогольных, наркотических или лекарственных препаратов; или водители просто не смогли договориться об обстоятельствах аварии; а также не могут правильно определить материальный ущерб, то они имеют полное право вызвать представителей полиции и оформлять ДТП по привычной процедуре.
    Не могу понять, тебе скучно?
    Записан
    Лучше гнать.., чем быть гонимым..

    artur

    • Партнеры
    • *
    • Рейтинг +2/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 28
    • Місто (Home): Киев
      • Daewoo Nexia '11
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #33 : 09 Февраля 2016, 23:22:45 »
  • 0
  • 0

  • А ты мне хочешь анекдот рассказать?
    Записан
    Пусть всё будет так как я хочу...ибо я не хочу ничего плохого

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3965
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #34 : 25 Июля 2016, 14:08:43 »
  • 0
  • 0

  • Только что оформил:

    "Ильичевская"
    2,5л
    1985 г.в.
    Киевская область.
    На любого водителя (стаж меньше 3 лет)
    Первый год.
    На пострадавших 200000грн.
    Шкода майну 100000грн.
    Франшиза 0грн.
    580грн.
    Это с доставкой полиса в офис, и походу, еще даже со скидкой какой то.

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3965
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #35 : 11 Апреля 2018, 14:19:05 »
  • 0
  • 0

  • кто-то оформлял гражданку он-лайн на сайте страховой? Вроде как оч удобно и страховая, в которой страхерился раньше, но чет меня терзают смутные сомнения...говорят, что сам вбиваешь все свои данные и они даже не проверяют документы, удаленно оформляют и присылают полис новой почтой... Это ж так кто что хош может повбивать и продавать такие полисы... Мож лучче таки поехать в офис как раньше?...или не? )

    Алексеич

    • Член Клуба
    • ***
    • Рейтинг +6/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 71
    • Місто (Home): Киев
      • 1988, седан, M44B19
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #36 : 11 Апреля 2018, 15:18:31 »
  • 0
  • 0

  • Читал про он-лайн страховку. Журналисты оформляли. Говорят что все нормально, но печатную страховку нужно с собой иметь, наши полицаи недоверяют электронным документам. А что будешь вписывать - на твоей совести :)
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3965
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #37 : 11 Апреля 2018, 15:55:58 »
  • 0
  • 0

  • так они полис бумажный новой почтой отправляют
    или можно самому потом заехать забрать. но в этом случае можно уже сразу на месте и оформить и нафик тот он-лайн

    Алексеич

    • Член Клуба
    • ***
    • Рейтинг +6/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 71
    • Місто (Home): Киев
      • 1988, седан, M44B19
    Re: Страховка ГО - стоимость, отзывы.
    « Ответ #38 : 11 Апреля 2018, 16:05:17 »
  • 0
  • 0

  • Это на тот случай если надо срочно и нет времени заезжать в страховую. Так хоть электронный полис будет. С одной стороны это даже удобно. Останется только наших полицаев приучить к электронной документации :)
    Записан