Технічний розділ > Електрообладнання двигуна, загальне електрообладнання, електропиводи, Панель приладів

[EBA/DIY] Система омывателей фар с интенсивной очисткой ветрового стекла

<< < (2/3) > >>

Ozzy316:

--- Цитата: Gieros от 26 Декабря 2020, 22:53:03 ---одна из самых непростых опций

--- Конец цитаты ---
...а в чем сложность этой опции?

--- Цитировать ---... и каждый раз останавливаются в разных крайних положениях. Но тут видимо, дело в самом ЭБУ и как это исправить я не знаю...а мож это и в пределах нормы...
--- Конец цитаты ---
.....в корне не согласен......просто не правильная инсталляции данного девайса. (бывают моменты не симметричной  остановки поводков, но это довольно маленький процент...и еще даже если такое и произошло повторное включение омывателя фар подводит не правильно стоящий поводок в исходное  т.е. симметрично положение по второй фаре.)

Gieros:

--- Цитата: Ozzy316 от 27 Декабря 2020, 17:46:25 ---...а в чем сложность этой опции?.....

--- Конец цитаты ---

1. Редкость.
2. Тяжело найти полный комплект, много составных частей, половина как обычно уставшие и убитые
3. Требует подключения (или кастом) проводки, трубочек и клапанов, замены ручки, очков на фары и т.п.
 

Ozzy316:

--- Цитата: Gieros от 28 Декабря 2020, 18:32:06 ---1. Редкость.
2. Тяжело найти полный комплект, много составных частей, половина как обычно уставшие и убитые
3. Требует подключения (или кастом) проводки, трубочек и клапанов, замены ручки, очков на фары и т.п.

--- Конец цитаты ---
1.согласен
2.найти можно.но дорого последний раз на немецком олх бюджет 1000эвро.за свою жизнь я реанимировал 3 комплекта+то что у меня стоит на машине.но мне реанимация стоила изготовлением дубликата всей механической части обеих приводов...и ограничетелей на кольца фар. но как не странно по сей день работают.
3.подключается в штатную проводку...даже на моей карбовой машине это все есть.

Gieros:
интересно
а можно подробности? здесь или в личку
сегодня купил моторы, сижу ковыряюсь )

Ozzy316:

--- Цитата: Gieros от 29 Декабря 2020, 22:09:23 ---интересно
а можно подробности? здесь или в личку
сегодня купил моторы, сижу ковыряюсь )

--- Конец цитаты ---
....с уважением....подробности чего? Мои номера в профайле есть....если этого мало, можно устроить встречу в Киеве...есно ближе к моей дислокации....старенький я уже....далеко ехать- это больно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии