Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Пневмо подвеска на е30 кто что скажет??

(1/2) > >>

Alexey:
Есть просто подвеска, есть винтовая, пневмо и гидро, теряюсь в выборе - нохотел бы узнать мнения о пневмо подвеске...

buzya:

--- Цитата: Alexey от 01 Ноября 2014, 21:40:15 ---Есть просто подвеска, есть винтовая, пневмо и гидро, теряюсь в выборе - нохотел бы узнать мнения о пневмо подвеске...

--- Конец цитаты ---
про это тебе расскажут больше тут http://dropmode.com/forum/

Alexey:
это всё канешно харашо и за это спасибо в этом форуме я узнал много полезных вещей, я и до этого читал о разновидностях подвесок, и наверное я задал немного неправильно свой вопрос изначально, мне интересно как это все будет работать на е30 что конкретно покупать, как устанвливать, сколько вложений требует, и кто уже с этим ездил и как ему это нравится и стоит ли этих вложений)))

biocargo:
тебе дали ссылку выше.
а еще на e30club.ru/forum есть мужик с ником fuad. У него стояла хорошая пневма. Он ее выкинул, на сколько помню, потому что машина нифига не рулится с пневмой.

The_Glory:
Пневма - для шоу-каров. Чисто приехать на выставку или на слет на "джипе", потом сдуться и красиво лежать аки суперлоурайдер! )))
Оно и не может рулиться, так как для рулежки нужна низкая и жесткая подвеска. А пневма когда низкая, то мягкая. А когда жесткая, то высокая. Так же, как надутый и сдутый воздушный шарик ))) Физику не на***шь! (с) :)
Хотя на сложной заводской пневме это как то компенсируют другими электронными системами, а на Е30 это будет именно, как воздушный шарик. :)
Но это чисто мои теоретические рассуждения - на пневме никогда не ездил )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии