Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Занижение

<< < (7/7)

The_Glory:
тоже не понял.... разве, что если стаб зажать вместо резиновых втулок, в металлические обоймы внатяг )

zeny:

--- Цитата: biocargo от 12 Февраля 2016, 13:02:54 ---Каким образом ?

--- Конец цитаты ---

и мне интересно)

buzya:

--- Цитата: Boxer от 12 Февраля 2016, 12:29:19 ---обрати внимание на стабилизаторы, тоже на высоту влияют...

--- Конец цитаты ---
бред

Samcheg:
1. Комплект койловеров XYZ. На морде XYZ Super Sport перекачанные на большую жёсткость и укорочен шток. Зад - XYZ Drift Spec
Цена перед - 350$ (диаметр 51мм), зад - 450$. Комплектом - 750$
Вот норм кит.. эт не я продаю!)) Достаточно неплохой вариант. и занижение и характеристики норм. Аморы разбирабельные, соответственно можно регулировать. Не так удобно как на конях, но и цена более доступная. При том что я думаю, торг оч даже уместен.
Сам катаюсь на пружинах от сам не знаю чего. Да "колхоз", да подрезанные, но характеристики пока удовлетворяют. По поводу амориков - склоняюсь к перепаковке. Хотя перепаковывать пер. амы на 30-ке гемор еще тот, из-за чего склоняюсь к установке пер. подвески с 36-й.
Да, и стаб на высоту не влияет. И задний стаб (сток) имеет смысл по сути только на таких же сток пружинах, ибо на более жестких пружинах его присутствие только утяжеляет конструкцию подвески)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии