Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Выставить одинаковое количество оборотов руля.

<< < (4/7) > >>

david205:

--- Цитата: man_sania от 26 Февраля 2015, 21:35:35 ---Если выбирали подвеску m-tech  то правильно, должно быть 0,09

--- Конец цитаты ---
Выбирали просто 318i 1987 года. Я так понимаю эти параметры не для стандартной подвески?, ехать переделывать?

buzya:

--- Цитата: david205 от 27 Февраля 2015, 00:10:52 ---Выбирали просто 318i 1987 года. Я так понимаю эти параметры не для стандартной подвески?, ехать переделывать?

--- Конец цитаты ---
Что значит в раскоряку?? это визуально видно?.у тебя гоночный болид где найменшая погрешность привидет к фаталу?Чувак у тебя тридцатка с м10. забей. если раскоряка  это завал колес то это не отрегулировать у тебя.. Сошлись стакаы- колеса больше домиком стали вот и все. Забе забей

man_sania:

--- Цитата: david205 от 27 Февраля 2015, 00:10:52 ---Выбирали просто 318i 1987 года. Я так понимаю эти параметры не для стандартной подвески?, ехать переделывать?

--- Конец цитаты ---
Переделывать не надо))) просто m-tech на 20мм ниже.  Главное что колеса у тебя стоят +- одинаково)))

man_sania:
ну конечно кроме переднего развала))) а его ты не отрегулируешь, надо тянуть стаканы, так что забей

biocargo:
можешь фотки сделать - мы по ним лучше гадаем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии