Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Выставить одинаковое количество оборотов руля.

<< < (5/7) > >>

david205:

--- Цитата: man_sania от 27 Февраля 2015, 09:41:11 --- Переделывать не надо))) просто m-tech на 20мм ниже.  Главное что колеса у тебя стоят +- одинаково)))

--- Конец цитаты ---
Значит со схождением все окей.

david205:

--- Цитата: buzya от 27 Февраля 2015, 08:04:08 --- Что значит в раскоряку?? это визуально видно?.у тебя гоночный болид где найменшая погрешность привидет к фаталу?Чувак у тебя тридцатка с м10. забей. если раскоряка  это завал колес то это не отрегулировать у тебя.. Сошлись стакаы- колеса больше домиком стали вот и все. Забе забей

--- Конец цитаты ---
Ну чаши сошлись внутрь, да еще и левая больше ушла чем правая по развалу видно (фотку скинул). Еще в придачу левый стакан (в который вставляется амортизатор) очень жестко выгнут. Машину покупал и внимания особого не удилил этим всем нюансам, а как на развал заехал так узнал. Развальщик сказал что еще такого развала как у меня не видел! Это просто пи*ц какой-то. Фотки сделаю, скину. Машина еще и после ДТП оказалась, по левому крылу видно.

zeny:

--- Цитата: david205 от 27 Февраля 2015, 11:30:41 ---Ну чаши сошлись внутрь, да еще и левая больше ушла чем правая по развалу видно (фотку скинул). Еще в придачу левый стакан (в который вставляется амортизатор) очень жестко выгнут. Машину покупал и внимания особого не удилил этим всем нюансам, а как на развал заехал так узнал. Развальщик сказал что еще такого развала как у меня не видел! Это просто пи*ц какой-то. Фотки сделаю, скину. Машина еще и после ДТП оказалась, по левому крылу видно.

--- Конец цитаты ---

не опытный развальшик просто) у многих на тридцатках сошлись стаканы)

buzya:

--- Цитата: zeny от 27 Февраля 2015, 11:38:20 ---не опытный развальшик просто) у многих на тридцатках сошлись стаканы)

--- Конец цитаты ---
у всех

david205:

--- Цитата: buzya от 27 Февраля 2015, 12:26:59 ---у всех

--- Конец цитаты ---
У меня левое колесо очень завалено, это последствие удара при ДТП в левую сторону и + усталость за 30 лет. А может из-за сосэдшихся стаканов произойти такая фигня, что я чувствую каждую ямку на неровной дороге?,передняя подвеска вся перебрана, кроме левой стойки (руки не дошли), колеса отбалансированы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии