Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: IV Слет любителей BMW E30 2015  (Прочитано 42019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shady

  • *
  • Рейтинг +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Місто (Home): Одесса
    • e30 325
Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
« Ответ #30 : 17 Июня 2015, 14:51:59 »
  • 0
  • 0

  • Катя проголосуй тоже и Влада попроси поставить голос :D
    Никита 5+++++
    Дима (Kirich) я не однократно на встречах и по телефону говорил,что вариант 1 меня не устраивает вообще (все объяснения в посте Никиты)

    Толик, когда мы были 4 дня назад вечером у тебя, ты сказал что все ОК, первый вариант тебе подходит. Но начинать надо не в 19 а в 18. Это учли.
    Записан

    Merdok

    • **
    • Рейтинг +8/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 80
    • Місто (Home): Киев
      • 1992, Е30Touring, m50b20
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #31 : 17 Июня 2015, 19:08:59 »
  • 0
  • 0

  • ну тогда лучше описать все это как оно можеть быть на самом деле что б все прочитали и сделать переголосование или реально делать как всегда и непарится
    Записан

    Boris_Britva

    • *****
    • Рейтинг +57/-22
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 571
    • I ĐON'T LIKĒ YOŪR RĀP
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #32 : 17 Июня 2015, 21:50:17 »
  • 2
  • 0

  • То да то нет. Почему то когда Одесситы предложили все ток: да. Ода.... это удобнее.
    И не только Одесситы так говорили.
    как по мне это самый оптимальный варик. И не только им, но и приезжим. Ведь не все хотят с дороги еще матать по городу по жаре, на морвокзал, и потом ехать заселяться. Кто то реально с дороги банально хочет в душ сходить. И это будет большинство после длительной поездки с другого города. Щас как всегда понесеться флуд, мол " так пускай едет или ни кто не заставляет".
    Друзья.... никто вас тоже не 9аставляет делать чтото новенькое. Живите по старенькому.  Я уже предлргал, сделать две встречи. Кому как удобнее. Как по мне то вечерком самое оно.... и по городу пронестись, и пофоткаться, и пообщаться.
    Записан

    KiRich

    • *
    • Рейтинг +8/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 42
    • Місто (Home): Киев
      • BMW E30 Coupe
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #33 : 18 Июня 2015, 00:12:18 »
  • 0
  • 0

  • Как орги решат так и будет, на то они и есть чтоб нам предложить обдуманный вариант которому мы последуем безоговорочно.
    Записан

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #34 : 18 Июня 2015, 09:27:31 »
  • 1
  • 0

  • Уверен, что не соберется на 18-19 на мор вокзале то количество машин, которое было 3 года под ряд. "По старенькому" уже обкатанный вариант, в сопровождении одесситов проехать по городу, встретится на мор. вокзале, а дальше уже заниматься своими делами. а "по новенькому" выехать с гостишки в 17-17:30 гостями, постоять в пробках, потеряться, т.к. не все знают как правильно на мор вокзал доехать, удивить местных жителей ездой на аварийке типа не туда повернул, потупить на мор вокзале час, а потом с теми же приключениями ехать обратно. Ну или вариант не ехать колонной с гостиницы, а каждый как хочет, дальше по сценарию (ну правда так безопасней).

    Вот и не пойму зачем переиначивать то, что уже сложилось и работает. зачем изобретать велосипед?
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #35 : 18 Июня 2015, 09:45:21 »
  • 1
  • 0

  • Уверен, что не соберется на 18-19 на мор вокзале то количество машин, которое было 3 года под ряд. "По старенькому" уже обкатанный вариант, в сопровождении одесситов проехать по городу, встретится на мор. вокзале, а дальше уже заниматься своими делами. а "по новенькому" выехать с гостишки в 17-17:30 гостями, постоять в пробках, потеряться, т.к. не все знают как правильно на мор вокзал доехать, удивить местных жителей ездой на аварийке типа не туда повернул, потупить на мор вокзале час, а потом с теми же приключениями ехать обратно. Ну или вариант не ехать колонной с гостиницы, а каждый как хочет, дальше по сценарию (ну правда так безопасней).

    Вот и не пойму зачем переиначивать то, что уже сложилось и работает. зачем изобретать велосипед?
    если "По старенькому" то и все будет по старенькому (одни и теже фотки, эмоции, ситуации срачи и плювки в сторону оргов после) по че му бы не сделать  не многого "по новенькому" , дабы у разнообразить - одни и теже фотки, эмоции, ситуации срачи и плювки в сторону оргов после. :)

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #36 : 18 Июня 2015, 09:46:23 »
  • 0
  • 0

  • Я уже предлргал, сделать две встречи. Кому как удобнее.
    Боря, вот тут я с тобой как то соглашусь ))  Я это писал на одесском, повторю и тут. Что мешает провести 1 день, как ты говоришь "по старенькому", а потом всем желающим "новизны" и ночных стритракерских покатушек, встретиться вечером на том же морвокзале или в любом другом месте и продлить себе день, или вечер, если он вам кажется не достаточно насыщенным? Так нет же - нужно опять все пересрать на свой лад, вопреки всему....

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #37 : 18 Июня 2015, 09:51:30 »
  • 0
  • 0

  • Вот объясните мне, каким образом мы будем передвигаться с гостиницы до мор вокзала в 17-18:00 в малознакомом курортом городе? Колонной? по одиночке? Кто то думает о безопасности вообще? Проезжая "по старенькому" 3 года все было норм и это 40-50 машин, т.к одесситы сопровождали, и были участниками той же колонны. Или Одесситы приедут к нашей гостишке и будут нас сопровождать?

    Ладно, оргам виднее, особенно новым оргам.
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    KiRich

    • *
    • Рейтинг +8/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 42
    • Місто (Home): Киев
      • BMW E30 Coupe
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #38 : 18 Июня 2015, 10:03:26 »
  • 2
  • 0

  • Цитировать
    Ладно, оргам виднее, особенно новым оргам.
    Частенько на форумах проскакивает эта фраза в разных вариациях и всегда она отдает каким-то напряжением :D
    Не знаю, что у вас там произошло в прошлом, но чем не подходят новые орги, да и старые тоже вроде участвуют?! Других у нас нет, и если б не эти "новые/старые" то и слета бы не получилось. Вечно кто-то вытаскивает свои недосказанные обиды и трясет ими в любом удобном случае. :o
    Записан

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #39 : 18 Июня 2015, 10:13:15 »
  • 0
  • 0

  • Частенько на форумах проскакивает эта фраза в разных вариациях и всегда она отдает каким-то напряжением :D
    Не знаю, что у вас там произошло в прошлом, но чем не подходят новые орги, да и старые тоже вроде участвуют?! Других у нас нет, и если б не эти "новые/старые" то и слета бы не получилось. Вечно кто-то вытаскивает свои недосказанные обиды и трясет ими в любом удобном случае. :o
    Да не дело в людях, люди те же, в основном. И недовольные тоже были и будут всегда, просто в этом году многое поменялось, и вместо того, что бы улучшить, подход в организации больше похож на "революцию" а не эволюцию уже существующего, "пусть хуже, лишь бы не так как было".
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    Shady

    • *
    • Рейтинг +6/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 21
    • Місто (Home): Одесса
      • e30 325
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #40 : 18 Июня 2015, 10:18:52 »
  • 1
  • 0

  • Уверен, что не соберется на 18-19 на мор вокзале то количество машин, которое было 3 года под ряд. "По старенькому" уже обкатанный вариант, в сопровождении одесситов проехать по городу, встретится на мор. вокзале, а дальше уже заниматься своими делами. а "по новенькому" выехать с гостишки в 17-17:30 гостями, постоять в пробках, потеряться, т.к. не все знают как правильно на мор вокзал доехать, удивить местных жителей ездой на аварийке типа не туда повернул, потупить на мор вокзале час, а потом с теми же приключениями ехать обратно. Ну или вариант не ехать колонной с гостиницы, а каждый как хочет, дальше по сценарию (ну правда так безопасней).

    Вот и не пойму зачем переиначивать то, что уже сложилось и работает. зачем изобретать велосипед?

    Вот кстати о велосипедах и внимательности.
    1) вечером на Морвокзал едут все сами по себе. Для удобства на одесском форуме выложили программу (карту) со всеми важными для слета точками. Качаете на телефон и она как навигатор вас везде проведет. Это не Киев - заблудиться тяжело.
    2) днем 27 числа по городу будет велопробег. А это значит что центр на 2-3 часа перекрывается гаишниками и останавливается в пробках. Кто там сильно после дороги хотел в Одесских пробках постоять? ;)

    Об этом всем уже писалось не раз.
    Записан

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #41 : 18 Июня 2015, 10:26:33 »
  • 0
  • 0

  • Вот кстати о велосипедах и внимательности.
    1) вечером на Морвокзал едут все сами по себе.
    Вот это "по новенькому" и масштабно, и заметно, а главное удобно всем)

    Для удобства на одесском форуме выложили программу (карту) со всеми важными для слета точками. Качаете на телефон и она как навигатор вас везде проведет. Это не Киев - заблудиться тяжело.
    Спасибо.

    2) днем 27 числа по городу будет велопробег. А это значит что центр на 2-3 часа перекрывается гаишниками и останавливается в пробках. Кто там сильно после дороги хотел в Одесских пробках постоять? ;)

    Об этом всем уже писалось не раз.
    Это в корне все меняет.

    Скажите, уважаемый, будут ли Хозяева принимать гостей по традиции перед клеверным и сколько будет принимающих.

    Гостям, едущим в колонне с Киева (в организованной колонне):
    Может ну его нафиг в 5:30 сбор и в 6 выезд? если на первую 1/2 дня ничего не намечается, то уже в 18:00 на мор вокзал? 
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #42 : 18 Июня 2015, 10:28:33 »
  • 0
  • 0

  • , да и старые тоже вроде участвуют?!
    старые участвуют теперь так же, как и все, т.е. на уровне "а поговорить?"  )))))  это я о себе )

    Shady

    • *
    • Рейтинг +6/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 21
    • Місто (Home): Одесса
      • e30 325
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #43 : 18 Июня 2015, 10:31:15 »
  • 0
  • 0

  • Скажите, уважаемый, будут ли Хозяева принимать гостей по традиции перед клеверным и сколько будет принимающих.

    Гостям, едущим в колонне с Киева (в организованной колонне):
    Может ну его нафиг в 5:30 сбор и в 6 выезд? если на первую 1/2 дня ничего не намечается, то уже в 18:00 на мор вокзал?

    Такой вариант тоже предлагали. Но это уже гости с других городов должны решать как им удобно. На сколько я знаю, на клеверный одесситы приезжали всегда добровольно, поэтому не могу сказать, кто туда 27 утром собирается.
    Записан

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #44 : 18 Июня 2015, 10:34:49 »
  • 0
  • 0

  • Такой вариант тоже предлагали. Но это уже гости с других городов должны решать как им удобно. На сколько я знаю, на клеверный одесситы приезжали всегда добровольно, поэтому не могу сказать, кто туда 27 утром собирается.
    если все единогласно решат что морвокзал на 18.00 то - никто. А может Влад приедет   :D :D
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/