Технічний розділ > Встановлення двигунів від інших моделей BMW

Вопрос по свапу

(1/5) > >>

777am:
Доброго времени суток !
Решил подлатать свое "ведро" Е30 :)))
Думаю для начала заняться ходовой и мотором помощнее , так вот есть на мотор бюджет в 500 $. Какой мотро можно влепить в Е30 вместе с нависными и коробкой , такой что бы когда даешь резко газ что бы влепал в сидушки :))) я думаю вы поняли , какой мотро лучше всего подойдет и какой не дефицитный и можно ли вложится в 500 вечно зеленых бакинских комиссаров ?

Boris_Britva:
ахахахахаха)))))))))))) Ну 500уё ты насмешил)
Можно конечно м20 2.5 найти.... но я представляю какой он будет)
А можно найти редуктор 4.44 для м10 и он тоже будет "такой что бы когда даешь резко газ что бы влепал в сидушки "

biocargo:
за 500 у.е. не купить такой мотор

buzya:

--- Цитата: 777am от 14 Мая 2015, 11:46:42 ---Доброго времени суток !
Решил подлатать свое "ведро" Е30 :)))
Думаю для начала заняться ходовой и мотором помощнее , так вот есть на мотор бюджет в 500 $. Какой мотро можно влепить в Е30 вместе с нависными и коробкой , такой что бы когда даешь резко газ что бы влепал в сидушки :))) я думаю вы поняли , какой мотро лучше всего подойдет и какой не дефицитный и можно ли вложится в 500 вечно зеленых бакинских комиссаров ?

--- Конец цитаты ---
Откапиталеный М44 б19 полный свап но без кпп
1000 уе.
За 500 уе расчитуй на овощной 43й или полумертвую плиту 2х литровую. Остальное бюджетносвапить не вижу смысла если твой конечно ездит

777am:
Благодарен , мне важно было узнать что думают люди. По поводу редуктора , сколько он где-то будет стоить ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии