BMW E30 Club Ukraine > Наші BMW E30

BMW E30 m10b18 "Самая взрослая E30"

(1/12) > >>

Nikroydo:
Всем привет еще рас. (hi) Все-таки дошли руки завести бортовик и поделиться с Вами разной информацией и фотками процесса восстановления моей машинки. Чуть больше чем за полтора года насобиралось не мало фоток и впечатлений. Говорят нервные клетки не восстанавливаются, в моем случае они наверное уже кончаються. Машинкой я в принципе очень доволен и она мне очень нравиться, но блин 30-ка особенно в таком возрасте требует ухода и капиталовложений. Каждый божий день с того момента как она у меня появилась я еще щекочу то там то тут. Буду стараться почаще обновлять тему показывать работу и делиться фотками.

The_Glory:
давно пора было!  :), тем более, что "Самая взрослая Е30"  8)  (y)

Nikroydo:

--- Цитата: The_Glory от 26 Мая 2015, 22:00:35 ---давно пора было!  :), тем более, что "Самая взрослая Е30"  8)  (y)

--- Конец цитаты ---
Да уж, аж страшно подумать  :D

zeny:
Мне кажется наши машины нет смысла по годам распределять) Как говорят у них возраста нет, только состояние)

Nikroydo:

--- Цитата: zeny от 26 Мая 2015, 22:18:19 ---Мне кажется наши машины нет смысла по годам распределять) Как говорят у них возраста нет, только состояние)

--- Конец цитаты ---
Кстати очень верно подмечено, и каждый стремиться омолодить свою ласточку, что бы остановить для нее  (o)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии