BMW E30 Club Ukraine > Клубні зустрічі та локальні питання.

[КИЕВ] Едем в гости к клубу Е34. Шашлыки. 27.04

(1/10) > >>

Boris_Britva:
 [Не большие изменения в предложений проведения встречи]



--- Цитата: Makc от 23 Апреля 2013, 19:17:46 ---Привет ребятки,вот склепали такую вот инфу..)
http://e34.in.ua/threads/27-апреля-встреча-друзей.42/
Ждем всех желающих,надеюсь будет весело:)


--- Конец цитаты ---


Уважаемые дамы, и господа!!!Погода все таки становиться похожей на весну  (F)
Можно и пора задуматься о вылазке на природу.
Вот так вот, я тонко намекаю, что Киевскому филиалу (если есть с других городов желающие приехать, то думаю будем рады) можно поехать на шашлыки в какой то из выходных дней (выходной день, кроме дня когда встречи)


Берем своих мужьев, женьев, детьев и едем на природу

Тут решаем что и как, а все подробности можно решить на встречах!!!
________________________________________________________________

Поступило предложение от клуба Е34, на проведение "Встречи друзей"


Суть встречи вот в чем:
Собраться клубами на проведения совместного отдыха на природе. Они организовывают себе мини слет, а точнее сказать Большая Киевская Встреча владельцев и любителей BMW.
Вот они приглашают и нас, посетить и поучаствовать с ними.
Более точная информация о месте и дате проведении мероприятия будет известна позже.
Что от нас понадобиться? Так это ответ, или мы за или мы против (чтобы люди знали на какое кол-во людей и машин рассчитывать)С позволения автора, добавил голосование. С ув. Юрий. Позволяю. С ув. Борис.
С позволения двух предыдущих ораторов подправила название темы и добавила дату :)
Получилось как в мультике "Простоквашино", когда дядя Федор письмо домой писал  :) [size=78%]   Можете эту строчку удалить, [/size][size=78%] с моего позволения ))  [/size][size=78%] С ув. Вячеслав[/size]сорри, не сдержался )))


С позваления всех)) Добавил ссылку
с ув. zeny

KATenok:
Отличная идея :)
смотрим тогда прогнозы погоды и решаем :)

The_Glory:
можно 20 - заглянуть с утра на слет Е36, а оттуда дружной толпой в лес )))  (в этом плане, жаль тока шо мы не клуб 4х4.... :)  )

Boris_Britva:

--- Цитата: The_Glory от 09 Апреля 2013, 13:54:30 ---можно 20 - заглянуть с утра на слет Е36, а оттуда дружной толпой в лес )))  (жаль тока шо мы не клуб 4х4.... :)  )

--- Конец цитаты ---


Ооо.... Так вообще круто))))) Есть время на решение вопросов) И после поездки на фестиваль 36ых, оттуда сорваться и поехать на шашлы машлы)
А еще Слав, я на своей проверил: Е30 еще тот вездеход))))  :O

Boris_Britva:
Я так предпологаю, что те кто будет на фестивале 36ых будет на пикнике?! (pi)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии