Технічний розділ > Вибір BMW E30

Кто знает эту Е30????

(1/6) > >>

Alex_Vic:
Собственно вот http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_10980953.html
Нужно узнать про нее чем больше тем лучше прежде чем ехать за ней  (think)
Вот еще она http://rst.ua/oldcars/bmw/3-series/bmw_3-series_2601336.html

Alex_Vic:
Привет всем  :o
Ну что, хочу вам поведать поездку на просмотр вот этого экземпляра http://www.avtopoisk.ua/go/?s=17&c=1597756&u=http%3A%2F%2Fwww.autosite.com.ua%2Fauto.html%3Fid%3D1597756    (rofl)
Ну что, начнем с того что когда я приехал мы договорились с ним встретиться на возле одного из университетов Луганска, смотрю едет, первое что кинулось в глаза колпаки "спинеры".  (rofl) Далее как бы решили съездить на эстакаду посмотреть машинку, я сел за руль и что не говорите был приятно удивлен, механика вся в норме, двиг работает прекрасно. (теперь я понял что такое 6 горшков и 4 не хочу  :D ). Ну а дальше начал я смотреть машину по кузову и тут началось веселье - пороги сделаны с куска металла и сделаны очень уж похабно (это выяснилось когда пластиковые пороги снял которые в свою очередь тоже крепились к кузову наверное штук 10 саморезов), и капот закрывается интересно - крючкообразный саморез (захотел скопировать спорт. болиды)  (rofl) Хотя скажу так видел и более мертвые кузова.
Спросил у него за родные бампера и ноздри на что получил ответ - родные железные бампера под пластиковыми стоят, ноздри у меня в гараже.  (rofl)
Ну ниже попробую выложить фотки для вашего осуждения, а теперь отдельный разговор о салоне .....  (rofl) (rofl) (rofl)
Когда туда сел мне первым делом бросилось в глаза какой то прилепок в виде люстры (посаженный в центре на саморез) между солнцезащитными козырьками впереди, спросив получил ответ что это неон салона и это круто (ах да, вернусь чуть назад - снаружи машина тоже как новогодняя ёлка), на стойках в салоне прикручены пневматические дудки (как у фанатов футбола на стадионе) на обоих сторонах. Далее скажу что это чудо частично сделало флокирование синим цветом на приборке, руле и вообще торпеде. Смотрю работают стеклоподъемники как то не так, спросил и услышал что они с нивы то ли еще откуда. Ну и на этом "жигулевского" колхоза не закончилось - фары передние с ВАЗ 2106.  (rofl)
В общем по его словам машина "огонь" и он в этом истинно уверен что самое интересное.  (rofl) Говорил что кузов весь поварен и не нуждается в сварке, но посмотрев скажу что нуждается еще и как, а самым первым аж горит покраска потому что везде вздулась краска то ли вообще лущится.
И за все это он хочет 21 000 гривен.  (rofl)





























Boris_Britva:
Все это снят и за пол года можно привести в порядок машинку.
А по мотору.... Я удивляюсь, откуда береться столько джетронов. Я думал у меня динозавр из последних. А наоборот, последнее время их появляеться все больше и больше....

Alex_Vic:

--- Цитата: Boris_Britva от 06 Июля 2013, 16:06:10 ---Все это снят и за пол года можно привести в порядок машинку.
А по мотору.... Я удивляюсь, откуда береться столько джетронов. Я думал у меня динозавр из последних. А наоборот, последнее время их появляеться все больше и больше....

--- Конец цитаты ---

Ты считаешь что стоит брать за 21 тыс.?
Я б то рассмотрел, но не больше чем 17 тыс. Я понимаю что все поснимать можно запросто, а вот разбирать, немного подварить, и полностью красить это не 1 месяц дела да и денег не мало.

Boris_Britva:

--- Цитата: Alex_Vic от 06 Июля 2013, 17:38:04 ---Ты считаешь что стоит брать за 21 тыс.?
Я б то рассмотрел, но не больше чем 17 тыс. Я понимаю что все поснимать можно запросто, а вот разбирать, немного подварить, и полностью красить это не 1 месяц дела да и денег не мало.

--- Конец цитаты ---
Ну я ж сказал что пол года и машинка собрана.
Понятное дело что торгаваться тут и торгаваться. Особенно по мотору можно сказать что ему жить от силы пол года. Кузовщина все недоделки. Съедь на то что снимешь весь обвес отдашь ему и сторгуешься еще 1500-2000грн. Салон.... Короче с таким рассчетом можешь тыщ. 7 рубить под хвост

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии