Загальні питання > Автодорожні новини

КОПЫ (плюсы и минусы) (отзывы и собственные соображения)

(1/2) > >>

artur:
http://auto.bigmir.net/autonews/law/1586812-Policija-preduprezhdaet--s-7-nojabrja-kopy-voz-mutsja-za-evakuaciju-avto

SKN:
За эвакуацию я за! Не однократно на Фрунзе (Кириловской) видел как кто-то ставит машины просто на рельсах. Раньше их (владельцев) либо вызывали либо отодвигали машину, а владелец даже не подозревая о том что создал сложную для 1000+ людей ситуацию ехал вечером .
А теперь, надеюсь, что штраф+стоянка будет 1000+ и все начнут задумываться.

Р.S. не считаю что это ка-то относится к "копам".

biocargo:
Тоже "за" эвакуацию
Другой вопрос, что в центре города просто нет физически места для всех желающих припарковаться

zeny:
мне кажется проблема с парковкой не только в центре

artur:

--- Цитата: SKN от 29 Октября 2015, 22:05:12 ---Р.S. не считаю что это ка-то относится к "копам".

--- Конец цитаты ---
а почему не относиться к копам... |(...они же будут оформлять правонарушение и в случае отсутствия в/под/возле авто водителя - будут вызывать эвакуатор и на  (takoe) ШП

P.S. просто вчера эта статейка в новостях попалась вот и выложил сюда... :)...предлагаю обсуждать (в хорошем смысле этого слова) в общем и в целом копов...кто сталкивался...кто видел со стороны...
Да, и кстати, 7-го ноября включаются камеры фото-видео-фиксации... (~)...письма счастья будут...так что стараемся не нарушать...по крайней мере при таких камерах :D
P.P.S. а то, что негде припарковаться это да...но это всё к Витальке Красноречивому... (punch), ибо он такими делами должен заведовать или под его пристальным взором  (tmi)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии