Технічний розділ > Ремонт та обслуговування BMW E30

Подскажите толкового мастера по М10. Харьков!

<< < (4/6) > >>

buzya:

--- Цитата: Deadlikeme от 12 Ноября 2015, 09:39:38 ---Вот именно, провода от него идут на катушку, зачем он там-я не знаю,но без него не работает.Родной коммутатор на моторном щите стоит.
От погоды не зависит, выделывться начала еще в августе.

--- Конец цитаты ---
мож то не камутатор а реле зарядки с советского говнопрома?

Deadlikeme:

--- Цитата: Nikroydo от 10 Ноября 2015, 18:59:50 ---По-моему эта тема уже поднималась ранее.... Ты уже про все это писал.!!) Ты же вроде-бы менял голову делал что-то там.... я ведь тебе тогда еще кучу всего насоветовал.. И еще вопросик, на холодную на газу, это как сейчас с утра -1 или 0 градусов? У меня М10, Солек, стоит газ... вообще никаких проблем.. С утра даже в -10 по-моему, газу брызнул туда кнопочкой и без подсоса без ничего, просто ТЫК и работает...

--- Конец цитаты ---
Возможно, голову всего лишь менял, она там особо не влияет. Тут тупит зажигание. Да, вот в такой ситуации. Не важно, 0 на улице или +5, холодный двигатель заводиться тяжело со всевозможными хлопками.
А хочеться, что бы было нормально.

Deadlikeme:

--- Цитата: buzya от 12 Ноября 2015, 09:40:56 ---мож то не камутатор а реле зарядки с советского говнопрома?

--- Конец цитаты ---
Реле зарядки не имеет к катушке отношения, да и машина без него работать будет.
Для наглядности, вечером выложу его фотографию.

buzya:

--- Цитата: Deadlikeme от 12 Ноября 2015, 09:44:40 ---Реле зарядки не имеет к катушке отношения, да и машина без него работать будет.
Для наглядности, вечером выложу его фотографию.

--- Конец цитаты ---
реле зарядки берет напряжение для сравнения с катушки

Deadlikeme:

--- Цитата: buzya от 12 Ноября 2015, 10:19:42 ---реле зарядки берет напряжение для сравнения с катушки

--- Конец цитаты ---
В общем, та приблуда все равно на зажигание идет)

Из-за плохой массы двигателя или крышки трамблера могут быть такие приколы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии