BMW E30 Club Ukraine > Клубні зустрічі та локальні питання.

BMW E30 FEST ROMANIA 2016

<< < (2/16) > >>

Comatose:

--- Цитата: Nastya от 27 Января 2016, 19:10:47 ---Ооооо) я тоже хочу, если машину до ума успею довести то поехала б)

--- Конец цитаты ---
ребят, у вас почти пол года. за это время машину можно 3 раза разобрать до винтика и собрать) Главное желание  :o

Nastya:

--- Цитата: Comatose от 27 Января 2016, 19:30:16 ---ребят, у вас почти пол года. за это время машину можно 3 раза разобрать до винтика и собрать) Главное желание  :o

--- Конец цитаты ---
Усьо будет :)

Inv3r:
Не против поездки ,осталось подкрасить черныша , и определиться с местом и временем.
Как с жильем -по месту ? и как дорога через какие города маршрут , есть карты маршрута фото ? выдержит ли поддон и занижение...
И если после слета я поеду в Бухарест > Варна как по дороге ...  (whew)

Comatose:

--- Цитата: Inv3r от 28 Января 2016, 12:48:01 ---Не против поездки ,осталось подкрасить черныша , и определиться с местом и временем.
Как с жильем -по месту ? и как дорога через какие города маршрут , есть карты маршрута фото ? выдержит ли поддон и занижение...
И если после слета я поеду в Бухарест > Варна как по дороге ...  (whew)

--- Конец цитаты ---
я думаю, за месяц-два, будут описаны все детали поездки, когда уже сформируется окончательный список людей которые поедут.

Businakos:

--- Цитата: Inv3r от 28 Января 2016, 12:48:01 ---Не против поездки ,осталось подкрасить черныша , и определиться с местом и временем.
Как с жильем -по месту ? и как дорога через какие города маршрут , есть карты маршрута фото ? выдержит ли поддон и занижение...
И если после слета я поеду в Бухарест > Варна как по дороге ...  (whew)

--- Конец цитаты ---
+\- все будут занижены и с поддоном) так что маршрут будем выбирать оптимальный для всех.
А по поводу Бухарест-Варна - в Румынии все дороги ок, кроме тех, что вдоль границы с молдавией и украиной. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии