Загальні питання > Юридичний розділ

Гопники

(1/1)

The_Glory:
Вчера с товарищем попали в историю....
Заехали на Петровке в обменник на проспекте, напротив "Автозвука". Товарищ пошел менять деньги, я сижу, жду в машине. Обращаю чет внимание на рядом стоящую, на встречу нам, заведенную черную Октавию, тонированную "в ноль"...
Товарищ приходит, кладет барсетку слева на заднее сидение, в это время Октавия трогается с места... слегка буксует, мы еще обращаем на это внимание - типа нифига себе лед! Останавливается рядом, из нее выскакивает тело, подбегает, открывает заднюю левую дверь, хватает барсетку и обратно! Я в а*уе, товарищ, к счастью, не растерерялся, и хорошо, что еще не успел закрыть свою дверь, выскакивает за ним! Тот запрыгивает в Октавию, но не успевает захлопнуть дверь, товарищ выхватывает у него свою барсетку и успевает зарядить в табло тому мудаку! Кстати, какой то чурка нерусский, в машине еще было двое - водила и сзади тело. Я подбегаю - товарищ уже стоит рядом с Октавией, барсетка у него, а Октавия все еще стоит с открытой дверью и "шлифует" на льду! Видимо, водила не ожидал такого поворота и с перепугу нажал педальку в пол, а там замерзшие ледяные бугры. Смотрю номер - АА 5130 .. .. последние буквы залеплены снегом, хотел рукой стереть снег, но они таки вырулили со льда и ломанулись вроде в сторону Ашана. Занавес. Все это длилось секунд 5-6. Народ на тротуаре в ступоре. Мы в легком шоке... Но хорошо все, что хорошо заканчивается... Повезло, что товарищ оч быстро среагировал, и что был лед на выезде....

В-общем, раньше читал о такой "классической" схеме в инете, но вот теперь увидел "в живую".... Будьте осторожны и внимательны. Не кладите ценные вещи на заднее сидение, ибо в таком случае, даже автоблокировка дверей при включении зажигания, не поможет - так как открывают в наглую, сразу и сигналка не успевает закрыть замки.

На всяк случ инфа по машине этих мудаков: Черная тонированная в черное Шкода Октавия А5, номер АА 5130 .. .. (может быть АА 5180 .. .. )

biocargo:
спасибо!

Samcheg:
Циркачи)))

Nikroydo:
Падлы хотят легкой наживы с*ки, а работать не хотят... (swear) А коришь твой молодцом, что среагировал быстро....

BES:
Всё  ето не для хозяев купех. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии