Комерційний розділ > Реклама

(Киев) Автострахование со скидкой для со клубников

<< < (5/7) > >>

The_Glory:
у меня уже 4 месяца )  походу этот год буду ездить с виртуальной страховкой )

IGOR_BMW3:
Слава, он мне рассказывал твою историю (безнал,одна страховая, потом другая), но я думал, что все решили...

The_Glory:
Игорь, но не спеши менять)  Мой первый полис таки появился в базе, но уже после того, как я поменял его на другой  (headbang)  Надо было еще мож подождать...  :D  ...вот теперь жду..... но там на сайте МТСБУ пишут, что уже и сама та страховая, на которую оформили второй раз, накрылась медным тазом - так что я врят ли уже чего то дождусь ))

Ostap318:

--- Цитата: IGOR_BMW3 от 02 Сентября 2015, 14:33:53 ---Слава, он мне рассказывал твою историю (безнал,одна страховая, потом другая), но я думал, что все решили...

--- Конец цитаты ---
Какой безнал? Я не решаю по поводу вноса в базу!! Свою работу я сделал. Выписал, на следующий день сдал в страховую! SKN делал у меня траховку и на следующий день попал в ДТП, в котором виноват.. Было это пару месяцев назад.. Полиса явно не было в базе!, но ни каких вопросов к нему не было! Киньте в личку номера полисов, буду выяснять!!! Не люблю когда меня винят без моей вины!!((

Ostap318:

--- Цитата: The_Glory от 02 Сентября 2015, 14:38:18 ---Игорь, но не спеши менять)  Мой первый полис таки появился в базе, но уже после того, как я поменял его на другой  (headbang)  Надо было еще мож подождать...  :D  ...вот теперь жду..... но там на сайте МТСБУ пишут, что уже и сама та страховая, на которую оформили второй раз, накрылась медным тазом - так что я врят ли уже чего то дождусь ))

--- Конец цитаты ---
Страховая накрылась, но не закрылась! С 1-го июля! Полис выписан раньше!! Значит мтсбу, в крайнем случае, несет за него ответственность!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии