Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: В Киев не будут пускать фуры  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boris_Britva

  • *****
  • Рейтинг +57/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • I ĐON'T LIKĒ YOŪR RĀP
В Киев не будут пускать фуры
« : 23 Мая 2013, 12:05:04 »
  • 0
  • 0

  • Такое постановление вчера приняли депутаты Киевсовета

     Киевский городской совет принял решение об ограничении въезда грузового транспорта с массой более 4,5 тонны в столицу - грузовики не будут пускать в город с 7:00 до 22:00.

     Тем не менее, водители грузовиков смогут въезжать в Киев с 10:00 до 17:00, если предоставят международную накладную CMR или книжку международных перевозок TIR.

    Где можно ездить грузовикам в Киеве

     С 20:00 до 7:00 грузовики смогут в Киеве ездить по проспекту Николая Бажана, Южному мосту, Столичному шоссе, улице Академика Заболотного, Одесской площади, Большой кольцевой дороге, проспекту Академика Палладина, улице Городской, Гостомельскому шоссе, Новой дороге, Минскому проспекту, площади Шевченко, улице Полярной, улице Богатырской, Тульской площади, Московскому проспекту, проспекту Генерала Ватутина, Керченской площади, улице Братиславской, Броварскому проспекту.

     Но есть еще одно ограничение для грузовиков массой более 4,5 тонн: для них ограничен въезд в границах Воздухофлотского путепровода, улицы Вячеслава Чорновила, улицы Глыбочицкой, улицы Верхний (Нижний) Вал, улицы Набережно-Крещатицкая, Набережного шоссе, бульвара Дружбы Народов, площади Московской, проспекта Краснозвездного, проспекта Воздухофлотского и Воздухофлотского путепровода. Это же правило действует и для тракторов и самоходных машин.
    Записан