BMW E30 Club Ukraine > Наші BMW E30

Тридцуня в руках блондинки:))

<< < (2/17) > >>

Nastya:
Взяла я машинку эту вот именно как девочка,  для меня на тот момент ниче не значили состояние кузова и мотор, она мне просто запала в душу)) И пока что ни разу не пожалела что взяла именно эту блонду  (h)
Первое что было сделано в этой машинке это была ликвидация изоленты, скотча и лишних саморезов. А предыдущий хозяин ну уж оч любил подобный тюннинг)) Ну затем стандартно замена масла, тормозуха и прочих жидкостей.
Затем я захотела нормальные диски и стала искать именно 5 стиль bbs, ну вот нравятся они мне и. Спасибо друзьям 30-точникам с Одессы, которые притащили мне мою паутиночку))) Ну и я сразу помчала на шиномонтаж с новыми дисками и новой зимней резиной... и вот первый печальный сюрприз, тачка ну уж очень плохо тормозила, а причиной был такой "пустяк" как прикипевшая колодка к тормозному диску (видимо предыдущему хозяину было норм)
Вообщем первой покупкой кроме дисков и резины стали тормозные диски и колодки

biocargo:
У меня есть 30-ка, но я езжу на маршрутке - это про меня тоже  (rofl)

Nastya:

--- Цитата: biocargo от 18 Ноября 2016, 17:38:42 ---У меня есть 30-ка, но я езжу на маршрутке - это про меня тоже  (rofl)

--- Конец цитаты ---
я очень надеюсь это не надолго) с ума скоро сойду)))

Nastya:
Ну что ж, далее операция по антитюннингу) сняла гоночный значок, самодельные реснички из ужасного пластика, ну и напоследок сняла губу которая состояла из 4 кусков и держалась на честном слове и скотче (sweat)

Anubis:
Приветствую!

Следующим на очереди должен стать пластиковый бампер. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии