Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Недоворачивается руль в одну сторону

(1/7) > >>

Houston:
Добрый день, вопрос такой. Сегодня в процессе езды обнаружил что руль проворачивается влево только на 1.5 оборота, а вправо на 2.5 оборота. началось такое только сегодня. может снегом забило, у меня справа пыльник порван. Тачку тянет влево когда едешь, но это обнаружилось только на смене колес на 14 с 15 размера. На 15 колесах ехала всегда прямо. Рейка полумертвая была, люфтила и все такое. Вопрос, что это такое и что можно сделать с этим, или можно ли вообще с этим что- то сделать ? Заранее всем спасибо =)

The_Glory:
жесть... если ты знаешь, что у тебя на рейке порван пыльник, то чего не меняешь его и ездишь дальше???  (headbang) Там же рейку засрет так, что она вообще заклинит нафик в самый неподходящий момент!
Для начала, сделай или поменяй рейку.

P.S.
Темы создавай в соответствующих подразделах.

biocargo:
У меня было такое. Новая рейка с браком. Покатался 2 недели. Прогрессировало с офигезной быстротой. Последняя поездка была со скоростью 20 км/ч потому что руль уже почти не крутился влево

Houston:
просто рейка люфтила с самого начала когда я купил машину, знал что ей кирдык придет рано или поздно, поэтому не заморачивался. Но кирдык пришел именно в тот момент когда я к нему не готов совсем

buzya:
мож вал проскочил на червяке рейки в одну сторону . это не безопасно если это так)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии