Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: BMW E30 Тень Интеллигенции  (Прочитано 296302 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

yntu

  • Администрация
  • *
  • Рейтинг +123/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1192
  • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
  • Юрій
    • Е46 Touring
    • Український клуб BMW E30
  • 0
  • 0

  • Слава, нужно! Присоединяйся к нам с Жекой) или мы к тебе)
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    vlad-e30

    • ***
    • Рейтинг +5/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 174
    • Місто (Home): КИЕВ
      • 320I
  • 0
  • 0

  • Будет-ли...) Однако...
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3964
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
  • 0
  • 0

  • Слава, нужно! Присоединяйся к нам с Жекой) или мы к тебе)
    я знаю, что нужно.., но пока не могу, спасибо, Юр

    Будет-ли...) Однако...
    та, да...мож таки на днях соберусь с мыслями и напишу что-то

    vlad-e30

    • ***
    • Рейтинг +5/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 174
    • Місто (Home): КИЕВ
      • 320I
  • 0
  • 0

  • Ждём... Спасибо.
    Записан

    Anubis

    • *****
    • Рейтинг +57/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 761
    • Місто (Home): Киев
      • BMW e28; BMW e30; BMW e90; Ford Explorer 1
      • InMac
  • 0
  • 0

  • Слава, ты нам нужен.
    идейный вдохновитель! :)
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3964
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #770 : 02 Июля 2021, 23:04:20 »
  • 0
  • 0

  • Я не знаю что мне делать…

    Давно ничего не писал... Все чаще в личке и даже по телефону кто-то спрашивает, как дела, куда пропал... Поэтому, мабуть таки напишу... Дела очень плохо...и не с машиной, а вообще по жизни... Поэтому нет никакого желания что-либо делать...да и писать не хочется, но мож хоть так "выговорюсь"...
    Я тут раньше писал, что у меня есть две дочки, - старшая Юля и младшая Яна, и обе с детства «BMW-истки», - им очень нравятся поездки на слеты, праздничные колонны, встречи, покатушки и т.д. Мои две «BMW-истки-тридцаточницы»







    И, конечно же они любят нашу тридцатку «интересного цвета». Они даже просили оставить этот «интересный цвет», но я всегда хотел синюю Е30 и не послушал...не знаю, правильно ли сделал... Они даже провожали и фоткали ее на память, когда я вез ее на сварку… Юля фоткала на свой телефон, пока я ездил за эвакуатором:



    А это уже она фоткала из окна при отъезде:



    Они с нетерпением ждали ее из покраски, и сразу выбежали смотреть и фоткать, когда я ее привез.
    В последней записи, я писал, о том, что забрал из покраски обвес. Юля меня с любопытством встречала, выглядывая в окно, а когда я все выгрузил, прибежала в гараж и радостно спросила – «Папа, тепер ти вже скоро збереш "тридцятку?» «Да, тепер вже скоро!» - ответил я…

    А через неделю моя Юля умерла…

    Прошло уже пять месяцев, а я так и не могу понять, как так…? Почему? Каждый день думаю об этом и плачу… Не могу в это поверить, и смириться с этим… Очень тяжело и плохо без нее… Нет больше моей «бмвистки»… и я не знаю, что теперь делать с «тридцаткой»…

    Небольшая предистория… Два года назад Юля получила «права», она сама выучила ПДД и после нескольких тренировок на парковке, без всяких инструкторов и курсов, начала ездить на моем Х5 и по городу, и по киевским пробкам, и по тянучкам. «Сэлфи» после получения водительского удостоверения и первая поездка за рулем на слет:



    При чем ездила, не как «блондинка», а вполне уверенно, а в последнее время, иногда даже слишком уверенно и азартно – я замечал, как она в поворотах нажимала на педальку, что-бы малость резче вальнуть. Жена даже возмущалась иногда.  Раньше, когда Юле было лет 8-12, пока мама была в супермаркете, я катал ее на тридцатке, наваливая боком по парковке – ей это очень нравилось. И теперь было видно, что ей очень нравится ездить за рулем, и хочется так же по-наваливать. Поэтому, мы с женой решили, что ей нужна своя машина. Я рассматривал разные варианты. Первым был, выкупить обратно у родственников «Москвич» ее дедушки, на котором ее еще из роддома забирали. Для тренировок новичка вроде норм бюджетный вариант, но так как ездила она уже хорошо, и после Х5 на «Москвиче» врят ли бы захотела ездить, то этот вариант отпал. На новом не дорогом «кредитомобиле» она тоже врят ли бы захотела ездить. Она хотела, конечно, BMW – я сам ее на это «подсадил», хоть и не специально. Были у меня и совсем «ненормальные» варианты – купить у знакомых или Е21 под восстановление, или недостроенный городской полукорч Е30 с М60, но здравый смысл победил, и эти варианты отпали, так как сроки их реализации затянулись бы на долгие годы. Рассматривал покупку купе, или еще лучше, кабриолета Е36 или Е46 на «евробляхах», но потом их начали щемить, и я так и не решился. Еще был вариант пригнать через знакомых что-то из Германии, но дорого и чет там с мутной схемой не сложилось… На новую BMW у меня, к сожалению, не было денег, поэтому остался единственный реальный вариант – подарить свой Х5 или Е30. Сначала, я хотел подарить ей Х5, а Е30 таки оставить себе, но потом передумал. Зная, как она ждала эти слеты Е30, всегда заказывала себе клубные футболки, как она любила эту машину и все, что с ней связано, я на 100% был уверен, что она выбрала бы Е30. Очень жалею, что она так и не поездила на ней сама за рулем…





    Собственно, так мной и было принято решение собрать Е30 практически, как новую, и потом подарить ее Юле. Я хотел успеть сделать ей сюрприз ко дню ее рождения – Юле осенью как раз было 20 лет… Но сварка/покраска очень сильно затянулась, и я не успел. Дарить дочери на юбилей кучу разобранного железа как-то не гоже…поэтому планы чуть перенеслись. В начале мая она должна была уже получить постоянные «права» вместо временных, так как нарушений и штрафов за полтора года у нее не было. Вот к этому сроку я и планировал собрать Е30, в мае научить Юлю ездить на механике, потренировать наваливать вокруг фишек, и чтобы она в этом году, в июне, уже сама, за рулем Е30, проехала в клубной колонне на слет, и вальнула там боком на площадке. Я уверен, что у нее бы получилось! И очень бы понравилось. И сюрпризу, в виде подарка Е30 на слете, она была бы безумно рада. И мне было бы безумно приятно, даже больше, чем было в прошлом и позапрошлом году, когда она ездила на слет за рулем на Х5. Вот мы после приезда на слет, с интересом наблюдаем за «тридцатками», которые на площадке жгут резину:



    Я был уверен в Юле на все 100%, поэтому даже мог позволить себе выпить пива, не дожидаясь вечера.



    А в этом году я себе рисовал такую «картинку» - красивая молодая девушка на красивой классической BMW наваливает по площадке! Красота!
    Но все получилось совсем не так, как хотелось…. Я снова не успел… и в этот раз уже навсегда. Я даже не сказал, что собираюсь ей отдать «тридцатку»…. и теперь очень жалею об этом – она бы очень обрадовалась… Просто пообещал научить ее ездить на механике…может поэтому она так и ждала, когда же я ее соберу… Она очень хотела на ней ездить… И в этом я теперь окончательно убедился, когда просмотрел ее телефон и комп (раньше никогда этого не делал) – у нее было очень много фото красивых правильных  Е30, много фото Е24, а так же других «акул».  Вот, на пример, такая заставка:



    Она была подписана на официальные новости  BMW, и на разные группы в соцсетях по классическим BMW. Она, как оказалось, следила за моим бортовиком на «драйве», иногда даже обсуждала это со своей подругой, сохраняла оттуда мои фотки, и сама фоткала нашу «тридцатку».





    «Папина мрія здійснилася!»... Як вона раділа за мене!.. А в мене було ще багато кращих й важливіших мрій, але тепер вони вже ніколи не здійсняться…
    Она была настоящей «тридцаточницей», и мое решение было верным – она была бы очень рада такому подарку.
    Но есть и вторая сторона медали… Этот мой план с сюрпризом стал просто навязчивой идеей – я все выходные и вечера проводил в гараже, натирал/чистил все гаечки, драил/красил все железки, чтобы успеть…да мне, в принципе, и нравилось этим заниматься… Часто Юля мне уже поздно вечером звонила и спрашивала, скоро ли я буду дома… а я все сидел в гараже… Теперь Юли нет… И кому теперь нужны эти все красивые гаечки и железки? Из-за машины я так и не выполнил некоторые свои обещания… На пример, не сделал ей шкаф и полки для ее книжек, подставки для вазонов, и еще много всякой домашней мелочи... думал, что это не так важно и срочно, и я сделаю это позже… Сейчас то я их уже сделал, это было не трудно и не долго – нужно было просто уделить время. Но Юли уже нет! Лучше бы я все это время уделил семье и детям, чем машине…дурак старый…вот такой очень суровый жизненный урок…
    И теперь эта машина у меня, как чемодан без ручки – бросить жалко, и нести тяжело. С одной стороны, я же хотел сделать как лучше для своей дочери, и все-таки должен ее собрать, в память о ней…а с другой – корю себя за то, что все свободное время возился с машиной, и перестал уделять время и внимание семье… и поэтому теперь нет желания заниматься ею…
    Раньше моя Е30 вызывала у меня только позитивные эмоции, а теперь я захожу в гараж, смотрю на нее, и после всех этих мыслей, ком в горле и слезы на глазах не позволяют что-либо делать… я сижу и плачу… пока никто не видит…. Поэтому, я просто перестал ходить в гараж…с того времени машина просто стоит…, и я не знаю, что мне теперь с ней делать… Надеюсь, что все-таки смогу ее собрать! …а если так и не смогу, мож распродам все…
    Ну да и ладно, с машиной что-то как-то будет… Тем более, что я уже был готов ее распродать, и не только ее, а и все, что есть, когда Юля лежала в реанимации, и каждый день нужны были деньги на лечение. Но и тут я не успел… все закончилось слишком быстро, и очень неожиданно…всего три дня… и Юли не стало…

    У нас была просто замечательная дочка! Это был особенный ребенок, не похожий на большинство своих сверстников. Она с детства очень любила читать книги. Книга была для нее самым лучшим подарком. Поэтому, мы всегда ей дарили не только игрушки, а и книги. С каким неподдельным восторгом она их открывала! И когда книг стало довольно много, я предложил купить ей электронную «читалку». На что она мне ответила: «Папа, ти що! Ти поглянь, як пахне нова книжка! Як приємно гортати її сторінки! Хіба електрона книга, це те саме? І в мене повинна бути своя бібліотека!» Я согласился и пообещал сделать ей полки для книг….но она так и не дождалась этого…сделал уже только после ее смерти… Также потом нашел в ее телефоне вот такую закладку – духи с запахом новой книги…



    Ради книг она даже собирала макулатуру – по-детски наивно, но искренне, верила, что из нее сделают новые книги… А я еще злился, типа зачем весь это гемор… а теперь, все таки поехал и сдал…
    Она читала всегда и везде, даже на отдыхе, на пляже она, наверное, была единственной с книгой, а не с телефоном.



    Ей очень нравилось учиться. В школе была отличницей, все делала сама. Хорошо сдала ЗНО и сама, без всякой помощи, курсов и репетиторов поступила в университет, при чем, на бюджетное место. Училась лучше всех в группе. Она хотела быть лучшей во всем, и что интересно, все за что она бралась, у нее всегда отлично получалось! У нее была феноменальная память – в два с половиной годика она уже знала наизусть две азбуки со стишками на каждую букву, т.е 64 стиха! Рассказывала их наизусть, при этом водя пальчиком по буквам, и не путая их – чем приводила в ступор окружающих. Благодаря такой памяти и чтению, ей легко давалось изучение языков. Вона дуже гарно й правильно розмовляла українською мовою. Так же хорошо говорила на русском языке, хотя в школе уже практически не изучали его. В университете учила древнеславянский и латынь. Сама хорошо выучила и получила международный сертификат по английскому и польскому языкам, даже хотела ехать работать преподавателем или переводчиком в Польшу… Но главная цель ее учебы была - стать учительницей! Не самый популярный выбор профессии для нынешней молодежи. Вона дуже хотіла стати вчителькою української мови та літератури… И очень старалась, даже на удаленном обучении в карантин сидела до ночи за компом. Даже соцсети использовала в основном только для образования и общения по учебе. Везде ее профили практически пустые, там нет никаких «фоточек котиков» и «прикольных видосиков»… Она хотела быть хорошей учительницей. И она была бы, очень хорошей учительницей! Но не доучилась всего один последний семестр… Сейчас вот уже защитила бы диплом и точно пошла бы еще в магистратуру – что-бы быть еще лучшей…. Но, к несчастью, все получилось совсем не так…
    Она очень любила детей. И дети любили и слушались ее – она действительно была учительницей от Бога. Она была серьезной, пунктуальной и требовательной, когда дело касалось учебы, но в то же время, в душе оставалась веселой и задорной девочкой! Наверное, поэтому, Юля могла найти правильный подход и заинтересовать ребенка. Когда к младшей дочке приходили ее друзья, то, вы не поверите! -  они не играли на компе, и не залипали в телефоне – они играли в развивающие настольные игры, которые Юля для этого покупала! И им было интересно и весело! И они забывали про свои телефоны! А сейчас приходят и сидят за компом… А самый младший из них, лет пяти недавно спросил, - «А где Юля, почему её так долго нет?»… Видимо, ребенок не понял, что произошло и продолжает ее ждать… Юля приучила свою младшую сестру читать книги. Она собирала на улице толпу соседской малышни, устраивала им игры в бадминтон, волейбол, учила кататься на роликах, зимой , как воспитательница в детсаду, водила их кататься на санках с горок, и сама, как ребенок, каталась вместе с ними. И соседи ей доверяли и знали, что она присмотрит за детьми.



    Она постоянно хотела о ком то заботиться. Для младшей сестры была, как вторая мама, а для соседской малышни, как старшая сестра.





    С первого класса заботилась и о своей собаке-дворняжке. Она уже старенькая и этой зимой заболела, и Юля ультимативно потребовала, взять ее в дом, хотя она всегда жила во дворе. Выходила ее, благодаря чему, наша старушка Боня выжила…..а Юли нет… И собака очень по ней тоскует, ищет, обнюхивая комнату, смотрит из улицы в окно…даже начала грызть землю – оказывается, что так собаки делают, когда сильно тоскуют по хозяину… А пока я это все решался написать, недавно Юлина собака тоже умерла… Еще у нее был декоративный кролик, которого она купила своей сестре. Я ее еще ругал за это… Но ухаживала за ним она сама. У нее был просто детский восторг, от этого мягкого пушистого живого комочка с ушами! Собиралась еще завести себе маленького мопса, и раскормить его, что-бы он был толстым и жирненьким.
    Кстати, она всегда всех хотела накормить. С раннего детства она серьезно заболела…В связи с болезнью, она всю жизнь была вынуждена сидеть на строжайшей диете и совсем без сладкого. Она знала, что ей конфеты нельзя, но на Новый Год все равно были подарки с конфетами. Помню, как она им радовалась, и как потом кормила нас ими… Когда подросла, сама научилась готовить по рецептам из интернета, что-то подсказывала мама и бабушка. И все у нее получалось красиво и вкусно.



    Хотя сама она иногда даже и не пробовала…но готовила для нас или для друзей. Даже в последний вечер, перед тем, как она попала в больницу, она испекла для меня блинчики и ждала меня из гаража…так и уснула, не дождавшись…
    Несмотря на свою болезнь, на все ограничения и контроль в питании и не только, строгие диеты и режим, ежедневные 3-5 уколов, Юля не обозлилась на весь мир, а всегда оставалась очень добрым, позитивным и жизнерадостным человечком.



    Она очень любила дарить всем подарки, была очень щедрой. Тратила на это все свои деньги, включая стипендию. Очень внимательно и тщательно их выбирала, и красиво оформляла - что-бы это был нужный, полезный и красивый подарок, а не что-попало. Часто это были довольно дорогие подарки, как для девочки-студентки. Я уже писал тут о своих подарках от дочек – оригинальные кепки BMW, чехол на ключ, зонт BMW, рюкзак BMW Yachtsport, «конфетные рули» BMW. На этот Новый Год они мне подарили шапку с лого BMW и прикольную коробку для коллекционирования пивных крышек – было очень приятно… А через месяц Юля умерла… А еще через недели две на ее телефон пришло сообщение из интернет магазина аксессуаров BMW – о том, что заказ уже есть в наличии, и его можно забрать… Это оказался еще один подарок для меня, который не успели доставить к Новому Году, из-за отсутствия на складе. Это был оригинальный ароматизатор салона BMW и комплект сменных картриджей с ароматом зеленого чая…. Юля очень любила пить зеленый чай… Я связался с продавцом, объяснил ситуацию, и попросил переоформить заказ на мое имя, чтобы я смог его забрать… Люди вошли в положение, более того, даже потом вернули деньги за этот заказ в память о Юле и поддержали словами…благодарен им очень за это. Вот так я получил подарок от Юли, когда ее уже не было…получил и плакал… Но и это еще были не все подарки – в ее телефоне я нашел целые списки подарков – для папы, для мамы, для сестры, для подруги, много сохраненных ссылок и закладок на подарки… Я уже практически все это сделал/купил и подарил от имени Юли – пускай людям будет приятно, и будет повод вспомнить мою Юлю… Недавно у меня был день рождения...а в этом списке был оригинальный чехол BMW для очков – я вспомнил, как прошлым летом Юля спрашивала, почему мои солнцезащитные очки валяются в подлокотнике и царапаются – она очень аккуратно относилась к вещам, вот, видимо, и хотела подарить мне этот чехол, но заказать не успела…. Заказал его уже сам – это последний подарок от моей Юли… А еще она подарила маме смартфон, и очень хотела мне тоже подарить, но я все время напрочь отказывался… Вот теперь на память возьму себе ее ASUS…и ее кепку BMW Heritage…
    Кстати, у нее были необычные предпочтения в технике – была совершенно равнодушна ко всяким айфонам и прочим яблокам, впрочем, так же, как и ко всяким самсунгам и прочим сяоми. Все ее гаджеты были ASUS – телефоны, планшеты, комп, монитор, клавиатура, и мышка. Она даже была подписана на их страничку и отслеживала их новинки.
    Еще один необычный, и даже мне всегда казался странным, интерес – бокс, рестлинг WWE и бои без правил UFC MMA. Она очень внимательно следила за этими соревнованиями, новостями, сохраняла видео лучших боев, была подписана в соцсетях на многих бойцов, включая МакГрегора… Меня всегда удивляло это ее увлечение… Еще удивило, что она отслеживала политические события в Украине, России и Беларуси…я чет даже и не думал, что ей была интересна политика…
    Так же пристально следила за новинками кино от Marvel, DC и т.д. На компе осталось много ссылок на различные детективные и фантастические сериалы. Много хорошей музыки, при чем не малая часть ее плейлистов совпадает с моими плейлистами. Она слушала Кино, Наутилус, Агату Кристи, Скорпионс, Металлику, Пинк Флойд, Депеш Мод, Рамштайн так же, хорошую современную музыку, много украинских исполнителей – в общем, правильную музыку, без всякой паршивой попсы… Собиралась покупать билеты на концерт, типа возрожденной группы «Кино», но походу это какой то развод, а не концерт – он так и не состоялся.
    В общем, у нее было очень много различных интересов! Как она находила на все это время, я не знаю… Но она молодец – всегда все успевала вовремя. В отличии от меня…

    Собственно, главное, что я и хотел сказать – все нужно делать вовремя! Я часто это говорил другим, но не всегда делал сам… Не надо откладывать на потом – может быть поздно… Дети – самое ценное и важное в жизни, а потеря ребенка – самое страшное в жизни. Я теперь это точно знаю… Берегите, цените и любите своих детей и близких, уделяйте им больше времени и внимания, выполняйте их просьбы сейчас, а не потом.

    Очень тяжело и плохо без Юли…всё напоминает о ней, хотя раньше это казалось обыденным и незаметным… всё время думаю о ней…Каждый раз, выходя из дома, оглядываюсь на окно, из которого она меня всегда провожала… Первых два-три месяца вообще был ад… ходил на работу и смотрел днями в окно, как зомби… спасибо, что не выгнали и поддержали. Для всех кто ее знал это тоже было шоком… но все ее вспоминают только как исключительно позитивного, жизнерадостного, щедрого, доброго и веселого человечка!





    Сейчас потихоньку вроде возвращаешься в адекват, но все равно очень плохо… Говорят, время лечит…но что-то легче не становится… Говорят, что нельзя плакать…но не получается… вот пишу и плачу… Как сказал один мой знакомый – время не лечит, - оно учит жить по-другому… Потому, что так, как было раньше, уже не будет никогда… Верно сказала моя жена - раньше у нас было две дочки, - как два крыла у птицы, а теперь, без одного крылышка очень больно и тяжело…
    Не думал, что так много напишу…да и не знаю, зачем я это все тут пишу… Никогда в интернете не писал о чем-то личном, тем более в бортовике своей машины…Очень долго писал и решался выкладывать это, почти три месяца… но все-таки решился…просто по своей натуре я врят-ли смог бы это кому-то рассказать… а написать проще… Мабуть просто хочется выговориться, и всем рассказать какая замечательная у нас была дочка!









    Спасибо Богу за то, что он нам ее дал… но не знаю, зачем так рано забрал…
    И слава Богу, что у нас есть еще Яна, - такая же замечательная дочка!
    Люблю их и горжусь ими!
    « Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 13:38:21 от The_Glory »
    Записан

    Ray_

    • ***
    • Рейтинг +27/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 118
    • Місто (Home): Харьков
      • 1986г, 2х дверный седан, M42disa(140HP)
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #771 : 03 Июля 2021, 00:35:03 »
  • 0
  • 0

  • Я не знаю что мне делать…

    Просто нет слов. И боюсь, что мало таких слов, чтобы могли сейчас утешить и обнадёжить.
    Думаю, если ты найдёшь в себе силы и желание, то имеет смысл продолжить заниматься 30кой, не только потому что этого отвлечёт тебя, не только потому что это твоя мечта, но и потому что этого хотела Юля. По крайней мере, мне так показалось.
    Прости, если что
    Записан

    GeisT

    • ***
    • Рейтинг +6/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 151
    • Місто (Home): Киев
    • 0679597937 ;0932218827
      • 1984 седан М10В18 Geliebte
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #772 : 03 Июля 2021, 14:08:13 »
  • 0
  • 0

  • Слава,прийміть самі найщиріші співчуття з Вашою втратою,я побачив запис на сторінці основного клуба бмв,і не міг повірити своїм очам,не міг повірити в те що читаю,в самого на очах виступали сльози, я пишу Вам тут, бо саме 30-ка була моєю першою бмв,завдяки їй я познайомився з Вами,хоч в живу ми ніколи не спілкувались і не зустрічались. Хай Бог береже Вас і вашу родину. Я бажаю Вам сил все ж таки закінчити 30-ку ,просто тому що так хотіла ваша дитина,яка її любила.
       Ще раз прийміть найщиріші співчуття....
    Записан
    Mit Seele und Feuer

    vlad-e30

    • ***
    • Рейтинг +5/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 174
    • Місто (Home): КИЕВ
      • 320I
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #773 : 03 Июля 2021, 22:04:28 »
  • 0
  • 0

  • Слава прейми мои искренние соболезнования,  очень тяжело читать .... У меня нет слов что-бы утешить
    Ваше горе....да, время не лечит...Но  нужно найти силы, и жить дальше ... У тебя есть для кого...
    Записан

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1192
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #774 : 05 Июля 2021, 09:05:24 »
  • 0
  • 0

  • Слава, ты молодец, что выговорился, и ты знаешь, что тут многие, кто тебя знают лично и знают в виде профиля The_Glory, поддерживают тебя и соболезнуют вашей утрате.
    Слава, от меня лично - сил вам троим.
    Я знаю, что твоя БМВшница, и наша одноклубница - всегда с тобой, с вами и с нами, пока мы о ней помним.
    А по поводу 30-ки и что с ней делать, продолжать ее собирать, как хотела Юля, и перестань себя винить о цветах и полках для книг - ты ей нужен был в гараже, с ее любимой 30-кой.

    Слава, мы тебя очень уважаем и рады будем видеть в любое время. Собирайтесь на слет, собирайте нас помочь выкопать яму в гараже) в общем, тебя не хватает.

    Я говорил в этом году, что слет без тебя - это как смена в пионер лагере без вожатого, разброд и шатание.   
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    KATenok

    • Модераторы
    • ****
    • Рейтинг +193/-13
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1542
    • Місто (Home): Киев
    • 066 720 8 восемь шесть 4
      • bmw e30, 318, m20b25, zender style
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #775 : 05 Июля 2021, 10:30:44 »
  • 0
  • 0

  • Слав, никакие слова утешений тут не подобрать, они как-то коряво звучат... Но говорят, что человек рядом, пока о нем помнят.
    Юля рядом, ведь мы о ней помним и любим  (h)
    Записан
    Подпись меняю из принципиальных соображений ;)

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3964
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #776 : 05 Июля 2021, 11:40:53 »
  • 0
  • 0

  • Спасибо вам за поддержку!

    Shaman

    • ***
    • Рейтинг +20/-2
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 179
    • Місто (Home): Киев, Новосёлки
    • нет ничего более постоянного, чем временное
      • 1985, купэ, М20В20, на удивление хорошо сохранилась.
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #777 : 10 Июля 2021, 00:31:46 »
  • 0
  • 0

  • Слава, утрата невосполнимая. Никакие слова не помогут уталить эту боль. Ничто не сможет заполнить пустоту в душе и сердце, которая образовалась от такой ужасной утраты, но, память вечная! Она жива, пока жива память. Спасибо, что поделился с нами, в нашей памяти Юля тоже жива. Она одна из нас - БМВистов. Ты сделал не большую часть того, что она не успела, так не опускай руки. Ты знаешь сам, как будет правильно, а ми всегда с тобой и всегда тебя поддержим.
    Записан

    Ozzy316

    • ***
    • Рейтинг +20/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 131
    • Місто (Home): Киев
      • м10в18...2бе...с98г служит "верой и правдой"
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #778 : 11 Июля 2021, 16:21:57 »
  • 0
  • 0

  • ...мои соболезнования Слава...очень тяжело и больно было это читать....и ты правильно сделал, что дал волю чувствам и написал о том что произошло...
         Светлая память твоей дочурке, а твоей семье... беречь себя.
    Записан
    0677732524
    0631951975

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +543/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3964
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    « Ответ #779 : 23 Декабря 2021, 16:23:29 »
  • 1
  • 0

  • Планы…

    Человек предполагает, а Бог располагает. (с)
    Не знаю почему, но у меня в жизни практически ничего и никогда не выходит так, как я планирую... Вот и в прошлом году я планировал к концу октября собрать машину - ко дню рождения дочери, и сделать ей подарок на юбилей. Не получилось. Потом, после Нового Года, пообещал ей, что уже скоро соберу "тридцатку". Хотел сделать ей подарок-сюрприз на слете Е30. Но Бог рассудил иначе... Скоро будет год, как Юли нет... Время идет, а легче не становится...и, наверное, уже не станет никогда. За это время я таки выполнил, все, что обещал Юле, но так и не успел тогда. Не знаю, был ли в этом смысл теперь...но выполнил. Кроме последнего своего обещания - собрать "тридцатку". И вот в этом году, в ее день рождения, я сидел и много о чем думал, много чего вспоминал....в том числе и об этом своем обещании. В тот день твердо решил, что ничего я распродавать не буду, и таки соберу ее - в память о моей Юле. Жена с дочкой меня в этом тоже поддерживают. Младшая дочка уже несколько раз спрашивала, почему я не собираю машину. Она тоже любит и ждет ее. Летом тайком даже водила своих подружек в гараж, показывала. Оставила вот такой рисунок:



    Раньше поругал бы, а сейчас даже приятно было.
    Машина покрылась толстым слоем пыли - почти год так и стоит...







    Но за последние полтора месяца я уже начал хоть что-то делать - много чего купил, подготовил. На выходных помою, и продолжу собирать. Больше никаких планов - как пойдет... Дальше только записи по сборке.

    Искренне благодарен всем, за слова поддержки - семье, родственникам, друзьям, и всем вам.

    Да, - теперь у машины будет новое имя - Тень Интеллигенции




    .
    « Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 14:04:20 от The_Glory »
    Записан