Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: BMW E30 Тень Интеллигенции  (Прочитано 300646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

The_Glory

  • Администрация
  • *
  • Рейтинг +552/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3974
  • Місто (Home): Киев, Вишневое
  • Влюбился в BMW с первого взгляда!
    • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
« Ответ #795 : 09 Февраля 2022, 11:37:46 »
  • 0
  • 0

  • Слава, с тобой на новой почте не здороваются уже? И так видитесь по три раза в неделю :)

    Цитировать
    35. в магазине запчастей тебя узнают в лицо, знают фамилию имя и отчество. Если пропал больше чем на неделю - волнуются.

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #796 : 09 Февраля 2022, 14:07:22 »
  • 0
  • 0

  • Из "заповедей") помню)
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #797 : 12 Февраля 2022, 23:51:19 »
  • 1
  • 0

  • Кубок "Машина дня" 02.01.2022 и "ништяки"

    Недавно приехал мой https://www.drive2.ru/l/607413380088598011/']кубок "Машина дня" 02.01.2022[/URL].



    Сразу же открыл, что-бы посмотреть - он реально большой! Я чет представлял его гораздо меньше в размерах...



    Спасибо DRIVE2, очень приятно было его получить.
    И еще раз спасибо всем вам за голоса, поддержку и самое главное - за интерес к моей машине. Буду стараться, что-бы мой бортовик и далее был максимально интересным и полезным.







    Поставил в гараже на полку. Кстати, и наклейки были в комплекте.



    Ну, и заодно, еще поффастаюсь - подъехала вторая партия "ништяков", которых мне оч не хватало для "фулла". Отдельное спасибо друзьям за "наводки" ;)

    Задние ЭСП - оч давно их хотел, но никак не попадались. И вот тут вдруг, нашлось сразу несколько вариантов. Купил отдельно механизмы с резанной проводкой. Вся проводка на четыре ЭСП у меня уже есть, я об этом писал https://www.drive2.ru/l/607736911385089771/']прошлый раз[/URL]. ЭСП "идеологически" правильные для дореста - "троссиковые", как и мои передние.



    Потом купил к ним комплект оригинальных кнопок - четыре основные кнопки с подсветкой (две в консоль, и две в задние карты), блокировка задних ЭСП, и общий автоматический предохранитель (будет запасной).



    Так же купил зеленое стекло дорест в заднюю правую дверь - теперь, наконец-то, у меня будут все зеленые стекла в круг и все ЭСП.

    Следующий ништяк довольно редкий, то же оч долго искал - облицовка крышки багажника. Хотя, продают стекловолосяные реплики, но они такие кривущие и стремные, что я так и не решился такое купить. А тут снова повезло - оригинал в отличном состоянии, еще и совсем рядом.





    Теперь вот не знаю как быть с большим ящиком для инструментов...Пробовать его таки притулить на эту облицовку, или забить.... Тем более, что мой обычный ящик полностью укомплектован инструментом, а большой совсем пустой... Будем посмотреть...

    И еще один редкий ништяк, который у меня уже был, но не смог пройти мимо. Обтекатель на люк.



    У меня он уже https://www.drive2.ru/l/474034373302157431/']был установлен[/URL] - фирменный "афтемаркет" от ClimAir. И этот точно такой же, думаю, что того же производителя, но с одним отличием - на нем вместо нарисованного лого ClimAir, выштамповано лого BMW. Т.е. это именно оригинальная опция из заводского оснащения. Так будет правильнее.



    Прошлый раз я уже упоминал о TRX "крабах" и резине для них. Купил к ним комплект колпачков.



    Эмблемы, конечно куплю новые.  Один колпачок гнутый - ищу еще один ровный.

    Еще один маленький "ништяк" - новый экран для магнитолы "Бизнес РДС". Теперь у нее будет отличный и звук и вид.

    Вроде все... Жду, пока приедет очередная партия новых пакетиков, и буду продолжать собирать. Скоро будут записи и по самой сборке.
    « Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 14:10:45 от The_Glory »
    Записан

    vlad-e30

    • ***
    • Рейтинг +5/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 175
    • Місто (Home): КИЕВ
      • 320I
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #798 : 14 Февраля 2022, 09:24:30 »
  • 0
  • 0

  • Поздравляю, отличные ништяки... Тоже комплект кондера лежит в ожидании своего времени...
    Результаты это больное место, Почему-то они как правило не работают
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #799 : 17 Мая 2022, 21:52:54 »
  • 0
  • 0

  • Заглянул в свой бортовик....по понятным причинам, как-то не до него, и не до машины было последнее время... И что я вижу -  вместе с русским "drive2" похерились и все фотки в моем бортовике... удобный был сайт для ведения бортовика и хранения фото. И фиг его знает, как теперь быть с теми всеми фотками....перезаливать куда-то все заново, - эт же ппц... чи хрен уже с ними... еще не решил.

    А надалі, цей бортовик якщо буде вестись, то мабуть таки вже українською мовою.
    З 24 лютого з машиною нічого не робив, хоча буквально 22-23 отримав партію нових детальок для збірки. Може скоро щось і почну, чи продовжу складати...

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #800 : 18 Мая 2022, 10:06:28 »
  • 0
  • 0

  • Заглянул в свой бортовик....по понятным причинам, как-то не до него, и не до машины было последнее время... И что я вижу -  вместе с русским "drive2" похерились и все фотки в моем бортовике... удобный был сайт для ведения бортовика и хранения фото. И фиг его знает, как теперь быть с теми всеми фотками....перезаливать куда-то все заново, - эт же ппц... чи хрен уже с ними... еще не решил.
    Слава, драйв працює, але через VPN. За наявності часу їх можна викачати і перезалити, тільки питання - куди.

    А надалі, цей бортовик якщо буде вестись, то мабуть таки вже українською мовою.
    Хоч англійською, тебе цікаво читати:)
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #801 : 18 Мая 2022, 11:35:46 »
  • 0
  • 0

  • Юра, я тут тільки телеграм освоїв з горем пополам, а впн, то вже дуже складно. Та я в курсі, що драйв нікуди не дівся, і фотки там на місці, просто доступ закрили.
    Фото і в мене є, а от куди їх заливать, я вже хез... Вже другий раз така лажа. Заливав на український іо,уа, поки його не закрили. Перейшов на драйв2...тепер вже хез... Заново перезаливать, це ж ппц...

    Ray_

    • ***
    • Рейтинг +27/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 121
    • Місто (Home): Харьков
      • 1986г, 2х дверный седан, M42disa(140HP)
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #802 : 18 Мая 2022, 12:04:54 »
  • 0
  • 0

  • Рад читать о вас известия, хотябы в таком виде!) Слава, продолжайте как Вам угодно и удобно. Это действительно интересно!
    Сам думал, что ограничения инета, в общем-то, можно обходить VPN, но практика показала, что это всё равно не удобно не тебе не пользователям. Поэтому стараешься осваивать легальные ресурсы.
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #803 : 18 Мая 2022, 13:03:47 »
  • 0
  • 0

  • Рад читать о вас известия, хотябы в таком виде!) Слава, продолжайте как Вам угодно и удобно. Это действительно интересно!
    Сам думал, что ограничения инета, в общем-то, можно обходить VPN, но практика показала, что это всё равно не удобно не тебе не пользователям. Поэтому стараешься осваивать легальные ресурсы.
    Дякую. Але чого раптом як тільки я перейшов на українську мову, так зразу на "Ви" ? )

    Ray_

    • ***
    • Рейтинг +27/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 121
    • Місто (Home): Харьков
      • 1986г, 2х дверный седан, M42disa(140HP)
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #804 : 18 Мая 2022, 13:10:31 »
  • 0
  • 0

  • Дякую. Але чого раптом як тільки я перейшов на українську мову, так зразу на "Ви" ? )
    Не, не.. Ничего такого не подумай))) Исключительно из глубокого уважения!
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #805 : 18 Мая 2022, 13:13:57 »
  • 0
  • 0

  • ОК, дякую

    GeisT

    • ***
    • Рейтинг +6/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 151
    • Місто (Home): Киев
    • 0679597937 ;0932218827
      • 1984 седан М10В18 Geliebte
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #806 : 19 Мая 2022, 00:19:19 »
  • 0
  • 0

  • Юра, я тут тільки телеграм освоїв з горем пополам, а впн, то вже дуже складно. Та я в курсі, що драйв нікуди не дівся, і фотки там на місці, просто доступ закрили.
    Фото і в мене є, а от куди їх заливать, я вже хез... Вже другий раз така лажа. Заливав на український іо,уа, поки його не закрили. Перейшов на драйв2...тепер вже хез... Заново перезаливать, це ж ппц...
    Слава вітаю, ось альтернатива, принаймні а свої сюди закидав коли бортовик вів по 30-кі.
    https://uk.imgbb.com/
     .....але тут вже вам вирішувати чи відновлювати, бо реально матеріала просто дуже багато, але хто хотів ,то гадаю почерпав корисне для себе
    Записан
    Mit Seele und Feuer

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #807 : 19 Мая 2022, 13:10:18 »
  • 0
  • 0

  • Юра, я тут тільки телеграм освоїв з горем пополам, а впн, то вже дуже складно. Та я в курсі, що драйв нікуди не дівся, і фотки там на місці, просто доступ закрили.
    Фото і в мене є, а от куди їх заливать, я вже хез... Вже другий раз така лажа. Заливав на український іо,уа, поки його не закрили. Перейшов на драйв2...тепер вже хез... Заново перезаливать, це ж ппц...
    Слава, если хочешь я тебе могу сделать доступ на фтп на наш сервер где этот форум, места для твоих фоток думаю хватит)
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #808 : 20 Мая 2022, 09:54:36 »
  • 0
  • 0

  • Слава вітаю, ось альтернатива, принаймні а свої сюди закидав коли бортовик вів по 30-кі.
    https://uk.imgbb.com/
     .....але тут вже вам вирішувати чи відновлювати, бо реально матеріала просто дуже багато, але хто хотів ,то гадаю почерпав корисне для себе
    Дякую.
    Ну все я точно відновлювати не буду. Я й минулого разу на це не відважився, а тепер тим більше ) Може тільки теми по збірці відповідно до ЕТК...

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: BMW E30 Тень Интеллигенции
    « Ответ #809 : 20 Мая 2022, 09:57:46 »
  • 0
  • 0

  • Слава, если хочешь я тебе могу сделать доступ на фтп на наш сервер где этот форум, места для твоих фоток думаю хватит)
    А фотки будуть доступні тільки тим, хто зареєстрований на нашому форумі? Це не зручно, коли треба скопіпастить їх на інший форум, тому я тут і перестав фото викладать.