Технічний розділ > Освітлення, Підігрівач та кондиціонер, Аудіо

[EBA/DIY] S682 Антенна с электрическим приводом

<< < (2/3) > >>

The_Glory:
я старался! ))))
Дима - ищи шток от Ланоса или Лачетти, производства GM - в той же статье, на драйве речь шла о нем. Да и мой вполне может быть таким же, судя по тому, что он короче... По сути, главное что бы он влез и зубья совпадали с шестеренкой, а длину придется регулировать концевиком, как я описал.
Хотя можно у Хиршмана и новый заказать ) Там есть ссылка на каталог. Но я цены не узнавал..... )

cool:

--- Цитата: The_Glory от 04 Января 2017, 16:04:31 ---я старался! ))))
Дима - ищи шток от Ланоса или Лачетти, производства GM - в той же статье, на драйве речь шла о нем. Да и мой вполне может быть таким же, судя по тому, что он короче... По сути, главное что бы он влез и зубья совпадали с шестеренкой, а длину придется регулировать концевиком, как я описал.
Хотя можно у Хиршмана и новый заказать ) Там есть ссылка на каталог. Но я цены не узнавал..... )

--- Конец цитаты ---
да да, увидел, попробую найти с ланоса

vlad-e30:
Слава спасибо за отличный обзор, тоже  имею данную антенну ,но она требует замены телескоп. элемента , а цена на него оч негуманная. Кстати покупал ее в отличном рабочем состоянии когда-то воще за фигню... Угадай у кого????

The_Glory:

--- Цитата: vlad-e30 от 07 Января 2017, 20:48:36 ---Слава спасибо за отличный обзор, тоже  имею данную антенну ,но она требует замены телескоп. элемента , а цена на него оч негуманная. Кстати покупал ее в отличном рабочем состоянии когда-то воще за фигню... Угадай у кого????

--- Конец цитаты ---
всегда пжлст)
У Шамана? )

vlad-e30:
Неа, у Андрюхи на Качалова, он их продавал чуть ли не задаром....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии