Технічний розділ > Електрообладнання двигуна, загальне електрообладнання, електропиводи, Панель приладів

Вот почему фары не светят...

<< < (3/4) > >>

canon:

--- Цитата: cool от 23 Января 2017, 23:34:51 ---как Victorus уже сказал в Эпицентре есть Престо, а я лично в Новой Линии брал тоже Престо, или у Игорька маленького возьми Вюрт

--- Конец цитаты ---
ну я правильно понимаю, что контакт-спрей, помимо защиты контактов, обеспечивает их раскисление, смывает грязь и прочее?

buzya:
да пошшкрябать чемнто и мазнуть медной смазкой . оно не окислится даже под водой после.

canon:
фары можно и пошкрябать, а дверной разъем устанешь шкрябать

cool:

--- Цитата: canon от 26 Января 2017, 09:48:50 ---ну я правильно понимаю, что контакт-спрей, помимо защиты контактов, обеспечивает их раскисление, смывает грязь и прочее?

--- Конец цитаты ---
не скажу точно смывает ли гряз и окислы выше указанный спрей, скорее он всё же для защиты, для чистки и окислов есть "Контакт 60" отличный спрей проверенный годами)) (muscle)

VseSto:

--- Цитата: andrusik от 22 Января 2017, 21:45:08 ---А контакты ведешкой W40 обрабатывать?

--- Конец цитаты ---

Жесть! Электрики!!! Какая вд 40 , вы бы еще спросили в розетку воды налить?
 Если вы работаете с электричеством и хотите корректной работы устройства - забудьте о вд!!!! С ВД нужно в железные детали, а тут только НЕ токопроводящие жидкостя, в вашем случае ОЧИСТИТЕЛЬ Электро-контактов, НЕ СМАЗКУ, а очиститель! При покупке читайте внимательно, что бы не впарили. Набрызгали и можно сразу пользоваться устройством.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии