Технічний розділ > Вибір BMW E30

Выбор Е30, да или нет.

<< < (3/3)

WildBoar_65:

--- Цитата: nightwolff от 18 Мая 2017, 21:20:29 ---тебе говорят люди который имели с этим дело)))

--- Конец цитаты ---
на это было и расчитано когда сюда писал)) почучуть осознаю конеш, что наверно е30 не мой вариант, по крайней мере на данном этапе скажем))

The_Glory:

--- Цитата: WildBoar_65 от 18 Мая 2017, 21:18:22 ---ну то что дороже чем жига будет то понятное дело)) а прайс конеш.... ну та тип сильно заморочился конеш, уважение таким...но денег я так понимаю на сие чудо не мало надо))

--- Конец цитаты ---
Если купить живую Е30 и просто поддерживать ее на ходу, то это не так уж и дорого.
Но если купить дрова, то естественно, что надо будет вкладывать не мало.В общем, хочешь Е30 - копи больше, чем 1500-2000..хотя бы в 1,5-2 раза )  Начиная где то с 3000, сейчас уже можно что то найти..
И смотреть в первую очередь кузов - это самое дорогое. Мотор, ходовка, ништяки - то уже по желанию и бюджету со временем будет, если захочешь  )

shaggy:
Вопрос сложный, денег нужно разно еколличество все зависит от фантазии... У меня, она больная и я сильно подсел на это все, так что выходит ну совсем не приличная сумма.
Но, есть маленький нюанс, на ВАЗе любой модели, не будет такого удовольствия как на  БМВ Е30, и это факт, и то как она дорогу держит при 190, тоже все по другому, и то что можно и все родные ЕСП поставить, зеркала электро с подогревом, круиз, БК и как же без заводского кондера.. Качество торпеды, котрая мягкая еще тогда была сделана, меня до сих пор поражает.

Из того что надо смотреть в Е30, лучше чтобы не сильно гнилая, но самое главное чтобы не дохлый мотор, иначе проще и дешевле замена чем капиталка.. Следующий момент, исправгные полностью тормоза и их гидролинии, а так топливные трубки в бак и целый бак.
Из того, что наверное чаще всего надо сделать после покупки ( в моем понимании) - поменять всю подвеску на новую, обновить все томозные колодки\диски\барабаны. Проверить чтобы супорта не клинили.
Все остальное можно потом :) все есть, есть разборки и все такое :)

SERJ:

--- Цитата: WildBoar_65 от 18 Мая 2017, 21:24:05 ---на это было и расчитано когда сюда писал)) почучуть осознаю конеш, что наверно е30 не мой вариант, по крайней мере на данном этапе скажем))

--- Конец цитаты ---

Не знаю ,мне тоже много чего говорили и отговаривали .Но я все таки ее купил , и ни о чем не жалею .
Мой бюджет пока около 100 000грн и два года ремонта ,но я делал все сам.
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,1182.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии