BMW E30 Club Ukraine > Наш клуб

VI Слет. Драгрейсинг.

<< < (2/6) > >>

KATenok:

--- Цитата: The_Glory от 20 Июня 2017, 09:17:31 ---Результаты скоро будут - жду полные результаты с телеметрии. Или в крайнем случае выложу только лучшее время каждого участника.

--- Конец цитаты ---
Скорее всего, полной таблицы не будет, так как ноут у владельца телеметрии залило дождем, и сейчас он в ремонте. Если данные восстановят, он сбросит результаты.
Извините, что так вышло (

The_Glory:
но то, что написано от руки - я выложу

The_Glory:
К сожалению, дождь все-таки помешал нам завершить заезды по классам, поэтому по согласию большинства пилотов, призовые места были распределены по лучшему времени всех участников в квалификации.
Мы ждали подробные результаты телеметрии, но со слов ведущего, - из-за дождя, накрылся его ноут, на который сохранялись показания телеметрии, поэтому не получилось выложить подробные результаты со всеми временами и скоростью. :(  Но, к счастью остался рукописный листик, куда дублировались результаты. Именно их я и привожу ниже - красным выделены призеры, а черным жирным, те кто прошел квалификацию (ТОР 4 или ТОР 8 ) и мог бы участвовать в финальных заездах на вылет, которым помешал дождь...

Результаты соревнований по драгрейсингу 1 класс:



Поздравляем победителя и призеров!  (handshake)

1 место - Ляшенко В.О.(Nikroydo)
2 место - Шитый Р.М. (pitbull_bmw)
3 место - Шилов И.А.(MOY)

Результаты соревнований по драгрейсингу 2 класс:



Поздравляем победителя и призеров!  (handshake)

1 место - Алексей
2 место - Женя
3 место - Рафальский

Женя (стартовый №23) уехал и не получил диплом и приз - их можно забрать у меня.

Результаты соревнований по драгрейсингу 3 класс:



Поздравляем победителя и призеров!  (handshake)

1 место - Влад Форостовский
2 место - Виталик (LRe30)
3 место - Саша

Саша(стартовый №42) уехал и не получил диплом и приз - их можно забрать у меня.

Результаты соревнований по драгрейсингу 4 класс:



Поздравляем победителя и призеров!  (handshake)

1 место - Бузиновский Андрей (buzya)
2 место - Дима (dimbon)
3 место - Цилюрик Александр (shpion)

Результаты соревнований по драгрейсингу 5 класс:



Поздравляем победителя и призеров!  (handshake)

1 место - Кулаженко Александ (Snooop)
2 место - Бузиновский Андрей (buzya)
3 место - Миша


Всем спасибо за участие.
Прошу прощения, если чью-то фамилию или имя написал не правильно, почерк не везде разборчивый. Если есть ошибки, пишите, я исправлю.
Ну и как всегда, хотелось бы услышать от участников отзывы/коментарии/критику по поводу драга.

ostash:
С такими замерами и таким подходом драг проводить больше не стоит. ..

The_Glory:

--- Цитата: ostash от 26 Июня 2017, 10:25:04 ---С такими замерами и таким подходом драг проводить больше не стоит. ..

--- Конец цитаты ---
та ладно - если не устраивают замеры проф телеметрией, то не знаю что еще нужно...никто ж не виноват, что пошел дождь.
А то что некоторые результаты мож записали на бумагу с ошибками, то тоже не наша вина.
В след раз сам сяду и буду записывать на листик )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии