Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: Киевским водителям готовят другое движение  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boris_Britva

  • *****
  • Рейтинг +57/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • I ĐON'T LIKĒ YOŪR RĀP

Киевские власти снова меняют план реконструкции Почтовой площади и готовят киевлянам новую схему движения.

По словам заместителя главы Киевской городской государственной администрации Михаила Кучука, схема движения транспорта на Подоле будет изменена. От паркинга, который планировалось создать под пешеходной зоной Почтовой площади, пришлось отказаться из-за сложности организации въездов и выездов. По словам чиновника, делать маленький паркинг нет никакого смысла, более того, этого не позволяет высота и конфигурация.

Также Кучук высказался в пользу изменения схемы движения на Подоле в связи с организацией пешеходной зоны на Почтовой площади и улице Сагайдачного. По его словам, это позволит решить вопрос отсутствия левого поворота на Боричев спуск со стороны Набережного шоссе.

Как ранее сообщалось на auto.mail.ru, строители оценивают готовность Почтовой площади на 65%, всего в объект уже вложили около 500 млн грн. Проект реконструкции уже несколько раз изменяли, сроки также переносили. Площадь регулярно оказывается в центре скандалов и нехватки финансирования. На данном этапе там открыт съезд с Владимирского спуска в сторону Оболони и Подола.Киевским водителям готовят другое движение
Записан