Комерційний розділ > АвтоБазар BMW E30

316 купе 1987 м10в18

<< < (2/3) > >>

zavtrak:
Да, это просто скриншот первой страницы с РСТ. И торг никто не отменял

Ozzy316:

 :D

zavtrak:

--- Цитата: Ozzy316 от 04 Декабря 2018, 12:51:14 --- :D

--- Конец цитаты ---

Я не понял вас, если честно

Maximum:
Обновил ссылку на альбом.
Уважаемый zavtrak! Большое спасибо Вам за скриншоты РСТ, я очень хорошо знаю ситуацию и на рынке и около него, и очень хорошо знаю что продается и главное, ЗА сколько... И в Гугле меня не забанили... Более того, вполне допускаю право некоторых людей продавать своих "баварцев" по ценам сваренных из четырех и четырежды битых "восьмерок", это действительно их право. Свою машину я счел нужным оценить в вышеозначенную сумму, а с серьезным покупателем мы обязательно найдем общий язык и приемлемый для обоих сторон ценник... Благодарю за внимание к моему посту!

zavtrak:

--- Цитата: Maximum от 07 Декабря 2018, 20:39:41 ---Обновил ссылку на альбом.
Уважаемый zavtrak! Большое спасибо Вам за скриншоты РСТ, я очень хорошо знаю ситуацию и на рынке и около него, и очень хорошо знаю что продается и главное, ЗА сколько... И в Гугле меня не забанили... Более того, вполне допускаю право некоторых людей продавать своих "баварцев" по ценам сваренных из четырех и четырежды битых "восьмерок", это действительно их право. Свою машину я счел нужным оценить в вышеозначенную сумму, а с серьезным покупателем мы обязательно найдем общий язык и приемлемый для обоих сторон ценник... Благодарю за внимание к моему посту!

--- Конец цитаты ---
Я еще раз повторю, что это мое мнение! Просто на сегодня по цене 4 к можно легко найти и е36 и е39, пусть в состояниии, требующем ремонта, но все же... Вам удачи, в любом случае покупатель найдется, но на такую сумму выручки не стоит надеяться, я думаю вы это понимаете

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии