Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: Крутейший сервис по поиску СТО  (Прочитано 3564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VseSto

  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Місто (Home): Никополь
    • 2003 Внедорожник 3.0 М57
  • 0
  • 0

  • И так Друзья, Коллеги и Единомышленники, пожалуй начнём!
     Хотелось бы донести максимально точно свой посыл, но это практически не возможно сделать так, что бы не выглядело как реклама. Постараюсь рассказать о самом продукте , а не о сервисе.

     Предыстория из личной жизни
    .
      Закончился новогодний отпуск , обратный путь домой , путешествие через всю Украину , ничего не предвещало беды - не отдых, а сказка .
    Вот уже и добрался до нашей прекрасной столицы.
      2 января,  Киев, центр города , кольцо, плотный трафик и тут то началось . Обрывает ремень вискомуфты, от перегрева рвёт патрубки , тосол на землю , температура поползла  - не успел и глазом моргнуть , благо успел заглушиться. Все мы прекрасно понимаем , что перегреть дизель - это проще простого. Да ещё и стал виновником огромной пробки. Все куда-то спешат, да и мне ещё 600+ км ехать. На улице минус , в машине двухгодовалый ребёнок , чужой город, да ещё и праздники. Многие ещё не отошли от 1 января))) Имея навыки и опыт в ремонте , но не имея инструмента -  оказался в ситуации в которой не пожелал бы оказаться даже врагу. Благо знакомые знакомых у которых были знакомые в Киеве -  выручили, нашли гараж, инструменты ))) Ну ок, это все полемика и испорченный телефон. А что же делать человеку который не знает как выглядят плоскогубцы?      Большинство не знает где ремонтировать свои авто, старые или только купленные , не важно!!
     Вот тогда то и зародилась в голове идея создать что-то такое , так сказать ПРОСТОЕ и в то же время функциональное и реально рабочее. Что-то такое, что упростит жизнь как автовладельцам , так и представителям автосервиса (всё знаю, как говорится изнутри по обе стороны баррикад).

    Год!!! Почти 1год  - я носил ЭТО ВСЁ в своей голове, продумывал каждый шаг, каждое телодвижение внутри системы - никаких листочков и бизнес-схем. Спустя некоторое время - нашел таких же  ПОВЁРНУТЫХ (в хорошем смысле этого слова) на своей работе как и я (это были программисты)   )))  Задача стояла  не простая! Создание чего-то необычного, Чего-то такого, что по своему функционалу не повторяется . После долгих дискуссий и переговоров - поняли, что всё нужно делать с чистого листа , никаких шаблонов и близко не было, всё полностью с нуля! Задачей было: Клиенту максимально быстро найти СТО или Специалиста по ремонту в любой тематике , в любой точке Украины , Представителям автосервиса выполнять только ту работу, на которой он лучше всего специализируется и любит, но главным требованием от меня было - ПРОСТОТА!!!  Переговоры , обсуждения, макеты , мнение фокус групп, переделки , создание самого сайта.   

     Прошел почти год, наступил 2020 и вот оно, мы сделали это!!!! То чего мы так долго добивались. Мы создали максимально удобную и простую штуку для всех - никаких заморочек . Как раньше клиент искал сто? (я не беру во внимание тех, кто годами обслуживается в одном месте) Заходил в интернет и начинал свои поиски. Обзвоны, онлайн записи, трата времени и все такое . Мы добились максимально простого результата - 1 минута (подача заявки ), через 10 секунд заявка у мастеров которые специализируются именно на проблеме клиента, в какой бы точке нашей большой и прекрасной страны клиент не был! Далее прямая связь с клиентом. Ответов может быть даже несколько, здесь конечно стоит не лёгкий выбор - к кому поехать , ключевым фактором может быть любая мелочь .
    Сто? Мы не забыли!
     Представители СТО получают только те запросы, на которых специализируются, так мало того у них ещё и есть возможность перебирать работой, так сказать делать то, что любят, зависит от того как они настроят аккаунт. И это ещё не всё, что мы воплотили в реальность. Так же мы понимаем , что представителям СТО некогда заниматься мониторингом, а садить специально обученого человека - это лишние затраты . Здесь мы максимально сократили пребывание на сайте и подтянули всё к мобильному устройству. СТО видит всё, данные о типе работ , данные об авто и контакты клиента. Всё просто,  хочет - зарабатывает . Работы проводятся каждый день. Мы стараемся стать лучше!

     Кому понравилась история создания нашего интернет- ресурса по поиску СТО - ставим лайки , подписываемся на канал)))) Ну и конечно же ищем СТО здесь https://www.vsesto.com.ua ведь для Вас старались .
    « Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 21:10:40 от VseSto »
    Записан
    Создатель сайта по поиску СТО https://vsesto.com.ua