Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: Водителям на заметку: в эти выходные в центр лучше не ездить  (Прочитано 7038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boris_Britva

  • *****
  • Рейтинг +57/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • I ĐON'T LIKĒ YOŪR RĀP

В связи с празднованием 1025-летия Крещения Руси многие центральные улицы перекроют.

 Центральные улицы заполонят тысячи паломников и кортежи официальных делегаций, которые приедут в Киев на празднование 1025-летия Крещения Руси. В частности, движение автомобилей ограничат или полностью запретят на улицах, примыкающих к Киево-Печерской лавре, Владимирскому собору, на Грушевского, на набережной Днепра и на Крещатике.

 - Мы рекомендуем водителям в праздничные дни строить свой маршрут так, чтобы избегать старой части Киева, а лучше вообще воздержаться от поездок на автомобилях и воспользоваться городским транспортом, - советут начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик.

 В ГАИ официально пока не огласили полный список и график перекрытия дорог, пообещав его опубликовать в четверг на сайте ведомства. Тем временем  журналисты составили приблизительную карту возможных перекрытий.

 Такие улицы, как Лаврская и Мазепы, пл. Славы и бульв. Шевченко, будут перекрыты два дня - там в разное время суток будут проходить молебны (в Лавре и во Владимирском соборе) и торжества. Другие места, например Набережное шоссе и Крещатик, будут перекрывать лишь на время проведения концертов и лазерного шоу.

 - В эти дни по центру города проще будет передвигаться на метро, а машины лучше оставлять на перехватывающих парковках возле станций.



Записан