Технічний розділ > Ремонт та обслуговування BMW E30

m40b16 где находятся датчик распредвала и детонации?

(1/1)

Hesoyam1:
Здравствуйте, искал в инете не нашёл, у меня около датчика коленвала пустое гнездно, я так понимаю оно под датчик распредвала, не могу найти куда его ставить, помогите, дайте какое то фото кому не сложно, тоже самое с датчиком детонации(есть ли он вообще на этом моторе)?
Буду очень благодарен!

buzya:

--- Цитата: Hesoyam1 от 11 Декабря 2019, 23:40:25 ---Здравствуйте, искал в инете не нашёл, у меня около датчика коленвала пустое гнездно, я так понимаю оно под датчик распредвала, не могу найти куда его ставить, помогите, дайте какое то фото кому не сложно, тоже самое с датчиком детонации(есть ли он вообще на этом моторе)?
Буду очень благодарен!

--- Конец цитаты ---
нету ни того ни другого . пустой разьем для датчика импульсов который одевается на один из вв проводов

Hesoyam1:
А этот датчик импульсов обязателен? Подскажите как он выглядит, смотрел в интернете не нашёл, ездил на шрот, не знают что это
У меня пустое гнездо и я не знаю что туда идёт

buzya:

--- Цитата: Hesoyam1 от 12 Декабря 2019, 11:57:28 ---А этот датчик импульсов обязателен? Подскажите как он выглядит, смотрел в интернете не нашёл, ездил на шрот, не знают что это
У меня пустое гнездо и я не знаю что туда идёт

--- Конец цитаты ---
не критично то что его нету.

Hesoyam1:
Думал у меня из за этого проблемы с мотором, сегодня все таки нашёл этот датчик (ERA 550444A) поставил, работа не поменялась.
Спасибо Вам "Buzya"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии