Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Как проверить рейку на пригодность

(1/4) > >>

Кузьмич:
Здравствуйте господа приобрел не давно себе е30 потихоньку реставрирую,столкнулся с проблемой,согнут шток рейки гур подклинивает на одну сторону,решил заказать в интернете,помогите  где посмотреть какая адекватная цена на что смотреть при покупке как проверить,спасибо за

The_Glory:
Ищи от более свежих кузовов Е36, Е46 - они становятся на е30. Как ставить инфы в инете куча, и тут на форуме вроде  есть тема в архиве.
Еще вариант - взять "новую" - отреставрированную, типа италия, испания - разные конторы есть. Но там, судя по отзывам - лотерея. Одни довольны, у других она течет через пару недель...
Или отдавай на реставрацию свою - у нас тоже можно найти конторы по рейкам.

Кузьмич:
Та было бы хорошо если кто то может ответит за ремонт я слышал когда с более свежих машин может закусывать руль,и там надо шайбы какие то мостить,Не очень хочется колхозить

Ozzy316:

--- Цитата: Кузьмич от 24 Мая 2020, 21:16:12 --- столкнулся с проблемой,согнут шток рейки гур подклинивает на одну сторону

--- Конец цитаты ---
.....это как....просвятите

Кузьмич:
Буду пробовать на Харьков реставрация ,может не дорого будет,ну за е34 я слышал что подклинивают крестовины ,Кто что подскажет???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии