Загальні питання > Робота форума

Раздел "Продам"

<< < (2/3) > >>

Lurex:

--- Цитата: KATenok от 22 Августа 2013, 20:09:45 ---Могу открыть доступ только для просмотра ) темы создавать все равно не сможешь ) открыть?

--- Конец цитаты ---
Давай  :o

biocargo:
Дискриминация разборщиков

Tolik77:
Считаю необходимым, ввести требование ко всем разделам, где присутствует продажа (хоз.товары, запчасти,авто) правило о том, что бы продавцы выкладывали качественные фото и цены. 21 век на дворе. Иначе темы будут превращаться в страницы ненужных вопросов и ответов, на предмет "а скока и можно ли фото". Дамы и господа , давайте будем ценить свое время и время других людей. (handshake)

SKN:

--- Цитата: Tolik77 от 23 Августа 2013, 12:54:22 ---Считаю необходимым, ввести требование ко всем разделам, где присутствует продажа (хоз.товары, запчасти,авто) правило о том, что бы продавцы выкладывали качественные фото и цены. 21 век на дворе. Иначе темы будут превращаться в страницы ненужных вопросов и ответов, на предмет "а скока и можно ли фото". Дамы и господа , давайте будем ценить свое время и время других людей. (handshake)

--- Конец цитаты ---
(y)

zeny:

--- Цитата: Tolik77 от 23 Августа 2013, 12:54:22 ---Считаю необходимым, ввести требование ко всем разделам, где присутствует продажа (хоз.товары, запчасти,авто) правило о том, что бы продавцы выкладывали качественные фото и цены. 21 век на дворе. Иначе темы будут превращаться в страницы ненужных вопросов и ответов, на предмет "а скока и можно ли фото". Дамы и господа , давайте будем ценить свое время и время других людей. (handshake)

--- Конец цитаты ---
читайте внимательно правила, там все есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии