Комерційний розділ > Продам

Черный список продавцов

<< < (2/11) > >>

biocargo:
Мой вопрос закрыт. Продавец вернул деньги. ВНЕЗАПНО.
За что ему спасибо.

d.evil:
цитаты некоего Gde, он же Виктор-Бумер, он же Витя разборщик из с.Геройского, предместья г. Саки, в мой адрес. Цитаты взяты с Всеукраинского форума, где разборщик пытался выяснить отношения.

--- Цитировать ---Хочу затронуть очень важную тему,не только плохой/хороший продавец/покупатель,но и факты пренебрежительного отношения по поводу и без повода.В этом посте диванный герой будет выведен на чистую воду,ну если модер непротив.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Итак я первый...Непойму претензий от d.evil по поводу капота,ведь я ищу расходомер,а не капот на Е-30.Ну и нелицеприятные отзывы,типа знаем что за овощь. Как-то некультурно друзья,скромнее надо быть и терпимее.Странный парень...
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Вот и поговорили...У нас же крымская ветка и у каждого должно быть мнение по поводу общения.И кидалово не по теме, просто будьте людьми с большой буквы!!!
--- Конец цитаты ---
Посыл темы следующий: данный персонаж (читать Gde), разборщик, который занимается тем, что барыжит на форуме, да и на авторынке Симферополя тоже, запчастями от старых бмв. Также скупает запчасти у одних, не нуждающихся и продает задорага другим - нуждающимся! Мне пришлось с ним столкнуться, когда, весной, искал помпу на м20, на машину хорошему другу. От Gde поступило предложение привезти китайскую помпу, в течении 2-х недель за 700 грн, на то время цена её была не более 200-300 грн. На вопрос, не дороговато ли просишь, был дан ответ: "Не хочешь - не бери, я БМВ разбираю 20 лет и цены запчастям знаю!" На этом милая беседа окончилась и первое представление о человеке сложилось. Второй раз, когда угораздило другого моего друга купить у него капот на е30. Парень был не опытен, не разбирался в ценах, с БМВ имел дело впервые, с разборками тем более. Координаты разборки нашел в инете, купил запчасти. Капот с е30, 88-89 года, был битым, с оторванным внутренним усилителем, шпаклеваным и как следствие в этом месте горбатым, окрашен был помазком для бритья. Со слов разборщика: "Капот в оч.хорошем состоянии, но с незначительным нюансом". Также был куплен главным тормозной цилиндр, весь ржавый, но: "Хороший, рабочий", оказался полным хламом. Были еще нюансы по наружному пластику, но их опустим.
Мораль поста такова: данный гражданин, строя из себя "помогателя" на форуме, таковым на является и преследует, прежде всего свои личные интересы. Категорически не советую иметь с ним совместных дел!

Виктор-Бумер:

--- Цитата: zeny от 14 Февраля 2013, 16:07:39 ---кто был обижен, обманут, кем и как пишите!

--- Конец цитаты ---
Есть тут у вас на форуме один диванный герой ( d.evil ).Срёт всех и везде,все разборщики ему плохие.Ну а помпы и сейчас по 100 гривен и с гарантией.Только с гарантией.Ну и любой товар ржавый/нержавый,поставишь-поездишь 2 недели,непонравится-вернёшь.Всё честно и цена оговаривается,не даром все едут ко мне в деревню,наверное оттого,что дорого.Да и капот был продан более 2х лет назад, с условием не понравится кузовщику вернёшь.А регистрация d.evil 5 марта 2013 года.Нестыковка.И занимаюсь не 20,а 16 лет.Везьде брехня,он вашими руками хочет душить в НЕТЕ.Он и у вас на форуме нагадит,дайте час.Телефончик ему скинул,позвони-поговорим,в глаза его не видел.Созвонился с членами крымского форума,обьяснили популярно,говняный человечишко...Поэтому и пишет он у вас на Киеве,а не у нас в Крыму.Сейчас внесу его в чёрный список ГАИ,пока неизвинится.Это полумера будет.Я всегда с уважением отношусь ко всем и если есть проблема,то её надо решать мирно и я не делаю ставки на деньги.Я могу просто помочь и сейчас,и всегда.Об этом я и заявил у вас на форуме.В дороге всякое бывает и надо иногда положиться на дружескую помощь форумчанина! :D :o (hi) (giggle)P.S.Ну а на рынке запчастей я не был лет этак с семь.Странный парень. (fubar)

biocargo:

--- Цитировать ---Сейчас внесу его в чёрный список ГАИ,пока неизвинится.
--- Конец цитаты ---
мужской поступок, молодец

buzya:

--- Цитата: Виктор-Бумер от 22 Августа 2014, 17:01:10 ---Есть тут у вас на форуме один диванный герой ( d.evil ).Срёт всех и везде,все разборщики ему плохие.Ну а помпы и сейчас по 100 гривен и с гарантией.Только с гарантией.Ну и любой товар ржавый/нержавый,поставишь-поездишь 2 недели,непонравится-вернёшь.Всё честно и цена оговаривается,не даром все едут ко мне в деревню,наверное оттого,что дорого.Да и капот был продан более 2х лет назад, с условием не понравится кузовщику вернёшь.А регистрация d.evil 5 марта 2013 года.Нестыковка.И занимаюсь не 20,а 16 лет.Везьде брехня,он вашими руками хочет душить в НЕТЕ.Он и у вас на форуме нагадит,дайте час.Телефончик ему скинул,позвони-поговорим,в глаза его не видел.Созвонился с членами крымского форума,обьяснили популярно,говняный человечишко...Поэтому и пишет он у вас на Киеве,а не у нас в Крыму.Сейчас внесу его в чёрный список ГАИ,пока неизвинится.Это полумера будет.Я всегда с уважением отношусь ко всем и если есть проблема,то её надо решать мирно и я не делаю ставки на деньги.Я могу просто помочь и сейчас,и всегда.Об этом я и заявил у вас на форуме.В дороге всякое бывает и надо иногда положиться на дружескую помощь форумчанина! :D :o (hi) (giggle)P.S.Ну а на рынке запчастей я не был лет этак с семь.Странный парень. (fubar)

--- Конец цитаты ---
Аш слюной захлебуется :D можешь и меня внести,у вас в крыму,раз на то пошло..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии