BMW E30 Club Ukraine > Наш клуб

Предложения и пожелания по развитию Клуба.

(1/13) > >>

zeny:
Тема создана для принятия конструктивных предложений и пожеланий для продвижения клуба и форума в частности.

Высказываемся  чего не хватает? чего хватает) Вносим новые идеи. Что может хочется увидеть на форуме? Увидеть на Слете? Может что не устраивает в действиях Администрации? Может хотите большего от встреч? Чего ожидаете от клуба в дальнейшем?

В общем мы открыты для общению и конструктивным предложениям))))

zeny:
Я начну))

Что думаете о введении Членства в клубе и ежемесячных взносах?

yntu:
По причине приближения к Слету и что бы снова не искать спонсоров для решения оперативных вопросов (фишки, лента, удачки для флагов) согласен с тем, что бы были какие то взносы от людей, которые принимают активное участие в жизни Клуба (в т.ч. и с меня). Член клуба это и призвание и должность в моем понимании. Это ответственность.

zeny:

--- Цитата: yntu от 06 Февраля 2014, 14:51:22 ---По причине приближения к Слету и что бы снова не искать спонсоров для решения оперативных вопросов (фишки, лента, удачки для флагов) согласен с тем, что бы были какие то взносы от людей, которые принимают активное участие в жизни Клуба (в т.ч. и с меня). Член клуба это и призвание и должность в моем понимании. Это ответственность.

--- Конец цитаты ---

Спонсоры все равно нужны)

yntu:
Без них никак)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии