Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: III Слет BMW E30 Club Ukraine. 28-30 июня 2014. Одесса.  (Прочитано 41761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

buzya

  • *****
  • Рейтинг +127/-29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1193
  • Місто (Home): Kiev
    • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
    • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
Re: III Слет BMW E30 Club Ukraine. 28-30 июня 2014. Одесса.
« Ответ #90 : 03 Июля 2014, 09:09:01 »
  • 0
  • 0

  • Спасибо всем, кто приехал!!! Очень рада была всех видеть!!!! ))))))
    Слет прошел, надеюсь, всем понравилось )
    Если что не так, сорри )
    Мы старались )
    Вы Молодцы! Спасибо Вам! (y)

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: III Слет BMW E30 Club Ukraine. 28-30 июня 2014. Одесса.
    « Ответ #91 : 06 Июля 2014, 15:58:36 »
  • 3
  • 0

  • Ну напишу и я свои пару слов о третьем слете плюс немного статистики и благодарностей )

    В начале о колонне. Несмотря ни на что, собралось не мало машин. Зарегистрировано было 14 машин, но приехало еще 4 без регистрации и в итоге было 18 машин. Выехали почти по графику. Проехали вроде нормально' хоть и долго ехали из-за многочисленных становок,
    Одна машина к сожалению "выпала" по пути из колонны по техническим причинам, по вине самого водителя, но приехала чуть позже. Движение в колонне было вполне безопасным и организованным, по крайней мере мне так показалось )
    Кстати за все время, что я организовываю колонны, это было первый раз, что на сбор приехали все, кто зарегистрировался, да к тому же еще и без опозданий!! Порадовали старика! ))))))

    Встреча в Одессе. В этот раз очень порадовали одесситы колличеством встречающих! Ну и вообще - прием был теплый и дружественный. Приятно было встретиться и пообщаться со знакомыми и познакомиться лично с тем, с кем общаешься обычно только на форуме. Спасибо ребятом, которые организовали и вели колонну по Одессе до морвокзала. Также благодарность видеооператорам и фотографам.за съемку колонны и фотосессию на морвокзале.
    В первый день на морвокзале я насчитал 53 машины Е30.
    Отдельное огромное спасибо ребятам, которые оперативно помогли с ремонтом и поиском запчастей для машин, у которых возникли некоторые проблемы по дороге.

    Гостинница. Спасибо Толику и Руслану, за помощь в поиске и оганизации проживания. Номера бюджетные, для наших целей "переночевать" - вполне норм. Приятно было, что вечером к нам "в гости" приезжали одесситы, жаль что не очень много ) приятно было пообщаться, попить пива )
    Отдельная огромнейшая благодарность нашим "клубным шашлычникам" - Вове, Руслану и Толе, а так же их женам - поляна и шашлык - супер!

    Взлетка. Спасибо Игорю и всем кто ему помогал в постройке трассы, а так же за вкусную еду по хорошим ценам.
    Несморя на некоторые неувязки слет прошел вполне интересно и насыщенно. На взлетке зарегились 48 машин, но было гораздо больше. Как минимум 70 было, а то и больше. Точно сосчитать было сложно, так как некоторые приезжали, другие уже уехали, а регистрровались не все. К следующему слету регистрацию организуем лучше.

    География, в принципе, как в прошлом году, но было гораздо больше одесситов - Одесса, Киев, Днепропетровск, Черновцы, Винница, Херсон, Запорожье, видел вроде приднестровские номера, молдаван вроде не было. Белорусы снова не приехали. Россияне хотели, но таки не рискнули....

    Слалом и драг. В этот раз 38 машин зарегились на драг и слалом, но несколько уехали, не дождавшись начала....
    Соревнования прошли с некоторой задержкой по времени и без тренировок. В следующий раз учтем это и исправим. Так же на слалом наверное стоит сделать деление на классы. В драге деление на классы в этот раз вроде не вызвало споров и недовольства, но в 1 и последнем классе с трудом удалось насобирать минимальное колличество машин - по три. Где же все М40 и М10, которым сделали отдельный класс? и где все свапнутые V8 и S-моторы?? :) В остальных классах желающих было не мало. Кстати, еще раз хочу напомнить, что на слете Е30 всегда в зачет будут идти только Е30, так что просьба к гостям, не обижаться и не сердиться, что вас не взяли в зачет. Всем желающим гостям была предоставлена возможность проехать вне зачета, после окончания зачетных заездов. В общем , я надеюсь, все остались довольны и никто не в обиде.
    Еще раз поздравляю победителей и призеров!
    Спасибо всем, кто участвовал в проведении и судействе соревнований.

    Результаты соревнований.
    Слалом:
    http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,1187.0.html

    Драг:
    http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,1188.0.html

    Отдельное спасибо нашим спонсорам, за предоставленные призы. В частности INCI AKU, в лице Вити ;)

    Приз зрительских симпатий. Для тех кто не в курсе или пропустил - в конкурсе зрительских симпатий, лучшей машиной, по мнению большинства участников и гостей ІІІ слета Е30, стала машина Влада ICY_HorroR

    Бортовик:
    http://e30.od.ua/index.php?threads/19474/

    Отличная машина! Поздравляем!

    Спасибо всем, кто приехал, всем были рады, надеемся, что всем понравилось! )
    Спасибо организаторам )))

    P.S.
    Кстати, понравилось таки не всем ) По этому поводу тоже пару слов.В инете уже видел отзывы от гонщиков-корчевиков, лоурайдеров и дрифтеров, что ничего интересного на слете не было... Так вот да, действительно - трасса кольца была простой - явно не "уровень" тайм атак или трек-дней, меганизких машин тоже не было - для этого есть лоувилль, дрифта тоже не было - негде и судить некому. Слет Е30 проводится для людей, которые любят эти машины, а не просто используют их как не дорогой спортинвентарь. Поэтому слет Е30 проводится и будет проводиться прежде всего в таком формате, как вы видели - АВТОМОБИЛЬНОЕ мероприятие для водителей, любителей и ценителей Е30 разного уровня водительского мастерства. Никакого жесткого уклона в сторону профессионального спорта, тюнинга, шоу или еще какого "фэйс-контроля" не предвидится! Но со временем, надеемся, что у нас получится чем то заинтересовать и гонщиков на реальных корчах, и суперлоурайдеров и дрифтеров! ;)


    « Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 14:29:11 от The_Glory »
    Записан