Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Комплект подвески

<< < (5/7) > >>

zeny:
почем у не вылезет? откручиваешь гайку, которая закрывает вкладыш и тянешь на себя)))

а проставки как по мне брать самые тоненькие. у меня стоят такие и все хорошо)

slide:

--- Цитата: zeny от 21 Марта 2014, 15:25:43 ---почем у не вылезет? откручиваешь гайку, которая закрывает вкладыш и тянешь на себя)))

а проставки как по мне брать самые тоненькие. у меня стоят такие и все хорошо)

--- Конец цитаты ---
А почему тонкие я вот думал наоборот чем толще тем лучше)) эти подставки на все пружины встают? просто не пойму это толщина резины указана в мм, а посадочное место у всех одинаково? Да я думаю там аморт уже прикипел))) но это так догадки))

zeny:
та думаю не прикипел) если вытек, то там он в масле плавает) а тонкие , потому что ниже))) чем толще проставки тем выше машина) как по мне они только для этого)

если проставки для е30, то встают на все пружины. есть разница в передних и задних.  ну и задние тоже отличаются, верхняя и нижняя)

slide:

--- Цитата: zeny от 21 Марта 2014, 15:32:24 ---та думаю не прикипел) если вытек, то там он в масле плавает) а тонкие , потому что ниже))) чем толще проставки тем выше машина) как по мне они только для этого)

если проставки для е30, то встают на все пружины. есть разница в передних и задних.  ну и задние тоже отличаются, верхняя и нижняя)

--- Конец цитаты ---
Есть какие то нюансы по замене или там все просто открутил, снял и поставил другие? читал что там типа бревно нужно под редуктор подкладывать чтобы шрус потом не ломался) или может я не так понял)

The_Glory:
По ЕТК на спорт подвеску М-техник идут резинки те, что толще - 10мм и 9мм , а на сток соответственно 7,5мм и 3мм. Задние 5мм по-моему, это для усиленных пружин - типа для прицепа чи хез...

Я себе брал под винты 10 и 9, но если хочется максимально занизиться , то бери самые тонкие :)
Кстати, когда разобрал, то обнаружил, что передние верхние мои почти как новые, да и нижние тоже вполне нормально выглядели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии