Український клуб BMW E30

BMW E30 Club Ukraine => Наш клуб => Тема начата: The_Glory от 16 Февраля 2013, 16:21:39

Название: ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ФОРУМА
Отправлено: The_Glory от 16 Февраля 2013, 16:21:39
Наш клуб.
Приветствуем Вас на форуме Украинского Клуба BMW E30!
Украинский Клуб BMW E30 объединяет людей, которые любят ездить "С удовольствием за рулем!" (с), а это удовольствие они получают за рулем BMW E30! Здесь собрались самые ярые поклонники и ценители BMW E30.
Присоединяйтесь к нам!

Правила форума.
При общении на форуме обязательно соблюдайте Правила Форума BMW E30 Club Ukraine (http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,14.0.html).
Обратите внимание, что в Коммерческом разделе (http://forum.e30club.com.ua/index.php#c3) и его подразделах действуют уточнения к общим правилам. Перед созданием темы в этом подразделе обязательно ознакомьтесь с ними. Они находятся в прикрепленной сверху теме каждого подраздела. Оформляйте темы только в соответствии с этими правилами.
Так же уточнения к общим правилам действуют и в Техническом разделе (http://forum.e30club.com.ua/index.php#c4) и его подразделах. Прежде, чем задать вопрос, ознакомьтесь с ними и воспользуйтесь Поиском (http://forum.e30club.com.ua/index.php?action=search) или Архивом (http://forum.e30club.com.ua/index.php/board,14.0.html)! Может там Вы уже найдете ответы на свои вопросы и Вам не придется создавать N-ный дубликат тем, а другим форумчанам в N-ный раз отвечать на одни и те же вопросы.
Убедительная просьба или даже требование - не задавайте вопросы в подразделе Архив и FAQ (http://forum.e30club.com.ua/index.php/board,14.0.html) !!!
Этот раздел служит исключительно для размещения полезной и достоверной информации, связанной с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом BMW E30. При необходимости, Вы можете ее дополнить или уточнить. Размещайте там фотоотчеты, каталоги, брошюры и другую техническую информацию и литературу.
 Обратите внимание, что в Коммерческом разделе (http://forum.e30club.com.ua/index.php#c3) и разделе для флуда Беседка (http://forum.e30club.com.ua/index.php/board,2.0.html) для всех пользователей отключен счетчик сообщений. Поэтому пока Вы не напишете сообщение в любом другом разделе форума, у Вас будет 0 сообщений.

Если при регистрации на форуме указана почта @gmail.com, то уведомление об активации Вашей учетной записи может не прийти на указанный адресс почты (глюки какие-то  :^)). В таком случае, Ваша учетная запись будет активирована администрацией, и Вы сможете войти на форум под зарегистрированным аккаунтом.

Наши BMW E30.
Рассказывайте о себе! Показывайте свою BMW E30:
Наши BMW E30 (http://forum.e30club.com.ua/index.php/board,1.0.html)

Клубные встречи.
Приезжайте на регулярные клубные встречи и покатушки. В подразделе каждого филиала есть соответствующая тема о клубных встречах, из которой Вы можете узнать о месте и времени их проведения:
Филиалы (http://forum.e30club.com.ua/index.php/board,16.0.html)

Как стать Членом Украинского Клуба BMW E30.
Правила принятия в Члены Клуба "Український Клуб БМВ Е30" (http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,1156.0.html)
Присоединяйтесь, знакомьтесь, общайтесь, принимайте активное участие в жизни Клуба!

Клубная атрибутика.
Заказать клубные наклейки, номерные рамки, флаги, футболки и прочую клубную атрибутику можно в соответствующем подразделе форума:
Клубная атрибутика (http://forum.e30club.com.ua/index.php/board,17.0.html)

Приятного Вам общения!