Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 15 Января 2019, 22:59:42 
Автор Boris_Britva - Последний ответ от hitman_605
Рома уже оч давно продает весь кит в сборе и цена норм, но чет никто не покупает....бери сразу кит   - для полного феншуя ;)

http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,582.0.html

я его давно мониторю)
написал уже. у меня так появится третяя губа аэродинамик)))

2 
 : 15 Января 2019, 22:34:51 
Автор Boris_Britva - Последний ответ от The_Glory
Рома уже оч давно продает весь кит в сборе и цена норм, но чет никто не покупает....бери сразу кит   - для полного феншуя ;)

http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,582.0.html

3 
 : 15 Января 2019, 22:29:41 
спасибо )
Ну , как по мне, то нижняя часть ж*пы на первом переходе - не самая красивая часть машины ) А именно, торчащая из-под бампера "кастрюля" запаски. Поэтому с задним фартуком, прикрывающим ее, вид гораздо лучше. ИМХО.

Нет, по "аэродинамику" не встречал мануалов. Та там по заднему и описывать то особо нечего - снял бампер, приложил ровно фартук, прикрутил к кузову, поставил бампер )
согласен. сейчас снимаем мою колхозные порожки, так как жаль портить ими новые крылья. вместо них ставлю пороги от туринга - давно хотел, а тут, как говориться "надо" :)
вот и в раздумьях, как они будут смотреться в тандеме с моей губой аэродинамик и голой жопкой... :)

случаем, никто не продает накладку под задний бампер от этого кита?)

4 
 : 15 Января 2019, 22:27:09 
Автор Boris_Britva - Последний ответ от The_Glory
спасибо )
Ну , как по мне, то нижняя часть ж*пы на первом переходе - не самая красивая часть машины ) А именно, торчащая из-под бампера "кастрюля" запаски. Поэтому с задним фартуком, прикрывающим ее, вид гораздо лучше. ИМХО.

Нет, по "аэродинамику" не встречал мануалов. Та там по заднему и описывать то особо нечего - снял бампер, приложил ровно фартук, прикрутил к кузову, поставил бампер )

5 
 : 15 Января 2019, 21:56:58 
Суперотличная статья! Как всегда, Слав!)

как раз думаю, ставить ли себе заднюю юбку под хромированный бампер или нет.
а, кстати, есть мануалы по инсталяции?

6 
 : 14 Января 2019, 20:14:21 
Автор GeisT - Последний ответ от GeisT
Очень прилично смотрится)
Благодарю, это пока начало к преображению "любимой")))).Может в будущем создам тему,бортжурнал:что было ,что хочу ,и что стало.

7 
 : 14 Января 2019, 15:31:05 
Автор GeisT - Последний ответ от zavtrak
Очень прилично смотрится)

8 
 : 14 Января 2019, 15:22:56 
Автор The_Glory - Последний ответ от zavtrak
Кружки порадовали! И если честно, то я их рассматривал больше, чем карты новые... Хотя заходил посмотреть новости по реставрации автомобиля! Так что, жду. И наверное не только я!

9 
 : 13 Января 2019, 22:05:42 
Автор The_Glory - Последний ответ от The_Glory
Новогодние подарки для BMW и от BMW

Всех с наступившим или с наступающим!
В канун Старого Нового Года напишу про новогодние подарки себе и машине. )

Сначала про новогодние подарки для тридцатки )
По случаю, купил еще один комплект карт в цвете 0211 ANTHRAZIT, он же черная "гусиная лапка".

Меня все не покидает идея салона в этом цвете ) Про такую ткань я уже <a href="https://www.drive2.ru/l/496029553660002305/">писал</a> в своем БЖ и <a href="https://www.drive2.ru/l/485583643440316964/">спинку заднего дивана</a>  тоже купил на всяк случ ;) А карты у меня такие и были, но эти купил чисто из-за того, что в моих передних картах были врезаны динамики внутри карманов - дырочку не запломбирУешь! (с) )) И еще оч хочу монетницу в карман, но из-за этого динамика она туда не помещается. Теперь можно будет её поставить! )

Карты нужно, конечно помыть/почистить, но в целом, состояние хорошее, кроме одной дырочки от самореза... но ее почти не видно )

А теперь новогодние подарки себе и семье от BMW )
Заказал себе и жене чашки (80 28 2 446 015), а детям термосы (80 56 2 211 967) из нержавейки.

Выглядит классно, и температуру держит хорошо. Особенно чашки (или скорее, это кружки ), порадовали - даже если налить кипяток, то снаружи чашка просто теплая, а ее "ушко" совсем не нагревается. Обычные керамические чашки намного сильнее нагреваются.

Ну, а новостей по машине пока нет....разве, что вот на днях будет ровно год, как я ее разобрал.... Но скоро новости будут...я надеюсь... ;)

10 
 : 13 Января 2019, 15:20:55 
Автор Anubis - Последний ответ от Anubis
Доброго дня, друзья!

И снова новости от Коли.
Мое бренное пятничное существование прервал его звонок, мол: "Приезжай, есть что обсудить..."

И вот буквально пару часов назад я вернулся от него с новой порцией фоток и информации.
За пару недель было сделано немало работы, в принципе.
Как я уже писал выше, Николай вплотную занялся моей машинкой.
В прошлый раз я указал ему на несколько недоделок с его стороны. И вот, снова поездка.
В этот раз ему понадобился шовный герметик, о котором я писал ранее.
Мой выбор остановился на герметике 3М 50740, вот его я для пробы и завез Коле.

По сути, практически вся сварка закончена, швы необходимо герметизировать, я это понимаю...

Так что же было проделано со времени моего последнего визита?

Готова под герметизацию и покраску ниша багажника:

Практически закончена работа с задним фартухом:

Вторая бочина готова под проявочную покраску:

Наварены усилительные скобы в уголки дверей.
Если на данном этапе это сделано неправильно, прошу, скажите мне об этом сейчас, пока можно что-либо переделать:

Крыло готово под проявку:

Готов порог. В нем заварили и залудили маленькую дырочку:

Крыша готова:

Наконец то пошла работа по заварке дыр в подкапотном пространстве:

Загрунтован передний фартух:

Итак. Николай заканчивает поварку "соплей" и зачистку швов. Грунтует, герметизирует швы.
На это должно уйти несколько недель. Потом мы начнем обработку кузова полиуретановым герметиком.
Днище, багажник, задние крылья изнутри, передние крылья, все швы пройдутся еще раз.
Я так думаю, мне понадобится около 25-30 туб различных герметиков... Как вы думаете?
Проявочна покраска, и до тепла машина будет стоять в отстойнике. Потом просушка, может что-то где-то просядет, финиш и покраска. Надеюсь до конца лета машина будет готова под сборку.

Работа движется.

Страницы: [1] 2 3 ... 10