Український клуб BMW E30
Технічний розділ => Ремонт та обслуговування BMW E30 => Колеса, Кузов та його оснащення, Сидіння => Тема начата: Ostap318 от 31 Мая 2014, 09:34:52
-
Ребята, у кого есть опыт.. помогите советом или делом)))
Нужно на покраску отдавать.. а я слегка стремаюсь его паять(((
Буду рад любой помощи...
Ув. админы, сорри если ошибся разделом)))!
-
типа на первый переход бампер второго? Можешь со стороны арки втупую по форме арки вырезать ( у меня было так) но щель с зади все равно останется . Либо резать боковые части ,выкидывать лишние части и спаивать это все сеткой,шпаклевать и красить. если такого никогда сам не делал( я про второй вариант)- то лучше делай первый.
-
Самый крсивый способ это с середины вырезать лишнее.
-
не разу не паял, но тоже слышал что лучше резать боковину, и крамсать от нее лишнее, потом все до кучи спаивать паяльником и сеткой. сетку впаиваешь в пластик.
-
Паялником ват на 150 с шыроким жалом обзаведись с начала и сеточкой стальной (мелкая плетенка) - от динамиков плохо держит.
-
Мужчины) Спасибо за ответы...
Но ищу человека который делал это, который может наглядно помочь..)))
-
Дык. это не помочь а сделать я так понимаю. Бери линейку и меряй зазор между бампером и задней панелью и плюсуй то что вызазит за арок. Далее бери бампер и едь туда где написано ремонт бамперов :) Говоришь дядькам сколько им нужно убрать с каждой стороны , посредством разрезания боковух, и удаления куска такой длины что ты намерял и спаиванием обратно. Боковые молденги бампера не забудь тоже взять.