Український клуб BMW E30
Технічний розділ => Ремонт та обслуговування BMW E30 => Електрообладнання двигуна, загальне електрообладнання, електропиводи, Панель приладів => Тема начата: Puga4ev от 09 Июня 2014, 07:40:57
-
Правое зеркало ходит только влево и вправо, даже если жмёшь на джойстик вверх или вниз! Как с этим бороться?
-
Правое зеркало ходит только влево и вправо, даже если жмёшь на джойстик вверх или вниз! Как с этим бороться?
Такая же лажа с левым зеркалом :(
-
скорее всего перебит управляющий провод. смотри в гофре которая идет в дверь. это болячка. там провода часто ломаються. ну самое простое. подкинь заведомо рабочий джойстик. если не будит работать. то скорее всего провода.
-
Посмотрите пины на целосность в водительской двери. Там в разъеме есть отдельный провод на регулировку зеркал. Он может быть треснувшим или окисленным
-
Ребятки, у меня регулировка вообще молчит( Возможно та же проблема что описана выше?
-
Почисти раьемы в джостикеп, розвони моторы либо подключи зеркало с другой стороны попробуй,но скорее всего разьем в стойке если второй переход либо сам провод если первый.