- 25 Июня 2026, 12:57:52
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Слава Україні!
Ми в соціальних мережах:
https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/
https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/Спілкування:
https://t.me/bmwe30clubuaКупівля - продаж:
https://t.me/e30shopua- Український клуб BMW E30 >
- Технічний розділ >
- Ремонт та обслуговування BMW E30 >
- Двигун, Система впуску, Подачі палива, Охолодження, Випуску
| Тема | Автор | Ответов ![]() |
Просмотров | Последний ответ | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 Пользователей и 15 Гостей просматривают этот раздел. | ||||||
|
|
m20b20 motronic погано заводиться, глючить тахометр. « 1 2 3 Все » | Anticross | 43 | 53247 |
от canon |
|
|
вопрос м40 « 1 2 3 Все » | eellff | 43 | 81390 |
от eellff |
|
|
Куда какой штекер М40??? (( « 1 2 3 4 Все » | BMW e30 Rose | 47 | 89073 |
от BMW e30 Rose |
|
|
|
griniov | 49 | 61996 |
от Dimon-is |
|
|
Посоветуйте. М42 или М50 В25 « 1 2 3 4 » | Slavov | 49 | 78146 |
от Odrik |
|
|
порассуждаем о джетроне))) « 1 2 3 4 » | nightwolff | 50 | 62114 |
от canon |
|
|
Газ на Е30 « 1 2 3 4 » | Victorus | 57 | 78172 |
от Евгений85 |
|
|
слетел патрубок вылелся тосол дымит( не заводилась « 1 2 3 ... 5 » | Дмитрий16 | 67 | 100096 |
от Boxer |
|
|
М20В25 долго заводится.Помогите!!! « 1 2 3 ... 6 » | BMW GLANZ | 76 | 78810 |
от zeny |
|
|
Выгоняет тосол из радиатора!Помогите! « 1 2 3 ... 6 » | Deadlikeme | 81 | 109815 |
от canon |
Обычная тема
Популярная тема (более 15 ответов)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Заблокированная тема
Прикрепленная тема
Голосование


