Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: Fast Movie #e30 by cv3t  (Прочитано 8555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cv3t

  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Місто (Home): Kyiv
  • V.E Production
    • vr6 (aaa) 2.8
    • V.E Production
Fast Movie #e30 by cv3t
« : 02 Ноября 2014, 22:21:00 »
  • 0
  • 0

  • #e30 #bmw #cv3t #kocel #lomik #sunday #kyiv #ukraine                   (~)
    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=uZAeYXX9y-Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uZAeYXX9y-Y</a>
    « Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 22:27:44 от cv3t »
    Записан
    V.E Production

    biocargo

    • ****
    • Рейтинг +60/-6
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 411
    • Місто (Home): Киев
      • 335i
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #1 : 02 Ноября 2014, 22:40:59 »
  • 0
  • 0

  • как-то накак
    Записан

    cv3t

    • *
    • Рейтинг +0/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2
    • Місто (Home): Kyiv
    • V.E Production
      • vr6 (aaa) 2.8
      • V.E Production
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #2 : 02 Ноября 2014, 22:53:45 »
  • 0
  • 0

  • как-то накак

    снял и сделал за 1час )
    Записан
    V.E Production

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #3 : 03 Ноября 2014, 13:16:21 »
  • 1
  • 0

  • де наше кино? :|

    Анчоус

    • Гость
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #4 : 03 Ноября 2014, 15:27:56 »
  • 0
  • 0

  • де наше кино? :|

    Скоро будет.
    От того,что мы будем постоянно спрашивать где кино,процесс быстрей не пойдет.
    Хотите "бімбу" - значит ждите
    Записан

    Анчоус

    • Гость
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #5 : 03 Ноября 2014, 15:28:33 »
  • 0
  • 0

  • как-то накак

    Для тебя как-то никак,а другие и такого не умеют (sun) (sun)
    Записан

    zeny

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +146/-69
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2623
    • Місто (Home): Киев, Голосеево
    • 063 490 90 19
      • e30 323 m20b20 ==> m20b25(закончился) ==> m20b25(новая жизнь)
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #6 : 03 Ноября 2014, 17:27:06 »
  • 3
  • 0

  • Скоро будет.
    От того,что мы будем постоянно спрашивать где кино,процесс быстрей не пойдет.
    Хотите "бімбу" - значит ждите

    Ань, как по мне, то все дозволенные рамки приличия и не приличия уже закончились. это просто уже не серьезно.
    « Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 23:02:26 от zeny »
    Записан

    Анчоус

    • Гость
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #7 : 04 Ноября 2014, 00:05:30 »
  • 3
  • 0

  • Ань, как по мне, то все дозволенные рамки приличия и не приличия уже закончились. это просто уже не серьезно.

    У каждого свои рамки приличия и неприличия :D
    « Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 00:30:35 от Анчоус »
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #8 : 04 Ноября 2014, 10:32:46 »
  • 1
  • 0

  • Ань, я конечно извиняюсь и боюсь обидеть творцов....но зачем было говорить о двух неделях, если уже прошло 1,5 месяца, а творческий процесс, я так понимаю, еще далек от завершения? Это будет полнометражный фильм или сериал, смонтированный в Голливуде со спецэффектами, как у Спилберга ? Или это обычный 7-8 минутный ролик, как изначально говорилось и показывалось для примера? Если второе, то не представляю, что там можно делать 1,5 месяца, если вон тот же человек, по его же словам, снял и сделал ролик за 1 час. Я бы еще понял, если бы человек занимался этим на общественных началах, бесплатно и в свое свободное от работы время...Но насколько я понимаю, это и есть его работа, или нет?. И поэтому, в данном случае, ответы в стиле "ждите и не 3,14здите" - это, мягко говоря, не корректно по отношению к "заказчику". Тем более даже и такие ответы поступили не от самого автора...
    Или авторам нужно было сразу предупреждать про свои рамки приличия, сроки и диаграмму эту выложить.

    Хотя в принципе, лично мне оно не горит, но не люблю, когда обещают одно, а делают другое, при этом считая, что это нормально.

    zeny

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +146/-69
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2623
    • Місто (Home): Киев, Голосеево
    • 063 490 90 19
      • e30 323 m20b20 ==> m20b25(закончился) ==> m20b25(новая жизнь)
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #9 : 04 Ноября 2014, 12:09:31 »
  • 0
  • 0

  • У каждого свои рамки приличия и неприличия :D
    (takoe)
    не та ситуация.

    и не та тема для споров.  :)
    Записан

    Анчоус

    • Гость
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #10 : 04 Ноября 2014, 14:29:29 »
  • 0
  • 1

  • Ань, я конечно извиняюсь и боюсь обидеть творцов....но зачем было говорить о двух неделях, если уже прошло 1,5 месяца, а творческий процесс, я так понимаю, еще далек от завершения? Это будет полнометражный фильм или сериал, смонтированный в Голливуде со спецэффектами, как у Спилберга ? Или это обычный 7-8 минутный ролик, как изначально говорилось и показывалось для примера? Если второе, то не представляю, что там можно делать 1,5 месяца, если вон тот же человек, по его же словам, снял и сделал ролик за 1 час. Я бы еще понял, если бы человек занимался этим на общественных началах, бесплатно и в свое свободное от работы время...Но насколько я понимаю, это и есть его работа, или нет?. И поэтому, в данном случае, ответы в стиле "ждите и не 3,14здите" - это, мягко говоря, не корректно по отношению к "заказчику". Тем более даже и такие ответы поступили не от самого автора...
    Или авторам нужно было сразу предупреждать про свои рамки приличия, сроки и диаграмму эту выложить.

    Хотя в принципе, лично мне оно не горит, но не люблю, когда обещают одно, а делают другое, при этом считая, что это нормально.



    Слав,пожалуй отвечу на твои вопросы.
    На счет временных рамок.Было ясно сказано,что не ровно 2 недели ждать,а КАК МИНИМУМ 2 недели.А это уже в корне меняет дело,не правда ли?
    Посуди сам.Ребят было 4-ро,и сьемка длилась 7 часов. (3 человека снимали видео,1 фоткал)
    Грубо говоря наснимали они на 20 часов просмотра.Чтобы пересмотреть все надо потратить сутки,но ребята же не будут круглосуточно этим заниматься,потому как у каждого наверняка есть какая-то личная жизнь,работа да и вообще время на отдых нужен
    На счет монтажа я их понимаю,потому как этот ролик не только для нас,но и для них тоже важен.Это их лицо,их реклама.
    Творческие люди-они такие.

    На счет оплаты)

    Как ты думаешь 1500 это нормальная цена за такую работу?Ты видел на ЧТО они снимали?
    Я надеюсь что хоть техника и потраченный бенз окупились,
    В данном случае это и есть общественное начало в свободное от работы время.Мы оплатили им расходники грубо говоря и кажется я об этом неоднократно говорила уже.
    Почему-то никому видео не горит,но у всех бомбит по этому поводу в одном месте.

    То как ты высказался :
    " И поэтому, в данном случае, ответы в стиле "ждите и не 3,14здите" - это, мягко говоря, не корректно по отношению к "заказчику". Тем более даже и такие ответы поступили не от самого автора..."
    Не знаю с чего ты это взял в общем)

    И последнее

    Видео на стадии доработки.
    Всем спасибо за внимание и понимание

    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +552/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3974
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: Fast Movie #e30 by cv3t
    « Ответ #11 : 04 Ноября 2014, 16:26:46 »
  • 1
  • 0

  • Ань, если ты не забыла, то я лично у тебя спрашивал, и ответ был - 2 недели.
    ОК 20 часов. Если просматривать по 5 часов в день, то это 4 дня. Просмотреть 3 раза - 12 дней. Смонтировать это в кучу в 7-8 минутный ролик - пусть еще неделя (!!). Хотя тут вот за час сняли и склепали ))
    Оказывается, если это не их работа, то о каком "лице и рекламе" тогда речь?
    Согласен, оплата 1500грн в день на четверых не такая и большая, но не совсем и маленькая. Ну снимал вертолетом этим...он же вроде не на бензе )) Хотя стОит мабуть не мало, или нужно было отбить его стоимость за раз? ) Но это уже дело хозяйское - сколько сказали - столько и заплатили. Или они на 1500грн.  бензина спалили на Смарте (!!)? Да там каждый из участников, стоя на обочине по 20-30 минут в непонятках, спалил бенза гораздо больше, чем Смарто. Но суть не в деньгах, а в отношении....

    По поводу высказываний. Взял вот от сюда:
    Скоро будет.
    От того,что мы будем постоянно спрашивать где кино,процесс быстрей не пойдет.
    Хотите "бімбу" - значит ждите

    Надеюсь стадия доработки не затянется до Нового Года ))) Хотя....главное результат!...будем посмотреть....