Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: IV Слет любителей BMW E30 2015  (Прочитано 42279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yntu

  • Администрация
  • *
  • Рейтинг +123/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1193
  • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
  • Юрій
    • Е46 Touring
    • Український клуб BMW E30
Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
« Ответ #45 : 18 Июня 2015, 10:36:46 »
  • 0
  • 0

  • Такой вариант тоже предлагали. Но это уже гости с других городов должны решать как им удобно. На сколько я знаю, на клеверный одесситы приезжали всегда добровольно, поэтому не могу сказать, кто туда 27 утром собирается.
    если все единогласно решат что морвокзал на 18.00 то - никто. А может Влад приедет   :D :D
    Вот это точно все "по новенькому" ))))
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    tol@yan

    • **
    • Рейтинг +14/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 70
    • Місто (Home): Odessa City
    • e30m5....
      • 1986 седан м10
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #46 : 18 Июня 2015, 10:48:00 »
  • 0
  • 0

  • я так понимаю,что из всего выше написанного нет смысла ехать встречать гостей из других городов (не ТОЛЬКО Киев),правильно ???
    Записан
    067-518-09-61
    093-164-54-33
    067-771-54-92-времено недоступен
    066-606-73-00-времено недоступен

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +554/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3976
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #47 : 18 Июня 2015, 10:49:44 »
  • 0
  • 0

  • 1) вечером на Морвокзал едут все сами по себе.
    Такой вариант тоже предлагали. Но это уже гости с других городов должны решать как им удобно. На сколько я знаю, на клеверный одесситы приезжали всегда добровольно, поэтому не могу сказать, кто туда 27 утром собирается.

    Исходя из этого, складывается впечатление, что основными "тезисами" организации первого дня, есть "каждый сам за себя" и "кто как хочет, так и ****т"    :D  Ну или в целом - "анархия - мать порядка" (с)   :)
    Надеюсь, организация "вечера" будет лучше ;)

    tol@yan

    • **
    • Рейтинг +14/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 70
    • Місто (Home): Odessa City
    • e30m5....
      • 1986 седан м10
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #48 : 18 Июня 2015, 10:53:29 »
  • 3
  • 0

  • предлагаю после мор вокзала всем дружно поехать на взлётку и заняться подготовкой территории ко второму дню слёта :)
    Записан
    067-518-09-61
    093-164-54-33
    067-771-54-92-времено недоступен
    066-606-73-00-времено недоступен

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #49 : 18 Июня 2015, 10:57:54 »
  • 0
  • 0

  •  
    предлагаю после мор вокзала всем дружно поехать на взлётку и заняться подготовкой территории ко второму дню слёта :)
    давай  (y)

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #50 : 18 Июня 2015, 11:03:23 »
  • 1
  • 0

  • Да не дело в людях, люди те же, в основном. И недовольные тоже были и будут всегда, просто в этом году многое поменялось, и вместо того, что бы улучшить, подход в организации больше похож на "революцию" а не эволюцию уже существующего, "пусть хуже, лишь бы не так как было".
    не, пусть так как было , лишь бы не по другому и тем более не лучше, так как по другому может быть хуже :) :) Для того что б понять нужно пробовать. Не знаю как для вас  (наверно традиция и не более) - я про заезд на этот мор вокзал  Но для меня это мучения себя и машины в жару по тем долбаным клумбам и шлагбаумам ради пары фоток таки х же как и в прошлих годах..   а потом такой же выезд.. Не ужеле нельзя вообще без этого ..

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #51 : 18 Июня 2015, 11:07:59 »
  • 0
  • 0

  • традиция и не более) - я про заезд на этот мор вокзал ... Не ужеле нельзя вообще без этого ..

    можно поехать не на морвокзал, а на ж/д вокзал.
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/

    KATenok

    • Модераторы
    • ****
    • Рейтинг +193/-13
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1541
    • Місто (Home): Киев
    • 066 720 8 восемь шесть 4
      • bmw e30, 318, m20b25, zender style
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #52 : 18 Июня 2015, 11:09:17 »
  • 0
  • 0

  • можно поехать не на морвокзал, а на ж/д вокзал.
    а там и автовокзал есть ))) на горе где-то... ))
    Оооо, и аэропорт!  8)
    Записан
    Подпись меняю из принципиальных соображений ;)

    zeny

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +146/-69
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2623
    • Місто (Home): Киев, Голосеево
    • 063 490 90 19
      • e30 323 m20b20 ==> m20b25(закончился) ==> m20b25(новая жизнь)
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #53 : 18 Июня 2015, 11:47:00 »
  • 2
  • 0

  • О, так можно вообще не ехать?

    Мне кажется вы немного путаете,личный отпуск, и Слет. На отпуске вы ищите новые места для фоток и отдыха. Слет таким не может получиться, или тогда делать его в разных местах и городах, что бы фото не повторялись.У кого то это будит 4 фото у кого то первое.

    Как по мне изменение предлагаемое нынешними активистами, не целесообразно и эгоистично . Если так дальше и будит, я отказываюсь принимать какое либо участие в организации. По новой традиции обосру уже до слета) Организация первого дня мягко скажем, не удачная. .

    и если колонну не встречают на клеверном, нет смысла ее организовывать.
    Записан

    KiRich

    • *
    • Рейтинг +8/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 42
    • Місто (Home): Киев
      • BMW E30 Coupe
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #54 : 18 Июня 2015, 11:51:10 »
  • 1
  • 0

  • Я себе это так и представлял по первому варианту. Приехали в Одессу, поселились, перевели дух и по навигатору каждый себе, или маленькими группками, добрался до места встречи. Для этого я и спрашивал указать основные точки на карте. А что тут такого? Сложно будет прыгнуть еще раз в машину после дороги, для некоторых возможно?! Если все же будет первый вариант, предлагаю выезд колонны сдвинуть на пару часов, так чтоб быть в Одессе где-то к 14:00 +/-. Я совсем не против второго варианта, просто давайте учитывать все обстоятельства и решить сообща. И желательно не узкой компанией, а привлечь того же Влада и Олега которые инициировали 1-й вариант. А если 1-й кособокий и вызывает раздражение у большинства - отменить его и оставить традиционный.
    « Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 11:53:02 от KiRich »
    Записан

    yntu

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +123/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Київ, найкраще місто в світі)
    • Юрій
      • Е46 Touring
      • Український клуб BMW E30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #55 : 18 Июня 2015, 12:37:31 »
  • 0
  • 0

  • не, пусть так как было , лишь бы не по другому и тем более не лучше, так как по другому может быть хуже :) :) Для того что б понять нужно пробовать. Не знаю как для вас  (наверно традиция и не более) - я про заезд на этот мор вокзал  Но для меня это мучения себя и машины в жару по тем долбаным клумбам и шлагбаумам ради пары фоток таки х же как и в прошлих годах..   а потом такой же выезд.. Не ужеле нельзя вообще без этого ..
    Я себе это так и представлял по первому варианту. Приехали в Одессу, поселились, перевели дух и по навигатору каждый себе, или маленькими группками, добрался до места встречи. Для этого я и спрашивал указать основные точки на карте. А что тут такого? Сложно будет прыгнуть еще раз в машину после дороги, для некоторых возможно?! Если все же будет первый вариант, предлагаю выезд колонны сдвинуть на пару часов, так чтоб быть в Одессе где-то к 14:00 +/-. Я совсем не против второго варианта, просто давайте учитывать все обстоятельства и решить сообща. И желательно не узкой компанией, а привлечь того же Влада и Олега которые инициировали 1-й вариант. А если 1-й кособокий и вызывает раздражение у большинства - отменить его и оставить традиционный.
    Все это видео с 1:40-1:50 с первого, традиционного дня 2-го слёта.
    З.Ы. для тех кто не видел и/или забыл для кого этот день устраивается.
    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=heqSPaPtf6g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=heqSPaPtf6g</a>
    Записан
    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює (с)
    Моя колишня Е30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/yntu/

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #56 : 18 Июня 2015, 12:50:14 »
  • 0
  • 0

  • О, так можно вообще не ехать?

    Мне кажется вы немного путаете,личный отпуск, и Слет. На отпуске вы ищите новые места для фоток и отдыха. Слет таким не может получиться, или тогда делать его в разных местах и городах, что бы фото не повторялись.У кого то это будит 4 фото у кого то первое.

    Как по мне изменение предлагаемое нынешними активистами, не целесообразно и эгоистично . Если так дальше и будит, я отказываюсь принимать какое либо участие в организации. По новой традиции обосру уже до слета) Организация первого дня мягко скажем, не удачная. .

    и если колонну не встречают на клеверном, нет смысла ее организовывать.
    Жека, а что есть какой то установленный регламент и статут проведения этого слета, который  нельзя нарушать , ибо он станет не слетом ежегодным? (Мож я что то упустил конечно) По чему нельзя что то упустить или изменить в программе прошлых годов? Я же не говорю делать хуже , делать по первому варианту или делать не удобно каму то и пипец как удобно другому..Просто уразнообразить прошлогодний, но так что б было удобно всем, не банально, предсказуемо, не консервативно а ново.. Ведь ваще шли разговоры о проведения слета в Киеве , а это не новенько было б для Одессы?? А зачем что то менять?
    Я не поверю, что в Одессе , нету других красивых площадок кроме этого мор вокзала, с нормальным человеческим заездом, на который не нужно тратить пол жизни по жаре после томительной поездки с Киева..что сдесь эгоистичного?

    zeny

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +146/-69
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2623
    • Місто (Home): Киев, Голосеево
    • 063 490 90 19
      • e30 323 m20b20 ==> m20b25(закончился) ==> m20b25(новая жизнь)
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #57 : 18 Июня 2015, 13:25:37 »
  • 0
  • 0

  • я конечно не был на европейских слетах. которыми все восхищаються. но мне так кажеть у них так же как и у нас есть традиционная программа. и она врятли изменна.

    в общем, я долго терпел. и те кто меня знает, знают что я довольно  добрый. но всему есть свои пределы. вот у меня этот придел наступил.

    все что я начел, я доведу до конца, но на этом все. делайте что хотите.
    сообщите только потом когда вести колонну и вести ли ее вообще.

    прошу убрать лого все украинского клуба бмв е 30 с афиши, и не приплетать его больше к данному мероприятию,

     на этом все. хочу пожелать удачи и терпения организаторам этого мероприятия.

    зарание извеняюсь за ошибки.
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +554/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3976
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #58 : 18 Июня 2015, 13:48:27 »
  • 0
  • 0


  • Я не поверю, что в Одессе , нету других красивых площадок кроме этого мор вокзала, с нормальным человеческим заездом, на который не нужно тратить пол жизни по жаре после томительной поездки с Киева..что сдесь эгоистичного?

    ну дело не в самом Морвокзале, а в программе на 1 день. Можно ехать , как сказли выше и на ж/д вокзал и в аэропорт ))  Но при старом варианте встреча на клеверном - это реально круто и приятно - теплая дружеская встреча, приветствия, общение, знакомства, фото, потом колонна, ведомая и сопровождаемая (весьма грамотно и безопасно) одесситами, когда никто не блудит и не теряется по пути, ну и Морвокзал (его можно заменить на то второе место из нового варианта). Но это все происходит как то эмоционально, торжественно что ли, дружно, добровольно, куча народу и всьотакое.... Потом у тебя свободный вечер - хош спи, хош катайся по городу, хош бухай, хош готовь взлетку на след день ;)
    Теперь новый вариант - приезжает колонна на клеверный - а там Руслан, Толик и Влад )  Это тоже , конечно , приятно, но как бы не совсем то )))  А остальным проще подтянуться сразу вечером, разве нет? Все выходят из машин - привет привет, ну ок пацаны - до встречи вечером. Одесситы домой, остальные кучками по гостинницам (так как живут же не все в одном месте), которые еще нужно найти в городе... Пока нашли, добрались, оформились, разгрузились и поселились - надо уже выезжать чуть раньше, бо хез как до того Морвокзала ехать.... опять квест по Одессе и вместо 18-00 все заблудившиеся соберутся часам к 20.... или вообще опоздают и провтыкают. К тому же часть вообще уже из гостинницы не поедет никуда. В итоге вместо всего общего "торжества" получается аналог клубной встречи по вечерам на Ашане - к вечеру каждый сам по себе, кое как 10-15 машин собрались , поздоровались, фоткнулись и снова уже вечерний квест по Одессе в поисках своей гостинницы....
    Ну вот как то так лично я вижу это "новшество"....  ИМХО.

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #59 : 18 Июня 2015, 14:30:14 »
  • 0
  • 0

  • ну дело не в самом Морвокзале, а в программе на 1 день. Можно ехать , как сказли выше и на ж/д вокзал и в аэропорт ))  Но при старом варианте встреча на клеверном - это реально круто и приятно - теплая дружеская встреча, приветствия, общение, знакомства, фото, потом колонна, ведомая и сопровождаемая (весьма грамотно и безопасно) одесситами, когда никто не блудит и не теряется по пути, ну и Морвокзал (его можно заменить на то второе место из нового варианта). Но это все происходит как то эмоционально, торжественно что ли, дружно, добровольно, куча народу и всьотакое.... Потом у тебя свободный вечер - хош спи, хош катайся по городу, хош бухай, хош готовь взлетку на след день ;)
    Теперь новый вариант - приезжает колонна на клеверный - а там Руслан, Толик и Влад )  Это тоже , конечно , приятно, но как бы не совсем то )))  А остальным проще подтянуться сразу вечером, разве нет? Все выходят из машин - привет привет, ну ок пацаны - до встречи вечером. Одесситы домой, остальные кучками по гостинницам (так как живут же не все в одном месте), которые еще нужно найти в городе... Пока нашли, добрались, оформились, разгрузились и поселились - надо уже выезжать чуть раньше, бо хез как до того Морвокзала ехать.... опять квест по Одессе и вместо 18-00 все заблудившиеся соберутся часам к 20.... или вообще опоздают и провтыкают. К тому же часть вообще уже из гостинницы не поедет никуда. В итоге вместо всего общего "торжества" получается аналог клубной встречи по вечерам на Ашане - к вечеру каждый сам по себе, кое как 10-15 машин собрались , поздоровались, фоткнулись и снова уже вечерний квест по Одессе в поисках своей гостинницы....
    Ну вот как то так лично я вижу это "новшество"....  ИМХО.
    Это нужно добавить в описание вариантов в голосовалке, а не тут представлять как оно будет.. Голосовалка висит, люди читают и голосуют за первый вариант , а потом в недоумении по чему все будет по второму))