Український клуб BMW E30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Расширенный поиск  

Новости:

Слава Україні!

Ми в соціальних мережах:

(takoe) https://ru-ru.facebook.com/bmwe30clubukraine/

(takoe) https://instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/

Спілкування:

(takoe) https://t.me/bmwe30clubua

Купівля - продаж:

(takoe) https://t.me/e30shopua

Автор Тема: IV Слет любителей BMW E30 2015  (Прочитано 42255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KiRich

  • *
  • Рейтинг +8/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Місто (Home): Киев
    • BMW E30 Coupe
Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
« Ответ #60 : 18 Июня 2015, 14:39:21 »
  • 0
  • 0

  • Цитировать
    Это нужно добавить в описание вариантов в голосовалке, а не тут представлять как оно будет.
    Дело говоришь!
    А вообще, чего все такие горячие? По моим подсчетам, Женя уже 4-й раз умывает руки :D, это же нехорошо так людей расстраивать. Пока трезвых аргументов оставить традиционную программу больше конечно. Или как вариант, пускай только ребята в списке ответственных за направления проголосуют.
    « Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 14:53:33 от KiRich »
    Записан

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #61 : 18 Июня 2015, 14:51:07 »
  • 0
  • 0

  • Ну да, Слава всё правильно описал.
    Пока все вместе (коллона +  встреча на клеверном всех одесситов) будет то что надо, а когда все съезжаются, да ещё после дороги, это уже не то, тем более выше сказанное имеет место быть, т.к. после 6+ часов в дороге с коллоной, после заселения будет желание просто упасть дето в тени, взять бутылку холодненького и сидеть наслаждаться. Я это даже не за себя говорю, а так предпочли бы многие, кто будет в этой коллоне.

    Для кого-то слёт - это нечто особенное, долгожданное и символическое. Слёт показывает что украинский клуб бмв е30 есть, в такой или иной форме как сейчас, это уже не важно. И поэтому те кто его таковым считает и относит себя к этому клубу будет "терпеть" все эти нюансы с жарой, пробками ит.д. Для кого-то коллона - это очень символичное и важное мероприятие, и лично я считаю что ехать ею с Киева до Одессы очень круто, чувствуешь себя не просто едущим на машине, а частью чего-то большого, на которое все обращают внимание, фа-факают, фоткают, машут руками ит.д. Встреча на клеверном, где уже основная часть одесситов, это продолжение того самого большого.

    Ведь если посудить так, вообще в чём плюсы всего этого мероприятия с точки зрения обычного человека? Да - долго, да - нудно, да - жарко, да - пробки, и ещё куча минусов впринципе.
    Конечно проще выехать в пятницу на ночь самому, быстро доехать, поспать, поесть, и бодрым приехать вечером на морвокзал, и орать нахрена эта коллона, это же медленно, это нудно. У каждого свои взгляды, но я считаю, что настоящий 30-точник будет всё это терпеть,точно также как и терпит свою любимую машину.

    Вопрос к тем кто так яро голосует за 1-й вариант:
    С чего вы взяли что в 18-00 на морвокзале не будет жарко ? Солнце щас садится уже ближе к 22-00.
    С чего вы взяли что не будет еды, воды, ит.д. прям ?  На сколько я помню, перед клеверным все всегда заезжали на Сокар и там тарились и едой и водой и вообще на это никто не жаловался, на сколько я помню.
    На ваш мост могут все и так поехать вечером кому как захочется, или вам проблема приехать в 4 часа дня в гостиницу (домой), побыть там до вечера и поехать туда?

    Моё личное заключание такое и я напишу за Влада минусы 1-го варианта:
    - встреча на клеверном не имеет смысла
    - из п1. следует что и коллона не имеет смысла
    - после заселения и разбредания всех по одессе уже не собрать всех вместе (это факт)
    - некому будет готовить взлётку
    - жара будет попрежнему как минимум до 21, 22 часов вечера
    - еды и воды не будет (если ты сам провтыкал, то ни в 1м ни во 2м варианте)
    - можно навернуть по Одессе добрую сотню киллометров в поисках места встречи (это для приезжих)
    « Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 17:06:01 от Comatose »
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/

    KiRich

    • *
    • Рейтинг +8/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 42
    • Місто (Home): Киев
      • BMW E30 Coupe
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #62 : 18 Июня 2015, 14:53:51 »
  • 0
  • 0

  • Я написал Владу, чтоб он обратил внимание на +/- которые обсуждаются в этой теме, надеюсь это как-то поможет определить правильный вариант.
    Записан

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +554/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3976
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #63 : 18 Июня 2015, 15:17:51 »
  • 0
  • 0

  • Это нужно добавить в описание вариантов в голосовалке, а не тут представлять как оно будет.. Голосовалка висит, люди читают и голосуют за первый вариант , а потом в недоумении по чему все будет по второму))

    а тема была изначально создана "рид онли" без возможности каментов, с соответствующим описанием вариантов, в "плюс" к новому.

    The_Glory

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +554/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3976
    • Місто (Home): Киев, Вишневое
    • Влюбился в BMW с первого взгляда!
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
      • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета, BBS bodystyle
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #64 : 18 Июня 2015, 15:30:46 »
  • 0
  • 0

  • еще по поводу еды и воды - на Морвокзале, в конце пирса есть летнее кафе со столиками и зонтиками....неужели они только для того, что бы посидеть в тени?? )))  наверху куча лотков с мороженым и холодной водой - не смешите мои тапочки! ))))  Уж где где , а на любом вокзале  всегда есть где перекусить. Так что можно там и поесть и попить для особо голодных и нетерпеливых ))))

    KiRich

    • *
    • Рейтинг +8/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 42
    • Місто (Home): Киев
      • BMW E30 Coupe
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #65 : 18 Июня 2015, 15:37:23 »
  • 0
  • 0

  • Влад добавит описанные тут +/- в голосовалку.
    « Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 15:39:46 от KiRich »
    Записан

    zeny

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +146/-69
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 2623
    • Місто (Home): Киев, Голосеево
    • 063 490 90 19
      • e30 323 m20b20 ==> m20b25(закончился) ==> m20b25(новая жизнь)
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #66 : 18 Июня 2015, 16:03:04 »
  • 0
  • 0

  • женя открещиваеться, в последний раз. делайте что хотите и как хотите.
    Записан

    Shady

    • *
    • Рейтинг +6/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 21
    • Місто (Home): Одесса
      • e30 325
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #67 : 18 Июня 2015, 16:52:49 »
  • 0
  • 0

  • Цитировать
    Ну да, Слава всё правильно описал.
    Пока все вместе (коллона +  встреча на клеверном всех одесситов) будет то что надо, а когда все съезжаются, да ещё после дороги, это уже не то, тем более выше сказанное имеет место быть, т.к. после 6+ часов в дороге с коллоной, после заселения будет желание просто упасть дето в тени, взять бутылку холодненького и сидеть наслаждаться. Я это даже не за себя говорю, а так предпочли бы многие, кто будет в этой коллоне.

    Для кого-то слёт - это нечто особенное, долгожданное и символическое. Слёт показывает что украинский клуб бмв е30 есть, в такой или иной форме как сейчас, это уже не важно. И поэтому те кто его таковым считает и относит себя к этому клубу будет "терпеть" все эти нюансы с жарой, пробками ит.д. Для кого-то коллона - это очень символичное и важное мероприятие, и лично я считаю что ехать ею с Киева до Одессы очень круто, чувствуешь себя не просто едущим на машине, а частью чего-то большого, на которое все обращают внимание, фа-факают, фоткают, машут руками ит.д. Встреча на клеверном, где уже основная часть одесситов, это продолжение того самого большого.

    1) Колонну никто не отменял. От морвокзала до стадиона двигаем колонной через весь центр.
    2) Не вижу проблем так же как и всегда собраться на клеверном, постоять, пообщаться и подождать остальных.
    3) Еще раз повторяю: 27 числа днем в Одессе велопробег! ГАИ перекрывают основные улицы на несколько часов. На это никто внимания не обращает?
    4) Одесса намного красивее вечером, чем днем. И вечером многие выходят погулять в центр - колонна соберет намного больше к себе внимания и желающих пофоткать, пофафакать и помахать нам рукам. Мы же тоже хотим повыпендриваться и покрасоваться перед зеваками :)


    Цитировать
    С чего вы взяли что в 18-00 на морвокзале не будет жарко ? Солнце щас садится уже ближе к 22-00.
    Потому что у нас морской город. Ближе к вечеру от моря веет прохладой. Время 18.00 указанно с учетом, что к 19.00 все соберутся. А в 19 уже не так жарко.

    Цитировать
    На ваш мост могут все и так поехать вечером кому как захочется, или вам проблема приехать в 4 часа дня в гостиницу (домой), побыть там до вечера и поехать туда?
    Никто на Мост не тянет. Его предложили просто как вариант.


    Почему один год не попробовать что-то другое? Откуда столько консерватизма. И в том и в том варианте есть свои плюсы и минусы, но пока не попробуем - не узнаем какой из них лучше.
    Записан

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #68 : 18 Июня 2015, 17:04:44 »
  • 0
  • 0

  • Ну да, Слава всё правильно описал.
    Пока все вместе (коллона +  встреча на клеверном всех одесситов) будет то что надо, а когда все съезжаются, да ещё после дороги, это уже не то, тем более выше сказанное имеет место быть, т.к. после 6+ часов в дороге с коллоной, после заселения будет желание просто упасть дето в тени, взять бутылку холодненького и сидеть наслаждаться. Я это даже не за себя говорю, а так предпочли бы многие, кто будет в этой коллоне.

    Для кого-то слёт - это нечто особенное, долгожданное и символическое. Слёт показывает что украинский клуб бмв е30 есть, в такой или иной форме как сейчас, это уже не важно. И поэтому те кто его таковым считает и относит себя к этому клубу будет "терпеть" все эти нюансы с жарой, пробками ит.д. Для кого-то коллона - это очень символичное и важное мероприятие, и лично я считаю что ехать ею с Киева до Одессы очень круто, чувствуешь себя не просто едущим на машине, а частью чего-то большого, на которое все обращают внимание, фа-факают, фоткают, машут руками ит.д. Встреча на клеверном, где уже основная часть одесситов, это продолжение того самого большого.

    Ведь если посудить так, вообще в чём плюсы всего этого мероприятия с точки зрения обычного человека? Да - долго, да - нудно, да - жарко, да - пробки, и ещё куча минусов впринципе.
    Конечно проще выехать в пятницу на ночь самому, быстро доехать, поспать, поесть, и бодрым приехать вечером на морвокзал, и орать нахрена эта коллона, это же медленно, это нудно. У каждого свои взгляды, но я считаю, что настоящий 30-точник будет всё это терпеть,точно также как и терпит свою любимую машину.

    Вопрос к тем кто так яро голосует за 2-й вариант:
    С чего вы взяли что в 18-00 на морвокзале не будет жарко ? Солнце щас садится уже ближе к 22-00.
    С чего вы взяли что не будет еды, воды, ит.д. прям ?  На сколько я помню, перед клеверным все всегда заезжали на Сокар и там тарились и едой и водой и вообще на это никто не жаловался, на сколько я помню.
    На ваш мост могут все и так поехать вечером кому как захочется, или вам проблема приехать в 4 часа дня в гостиницу (домой), побыть там до вечера и поехать туда?

    Моё личное заключание такое и я напишу за Влада минусы 2-го варианта:
    - встреча на клеверном не имеет смысла
    - из п1. следует что и коллона не имеет смысла
    - после заселения и разбредания всех по одессе уже не собрать всех вместе (это факт)
    - некому будет готовить взлётку
    - жара будет попрежнему как минимум до 21, 22 часов вечера
    - еды и воды не будет (если ты сам провтыкал, то ни в 1м ни во 2м варианте)
    - можно навернуть по Одессе добрую сотню киллометров в поисках места встречи (это для приезжих)
    Ты путаешь первый со вторым варианты. 1й новый 2й старый

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #69 : 18 Июня 2015, 17:12:25 »
  • 0
  • 0

  • Ты путаешь первый со вторым варианты. 1й новый 2й старый
    поправил.
    один хрен все поняли о чём речь)

    Почему один год не попробовать что-то другое? Откуда столько консерватизма. И в том и в том варианте есть свои плюсы и минусы, но пока не попробуем - не узнаем какой из них лучше.
    Да ладно, не так уж и много)
    Ну понятно что деваться некуда,  как решит "большинство", я так понимаю, так и будет. Я просто расписал это со своей точки зрения и 2х слётов, на которых я был.
    Посмотрим что из этого выйдет.
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/

    Boris_Britva

    • *****
    • Рейтинг +57/-22
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 571
    • I ĐON'T LIKĒ YOŪR RĀP
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #70 : 18 Июня 2015, 17:18:45 »
  • 0
  • 0

  • Вы еще не попробывали а уже кричите фу. Мы лично приедем встретим колонну (две или три сколько их там будет) и поедем в город. Припаркую машину, и пойду кушать и пить прохладительные напитки. А в 18 я включю навигатор, и поеду в сторону морвокзала. В ХXI веке их никто не отменял. Тем более вроде говорят что в субботу в 18 вечера пробок нету)))))) эт так.... мое мнение и гугл карт) и походу таких не угодных старому восприятию мира сего будет большинство. Почему нельзя чтото придумать новое? При чем тут стрисракеры? Вы что лучше днем на коасный ездить? Такие же сракеры.
    Почему?) Вам что, вера не позволяет с религией, или боязнь заката на берегу моря?) Я посто в диком восторге от этих всех приколов ваших. Все кричат: надо делать лучше надо развиввться.... далеко уйдете.
    Записан

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #71 : 18 Июня 2015, 17:27:56 »
  • 1
  • 0

  • Почему?) Вам что, вера не позволяет с религией, или боязнь заката на берегу моря?)
    мне всё позволяет )) ...И Вера, и Надежда, и Любовь ))

    та шо, посмотрим как получится) мне то шо, моё дело тут маленькое ))
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/

    buzya

    • *****
    • Рейтинг +127/-29
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 1193
    • Місто (Home): Kiev
      • e30 седан m10b18i=>42b18=>m44b19 => m52b почти 30ть=>e46 330
      • https://www.instagram.com/bmw_e30_club_ukraine/
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #72 : 18 Июня 2015, 18:24:17 »
  • 0
  • 0

  • мне всё позволяет )) ...И Вера, и Надежда, и Любовь ))

    та шо, посмотрим как получится) мне то шо, моё дело тут маленькое ))
    Я подозреваю что какой бы не был теперь варик то  те кто за один варик и с принцыпа не приедут на второй тем самым сделав ехо х..евым , потом обливать это все гряззю  ну и наоборот вторые не поедут к первым . Мнения разделились и необходим какой нить компромис , иначе пиздецтоварищи..  Если вы не заметили то все срачи и возникают изза того что одни не слушают никого кроме себя а вторые пытаются донести свое и когда ничего не выходит то все переходит на личности и в итоге все не как..

    Comatose

    • Администрация
    • *
    • Рейтинг +57/-8
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 287
    • Місто (Home): Kiev
    • Hacker
      • BMW Е30 V12 5.4L, Rieger Genesis, black green-xeralyc.
      • Украинский клуб БМВ Е30
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #73 : 18 Июня 2015, 18:43:38 »
  • 0
  • 0

  • Я подозреваю что какой бы не был теперь варик то  те кто за один варик и с принцыпа не приедут на второй тем самым сделав ехо х..евым , потом обливать это все гряззю ...
    ну ко мне это не относится) мне главное чтоб всё ок было и все были довольны. хоть 1-й, хоть 2, хоть 15-й варик.
    А как оно получится - посмотрим.
    Записан
    Вы начинаете читать это предложение, которое заканчиваете читать...
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/sethsith/

    KiRich

    • *
    • Рейтинг +8/-1
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 42
    • Місто (Home): Киев
      • BMW E30 Coupe
    Re: IV Слет любителей BMW E30 2015
    « Ответ #74 : 18 Июня 2015, 19:24:48 »
  • 0
  • 0

  • Я тоже за любой вариант, совершенно не принципиально, и оба хороши по-своему. (handshake)
    Записан