Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Научите диагностировать ходовую

<< < (2/5) > >>

d.evil:

--- Цитата: biocargo от 16 Сентября 2015, 13:05:15 ---Спасибо!

А подушки амортизаторов задних как проверить?

--- Конец цитаты ---
там все просто, снимаешь пыльник и смотришь, если порвана резинка подушки, просажена либо оторвалась металлическая втулка от самой подушки, то естественно замена!

Ozzy316:

--- Цитата: biocargo от 16 Сентября 2015, 00:49:34 ---содержательно и полезно, спасибо

--- Конец цитаты ---
....та не за-что
...содержательно???- я думаю не очень, а вот на счет полезности могу сказать так, к диагностике ходовой люди идут годами рассматривая различные нюансы, а не через он-лайн советы типа я видел, слушал, щупал и т.д. Да и вообще сколько на сегодня стоит сделать диагностику ходовой на 30 ведре....думаю гривень 100, да и то что расценку должны предоставить заламинированную за счет СТО.

biocargo:
Дело не в деньгах. После того как мою машину уронили с подъемника на одном авторитетном СТО, мне еще меньше захотелось их посещать.
При наличии прямых рук и желания не вижу ничего сложного в обслуживании данного авто самому
Тем более, что на кроме сварки, малярки и диагностики ходовой и так все сам делаю

Ozzy316:

--- Цитата: biocargo от 18 Сентября 2015, 18:49:29 ---Дело не в деньгах. После того как мою машину уронили с подъемника на одном авторитетном СТО, мне еще меньше захотелось их посещать.

--- Конец цитаты ---
...а на этом СТО свет клином сошелся??? вроде как есть и какое-то СТО клубное....или там дорого??? Главное правильно сформулировать свою жалобу.

biocargo:
ок, приму к сведению

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии