Технічний розділ > Ремонт та обслуговування BMW E30

Подскажите толкового мастера по М10. Харьков!

(1/6) > >>

Deadlikeme:
Ребят, может кто знает, где в Харькове есть знающий специалист по М10б18. Я уже устал, нервов не хватает. :@
Проблемы основные две:
-Система охлаждения. То и дело завоздушиваеться, тосол выгоняет с радиатора.
-Система зажигания. Временами работает не адекватно, на холодную заводиться на газу очень плохо, с хлопками в коллектор. Да и вообще по виду, наколхожена как-то.
Не будьте равнодушными, заранее спасибо!

buzya:

--- Цитата: Deadlikeme от 07 Ноября 2015, 11:59:57 ---Ребят, может кто знает, где в Харькове есть знающий специалист по М10б18. Я уже устал, нервов не хватает. :@
Проблемы основные две:
-Система охлаждения. То и дело завоздушиваеться, тосол выгоняет с радиатора.
-Система зажигания. Временами работает не адекватно, на холодную заводиться на газу очень плохо, с хлопками в коллектор. Да и вообще по виду, наколхожена как-то.
Не будьте равнодушными, заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
Не буду равнодушным и посоветую)) если его прийдется делать то не делай его, купи нормальный мотор и сделай его .сделать 10й мотор по деньгам тоже самое что 42й, разве что прокладок меньше)) а толку от сделаного 10го я вообще не вижу . На 42й или 43й сможешь нормальный газ поставить и забудешь про хлопки в колектор и вечные регулировки . А греется , если ты все навесное исключил , скорее всего изза трещин в голове или блоке.

Deadlikeme:

--- Цитата: buzya от 07 Ноября 2015, 13:21:51 ---Не буду равнодушным и посоветую)) если его прийдется делать то не делай его, купи нормальный мотор и сделай его .сделать 10й мотор по деньгам тоже самое что 42й, разве что прокладок меньше)) а толку от сделаного 10го я вообще не вижу . На 42й или 43й сможешь нормальный газ поставить и забудешь про хлопки в колектор и вечные регулировки . А греется , если ты все навесное исключил , скорее всего изза трещин в голове или блоке.

--- Конец цитаты ---
Да, честно говоря, закладываеться идея хоть бы на М40 свапнуть, только денег нет...Может лапти продать...
Дело в том, что с технической части с ним все норм, работает ровно, едет для газа нормально, только после 3.5 тыс. не едет вообще.
Я уверен, что там куча каких-то мелочей, с которыми нужно разобраться, но у меня уже терпения не хватает. Чувствую, скоро его совсем выкину вместе с проводкой, пускай лучше стоит без двигла, чем с этим барахлом.

Deadlikeme:
Я понял, для всех тут, М10- темный лес.

biocargo:
Вникай сам)
Скоро е30 для всех будет темным лесом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии