Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Недоворачивается руль в одну сторону

<< < (5/7) > >>

canon:
могу подогнать свою мсг
не то чтобы месяц ей конечно
но спустя 5 месяцев после установки кум мое приближение определял по стуку рейки... если че, я тогда на м10 ездил, и рейку по грунтовке было слышно задолго до звука мотора

по сабжу
менял когда-то в ноябре какого-то года
в декабре пошли под замену пыльники. Не просто порвались, а развалились на несколько частей, т.е. часть гофры осталась в виде колечек
оперативно пыльники поменял, при этом ее пришлось смазать, ибо родной смазки почти не было
к концу зимы застучала по правой стороне, втулка - да, несменная
и когда я таки сподобился к лету ее поменять (взял у Славы его механику, которая до сих пор живет и здравствует, Слава - спасибо!), то тяги в шаровых болтались как... ну вы поняли, как....




The_Glory:

--- Цитировать --- (взял у Славы его механику, которая до сих пор живет и здравствует, Слава - спасибо!)

--- Конец цитаты ---
а как с отломанным ухом решил?
всегда пжлст) рад, что служит

zeny:
может потому что у вас механические были? или мне тупо повезло

canon:

--- Цитата: The_Glory от 07 Декабря 2016, 10:33:33 ---а как с отломанным ухом решил?

--- Конец цитаты ---
сваркой прихватил,. а потом проволокой намертво примотал :)))
шучу

немного подварили аргоном
вообще я так понимаю, но там больше на трении по боковым поверхностям держится
по крайней мере, эта сторона пережила ОБРЫВ рулевого наконечника при ударе, и осталась на своих посадочных местах без последствий для ушей

Houston:
Вобщем все решилось само собой )
на улице потеплело, в рейке все де***ще растаяло и руль теперь снова крутится отлично ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии