Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Комплект подвески

<< < (4/7) > >>

slide:

--- Цитата: The_Glory от 17 Марта 2014, 21:04:20 ---я под винты с занижением примерно -50мм  тупо подбирал, так как родные ОЧЕНЬ большие, МТ не на много меньше....подошли маленькие отбойники от старых опелей , такие же вроде и на ланосе Вот посмотри - там и картинки по комплекту подвески есть
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,266.0.html

--- Конец цитаты ---

Пыльники ты резал? думаю скорее всего отбойники такие же возьму)) блин прилично она у тебя села при -50 я уже начинаю переживать как сядет на -60, хоть бы за много не было а то уже диски Р16 на 9ж заказал))
Хотел еще узнать на счет подкрыльников смотрю они у тебя стоят.... где ты их брал? это оригинал или китай? если китай то как они встают на машину без гемороя?

zeny:
У с Кати -60 хорошо сидит  машинка) но стиль езды надо менять)  уже не погоняешь)

подкрылки продаются у нас на местном рынке Перова. на сколько я знаю становятся довольно не плохо, кажется надо выгреть задний подкрылок, не очень ложиться. продаются как для е30) не дефицит

родных  подкрылков,  3, 2 с переди и  один довольно маленький с зади, закрывает горловину бака)

slide:

--- Цитата: zeny от 17 Марта 2014, 23:31:40 ---У с Кати -60 хорошо сидит  машинка) но стиль езды надо менять)  уже не погоняешь)

подкрылки продаются у нас на местном рынке Перова. на сколько я знаю становятся довольно не плохо, кажется надо выгреть задний подкрылок, не очень ложиться. продаются как для е30) не дефицит

родных  подкрылков,  3, 2 с переди и  один довольно маленький с зади, закрывает горловину бака)

--- Конец цитаты ---
Где можно посмотреть фото с -60?

The_Glory:

--- Цитата: slide от 17 Марта 2014, 21:49:41 ---Пыльники ты резал? думаю скорее всего отбойники такие же возьму)) блин прилично она у тебя села при -50 я уже начинаю переживать как сядет на -60, хоть бы за много не было а то уже диски Р16 на 9ж заказал))
Хотел еще узнать на счет подкрыльников смотрю они у тебя стоят.... где ты их брал? это оригинал или китай? если китай то как они встают на машину без гемороя?

--- Конец цитаты ---
Опелевские пыльники сначала подрезал, но под конусную пружину они не подошли. Под обычную должно быть норм.
Подкрылки брал на форуме, но как Женя сказал - на Перова они должны быть - "питерские" для Е30. Спереди стали отлично, а сзади не очень, так как они походу для 2 перехода, а на 1 задняя арка выше, поэтому пришлось чуть разрезать...хотя потом они все равно протерлись там насквозь )))

slide:
Ребята нужен совет) собираю комплект подвески но меня поставили в тупик)) при заказе подставок под пружины написали так
Толщина зад- 5мм, 7,5мм, 10мм
Спереди 3мм, 9мм
Какие брать? подвеска МТС Техник -60...

И еще один вопрос колбы хочу оставлять родные, но чувствую аморт с колбы просто так не вылезет )) кто как доставал? или все покупали с колбой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии