Технічний розділ > Передня і задня підвіска, Гальма, Кермова система, Педальний вузол.

Выставить одинаковое количество оборотов руля.

<< < (6/7) > >>

buzya:

--- Цитата: david205 от 27 Февраля 2015, 12:33:52 ---У меня левое колесо очень завалено, это последствие удара при ДТП в левую сторону и + усталость за 30 лет. А может из-за сосэдшихся стаканов произойти такая фигня, что я чувствую каждую ямку на неровной дороге?,передняя подвеска вся перебрана, кроме левой стойки (руки не дошли), колеса отбалансированы.

--- Конец цитаты ---
Если у тебя этот сраный мтс техникс то вот ответ на твой вопрос. Завал колес влияет на износ резины по внутренему краю  на рулежку

yntu:

--- Цитата: buzya от 27 Февраля 2015, 13:33:15 ---Если у тебя этот сраный мтс техникс то вот ответ на твой вопрос. Завал колес влияет на износ резины по внутренему краю  на рулежку

--- Конец цитаты ---

Андрей, а ты можешь культурно выражаться в коллективе единомышленников?

david205:

--- Цитата: buzya от 27 Февраля 2015, 13:33:15 ---Если у тебя этот сраный мтс техникс то вот ответ на твой вопрос. Завал колес влияет на износ резины по внутренему краю  на рулежку

--- Конец цитаты ---
Сегодня выехал на трассу, так это вообще, невозможно ехать, чуть волнистая дорога и у же увод машины в сторону (как будто перескакивает колесо в сторону) а на руль бьет так что слов нет, максимум 90 и то по идеально ровной дороге. По поводу резины, да, действительно жрет внутреннюю сторону колеса, и очень сильно. Так что надо вытягивать стаканы и будет все окей?

biocargo:
иначе окей точно не будет
если стаканы сложились, то вытягивать однозначно
если авто после ДТП, то могут быть еще кривые рычаги и стойки.
будь готов

david205:

--- Цитата: biocargo от 27 Февраля 2015, 17:32:15 ---иначе окей точно не будет
если стаканы сложились, то вытягивать однозначно
если авто после ДТП, то могут быть еще кривые рычаги и стойки.
будь готов

--- Конец цитаты ---
Рычаг левый уже поменял (был кривым, колесо было уведено назад), стойки взборе с амортами под замену и это без вариантов, как писал выше еще и левый сапог (колба под аморт) погнутый. Вот теперь сижу и думаю о предыдущем хозяине машины, что он с машиной то вытворял, жесть. Как так можно к машине было относится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии